Перейти к содержанию
Авторизация  
сергей

Стоит покупать трезубец?

Рекомендуемые сообщения

Да не забанит. Трезуб нужен только на угря, хотя я по первой стрелял его однозубом на мягком дне и в полводы. По мелочи, он тоже на хрен не нужен, вы что попасть в платву с метра не можете? Не можете, учитесь. Всё придёт со временем, но подсаживаться на грабли сразу не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вы что попасть в плотву с метра не можете?

Я не могу. Или слепой или руки до такой степени кривые. Точнее могу , но надо выцеливать. (а рыбс редко предоставляет такую возможность) А трезуб дает возможность 100% попадать при выстреле "куда-то туда".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как вы считаете трезуб до скольки кг например щуку сможет удержать что бы не сошла?а то я тоже охочусь с однозубом но 80% это промахи!и рыбу более 3кг еще не встречал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как вы считаете трезуб до скольки кг например щуку сможет удержать что бы не сошла?

До пяти кг хороший трезуб с флажками удержит - проверено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а то придет злой модер дядя Олег и нахрен забанит обоих)))
Чёй-та я злой-та??? Наидобрейший в мире человек!!! .....Только нервы шалят,сцуко! :mf_hide:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот не эстет ты---меня, от вида 2кг судака стреляного короной, воротит....такое впечатление что в него попал снаряд гранатомета, даже от четырехгранников с причудоковатыми впалыми гранями рыбу разворачивает.....только трех...четырех гранник с простой прямой заточкой делает эротичную дырочку

А я-то лапоть, энту рыбу ем.. :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я-то лапоть, энту рыбу ем.. :scratch_one-s_head:

Ты ж москвич. :naughty: 412-й. :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Многозуб ставлю только при охоте на осьминога. Угря ещё не видел никогда в тех местах. где охочусь. Да и не представляю, как с многозубом охотится в таком густом камыше, куда приходится лазать на пресняке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Многозуб ставлю только при охоте на осьминога. ...

Во дела!!!! Оказывается осьминога в Питере проще найти чем угря :not_i:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во дела!!!! Оказывается осьминога в Питере проще найти чем угря :not_i:

Дык в камыше самый осьминог!!! Особливо если перед охотой по полянкам побродить,грибочков поискать. :ohyeah:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дык в камыше самый осьминог!!! Особливо если перед охотой по полянкам побродить,грибочков поискать. :ohyeah:

Дык грибочки-то на трезуб накалывать куда как удобнее... :ohyeah:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Особливо если перед охотой по полянкам побродить,грибочков поискать. :ohyeah:

Дык грибочки-то на трезуб накалывать куда как удобнее... :ohyeah:

Когда есть грибочки, трезуб нафик не нужен - в ружье и так будет минимум три гарпуна с восьмизубами... :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда еду на моря, то беру многозуб. На пресняке только однозуб и ничего что-бы на мне лишнее не висело и не цеплялось за камыш и коряги.

Хотя это конечно противоречит сегодняшней моде, когда охотники обвешивают себя как ёлочные игрушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дык в камыше самый осьминог!!! Особливо если перед охотой по полянкам побродить,грибочков поискать. :ohyeah:

Пля, три раза под стол падал :ag: Камышовый кот слышал, камышовый осьминог :clap_1::ag: Надо бы поаккуратней по камышам то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пля, три раза под стол падал :ag: Камышовый кот слышал, камышовый осьминог :clap_1::ag: Надо бы поаккуратней по камышам то...

 

Мелко,Хоботов(с)

Перевирать чужой текст. Не все только по камышам ползают. С разгрузками(аля рюкзак),ножными грузами. 2 грузовыми поясами и с ножом на бедре .

Мир намного больше и разнообразнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Камышовый кот
Страшная бестия .... воды не боится ,не брезгует нападать на охотничьих собак и мелкого рогатого скота .....практически не мяукает.... на человека может запросто напасть , но только со спины ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчёт сопротивления в воде. Попробуйте проплыть(кто плавать умеет) 50м на время в плавках. А потом в трусах(даже для плавания или сёрфовых)

Результат удивит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если кого удивит ,помесь камышового кота , котейке 6 месяцев...http://radikale.ru/data/upload/49112/4fa6c/15260e5aa9.jpg

Изменено пользователем vodomet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не все только по камышам ползают.

Так я себя и имею ввиду.

Мир намного больше и разнообразнее.

Без сомнения. От простого к сложному. Тем более без опытной подсказки. Пока до всего сам дойдешь. Там глядишь и глубины углубятся.

З.Ы, И не надо обижаться. Я не со зла. Шутки люблю и понимаю. И не перевирал никого.Ну правда смешно Иваныч загнул. Если задел чем, сорь.

 

Мелко,Хоботов(с)

С разгрузками(аля рюкзак),ножными грузами. 2 грузовыми поясами и с ножом на бедре .

Пока таких не видел ни разу. Это ж не ПО , а командос получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как оживилась ветка!!!!!

 

...Попробуйте проплыть... в плавках. А потом в ...(широкое поле для самых извращенных фантазий) Результат удивит.

 

...и это очень интересная мысль, ее тоже можно очень неплохо развить :jamie:

з.ы. не вздумай обижаться, это все беззлобно- так, форум пошатать.

 

з.з.ы. а если по теме- то про эти однозубы, дву- и прочие многозубы столько на форуме написано, что не хер было новую ветку открывать.

Изменено пользователем Wert

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...и это очень интересная мысль, ее тоже можно очень неплохо развить :jamie:

з.ы. не вздумай обижаться, это все беззлобно- так, форум пошатать.

Пока воздержусь. Наличие чувства юмора не зависит от кол-ва нырялок. Понаблюдаем покаместь....из камыша)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

понял, момо камыша плавать становится опасно :ermm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчёт сопротивления в воде. Попробуйте проплыть(кто плавать умеет) 50м на время в плавках. А потом в трусах(даже для плавания или сёрфовых)

Результат удивит.

Из-за низкой температуры воды в Волге эксременир..экспермин...проводил опыты в ванной. Дано: ванна 170 см, мой рост 173 см. Т.е ~ 50 кувырков через голову. Итог: плавки сползают до колен, трусы сносит нафиг. Вывод: при заплыве на 50 м необходимо иметь запасные трусы, для выхода из воды.

З.Ы, как это относится к теме "трезубца" и сопротивлению воды?...хз.

З.З.Ы. не удержался.

Изменено пользователем CTAPNK_nOXABbI4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

З.Ы, как это относится к теме "трезубца" и сопротивлению воды?...хз.

 

Так если читать ветку не через страницу, то многие вопросы отпадают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На пресняке только однозуб и ничего что-бы на мне лишнее не висело
А ежели многозуб,то он у тебя висит? :naughty: Блин,а у меня наконечники ну все сплошняком торчат,пока ни один не повис. :mf_popcorn:

....Тройники и иже с ними фтопку!!! Все мухой в секцию СПС и учимся стрелять "пулей".

Изменено пользователем Олег Иваныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  
×
×
  • Создать...