Перейти к содержанию
Авторизация  
Elias

Часы для подводного плавания

Рекомендуемые сообщения

А смысл? Время и 5 будильников,больше ничего для нас нужного. Да и то ещё вопрос-надо ли тебе будильников целых 5?! Возьми китайские водонепроницаемые и получишь то же самое. Только цена будет раз в 10 меньше. Касио конечно бренд заслуженный,но выкидывать такие деньги за обычные часы...

 

ну там компас и термометр встроенные, хотя наверное лучше ласты взять новые :rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes:. х...... знает :crying:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну там компас и термометр встроенные, хотя наверное лучше ласты взять новые :rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes:. х...... знает :crying:

Сто пудов ласты лучше! А компас можно за полтешок в спорттоварах купить. Электронный один фиг,говорят,тупит. А термометр не так уж и нужен. Если уж брать так комп,а не комп,так китаёзы рулят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сто пудов ласты лучше! А компас можно за полтешок в спорттоварах купить. Электронный один фиг,говорят,тупит. А термометр не так уж и нужен. Если уж брать так комп,а не комп,так китаёзы рулят.

 

решено, завтра пойду искать путевый китайский вариант :rolleyes::rolleyes::rolleyes::thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

решено, завтра пойду искать путевый китайский вариант :rolleyes::rolleyes::rolleyes::thumb_yello:

 

Покупай и выбирай,не выходя из дому

 

 

http://www.focalpric...es_123_1_n.html

 

вот,к примеру

 

 

http://www.focalprice.com/YWE70S/PASNEW_361_Plastic_Band_Waterproof_Sports_Watch_with_Double_Movements_Silver.html

Изменено пользователем morozko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо :rolleyes:, но не хочу заморачиваться с заказом, посмотрю сначала в "обычной" продаже, не думаю что цена на такое чудо сильно отличается :rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ныряю в китайских уже 2 сезона. Куплены за смешные деньги. работают отлично.

 

И я в китайских почти год. И всё же хочется какие нибудь с компасом и глубиномером. Не определюсь никак, да и денег жалко. А комп мне ни к чему.

Изменено пользователем arbalet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я в китайских почти год. И всё же хочется какие нибудь с компасом и глубиномером. Не определюсь никак, да и денег жалко. А комп мне ни к чему.

Я недавно с неделю сам себе мозг выносил,искал часы,чтобы и недорого,и с компасом и глубиномером. Хрен там! С компасом ещё есть,а вот чтобы ещё и с глубиномером-дешевле купить Омер МИК-1 или его фашистский аналог. Аналог кстати дешевле и по отзывам лучше работает,и не глючит,в отличие от Омера. А те часы,в которых есть глубиномер,компас,термометр и прочие прелести,стоят в районе десятки и выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С компасом вот красава! ТУТ. А ЭТИ ещё и с термометром. И ЭТИ тоже.

Изменено пользователем Олег Иваныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С компасом вот красава! ТУТ. А ЭТИ ещё и с термометром. И ЭТИ тоже.

 

Только в последних можно нырять.

Вроде есть какие то за 6-7 тысяч с глубиномером. Всё таки хочется его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только в последних можно нырять.

Вроде есть какие то за 6-7 тысяч с глубиномером. Всё таки хочется его.

Почему только в последних? Во всех можно. ....За 6-7 тысяч не знаю,а вот примерно за 8-9 были одни Касио,но модель устаревшая,вряд ли можно найти. Да и не хвалили их.

 

Вру!!! :thumb_yello: Вот,нарыл. ТЫНЦ

Изменено пользователем Олег Иваныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тут немного дешевле. ТЫНЦ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тут немного дешевле. ТЫНЦ

 

Ну вот, цены уже не пугают. :thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня комп уже есть Suunto D3. Но я хочу себе купить часы чисто для бассейна, основные требования такие:

1. это хорошая водонепроницаемость.

2. секундомер, который умеет считать время кругами.

3. низкая цена.

 

Пока не нашел ничего подходящего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока не нашел ничего подходящего...

А ЭТИ ? Или ЭТИ. Изменено пользователем Олег Иваныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот наверное самый бюджетный вариант часов.

 

http://www.focalprice.com/YW209B/XJ802_Fashionable_Sports_Diving_Wrist_Watch_Black.html

 

У меня чуть дороже там куплены. Не текут. Единственное неудобство будет в том, что на 7мм костюм может не застегнуться ремешок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот наверное самый бюджетный вариант часов.

С этим добром всё ясно. Мои из этой же оперы,жалоб нет. ....Но всё равно хочется что-то пофункциональней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ЭТИ ? Или ЭТИ.

 

Спасибо за правильный путь интересные часы у этой марки, я себе такие присмотрел TIMEX 5K214 IRONMAN Road Trainer Heart Rate HRM тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я себе такие присмотрел

А эти смотрел? ТУТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А эти смотрел? ТУТ

 

Тоже не плохой вариант, но с измерением пульса как-то поинтереснее. Мне измерять пульс тоже не помешает, нужно следить во время тренировок и работать в определенной зоне. По этим Timex почитал отзывы, одни говорят даже в бассейне пульс измеряют, что очень хорошо, калории говорят считает очень плохо, но это мне не важно, а самый существенный недостаток, это то, что ремешок пластиковый ломается и его потом не заменить на другой... Так что пока думаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если просто часы, а не компьютор, я использую такие.b2e1991a3f09.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если просто часы, а не компьютор, я использую такие.b2e1991a3f09.jpg

Отличные часы от Ориент!Самая удачная серия японского бренда.Сам в свое время хотел такие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам в свое время хотел такие.

А от таких бы отказался? :) ТУТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть часы фирмы "SWATCH fan scuba".Измеряют глубину до 40м и время до90 мин.Можно записать лучьший результат в память.(Water-resistant 200M).Они не для профессионалов-подводников,для любителей.Стоимость 70-75 евро.

 

Подскажите кто может,где сейчас такие часы купить? Обыскался! Нигде нетmebiro_01.gif Может на замену какая то новая модель появилась??sm_upset.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня обычные Q&Q ныряю второй год и нет проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...