Перейти к содержанию
Stalkern

У подвоха сгорел дом -- срочно нужна помощь!

Рекомендуемые сообщения

Привет, Всем. Вот и меня не обошел стороной злой рок. Сгороел до тла родительский дом и с ним практически все, что у них и меня было. Сгорело большинство документов, деньги... моя машина... всё , что наживалось десятилетиями. Хочу попросить прощения у тех людей, кому я пообещал что-то сделать: переделать или отремонтировать... всё сгорело. Пожар произошел ночью и, если бы я не проснулся, то скорее всего не было бы ни меня, не моих близких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как это теперь выглядетpost-6047-0-97262700-1342483804_thumb.jpgpost-6047-0-90116400-1342483906_thumb.jpgpost-6047-0-34329800-1342483966_thumb.jpgpost-6047-0-02561800-1342483996_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охренеть, Стас. Что ни скажи, вряд ли полегчает. Держись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сгороел до тла родительский дом и с ним практически все, что у них и меня было. Сгорело большинство документов, деньги... моя машина... всё , что наживалось десятилетиями

мужики! думаю надо помочь кто чем может братишке. лично его не знаю, но судя по положительному профилю здесь давно и наш...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как это теперь выглядетpost-6047-0-97262700-1342483804_thumb.jpgpost-6047-0-90116400-1342483906_thumb.jpgpost-6047-0-34329800-1342483966_thumb.jpgpost-6047-0-02561800-1342483996_thumb.jpg

Сочувствую. Сам пережил пожар, знаю, что это такое. Главное руки не опускай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стас сочувствую...Держись...Самое главное что все живы остались...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как это теперь выглядетpost-6047-0-97262700-1342483804_thumb.jpgpost-6047-0-90116400-1342483906_thumb.jpgpost-6047-0-34329800-1342483966_thumb.jpgpost-6047-0-02561800-1342483996_thumb.jpg

 

охренеть... слов нет. Держись, не падай духом! Денег на форуме сложно собрать, но если можно помочь руками, транспортом, инструментом - пиши , может что и получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Всем. Вот и меня не обошел стороной злой рок. Сгороел до тла родительский дом и с ним практически все, что у них и меня было. Сгорело большинство документов, деньги... моя машина... всё , что наживалось десятилетиями. Хочу попросить прощения у тех людей, кому я пообещал что-то сделать: переделать или отремонтировать... всё сгорело. Пожар произошел ночью и, если бы я не проснулся, то скорее всего не было бы ни меня, не моих близких.

Так -- ну -- первое -- опубликуй здесь счёт куда можно перечислять деньги. Чтобы деньги не воровали со счёта, проверяй его каждый день и пришедшие суммы сразу переводи на другой счёт (почему так -- собирали жене Сергея (Кубанец) на операцию -- так нашлось тело которое украло 5 000 рублей).

Второе -- помести список того что сейчас необходимо в первую очередь -- вещи, предметы быта, бытовые приборы, посуда -- всё что нужно -- это для того чтобы тебе не везли то, что у тебя осталось, а везли то чего у тебя нет.

Третье -- документы надо восстановить в первую очередь. Здесь, конечно в основном придётся самому -- но если понадобится какая-либо помощь -- пиши.

Четвёртое -- пока лето -- надо успеть поставить новый дом. Значит надо разобрать старый. Значит -- парни -- давайте собираться и выезжать на место. Понадобятся ломы, топоры, пилы (если у кого есть бензопила -- совсем хорошо). И сразу надо искать строй материалы. Нужен человек который умеет ставить дома. Печник тоже нужен. Электрику беру на себя.

Ещё по стройматериалам -- многие сейчас меняют деревянные окна на пластиковые. Старые окна со стёклами просто выкидывают. Хорошие двойные рамы, готовые к установке или к переделке на другой размер. Вот -- у кого есть машина -- грузить на багажник или внутрь если салон позволяет -- и везти на место.

По мебели -- есть сайты где люди бесплатно отдают вполне приличную мебель. Тока надо машину чтобы эту мебель забрать. Ну -- это позже, когда будет стоять дом.

Пока всё -- давайте начинать шевелиться -- половина лета уже прошла...

StasRas -- главное что все живы и не покалечены -- остальное всё поправимо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так -- ну -- первое -- опубликуй здесь счёт куда можно перечислять деньги. Чтобы деньги не воровали со счёта, проверяй его каждый день и пришедшие суммы сразу переводи на другой счёт (почему так -- собирали жене Сергея (Кубанец) на операцию -- так нашлось тело которое украло 5 000 рублей).

Второе -- помести список того что сейчас необходимо в первую очередь -- вещи, предметы быта, бытовые приборы, посуда -- всё что нужно -- это для того чтобы тебе не везли то, что у тебя осталось, а везли то чего у тебя нет.

Третье -- документы надо восстановить в первую очередь. Здесь, конечно в основном придётся самому -- но если понадобится какая-либо помощь -- пиши.

Четвёртое -- пока лето -- надо успеть поставить новый дом. Значит надо разобрать старый. Значит -- парни -- давайте собираться и выезжать на место. Понадобятся ломы, топоры, пилы (если у кого есть бензопила -- совсем хорошо). И сразу надо искать строй материалы. Нужен человек который умеет ставить дома. Печник тоже нужен. Электрику беру на себя.

Ещё по стройматериалам -- многие сейчас меняют деревянные окна на пластиковые. Старые окна со стёклами просто выкидывают. Хорошие двойные рамы, готовые к установке или к переделке на другой размер. Вот -- у кого есть машина -- грузить на багажник или внутрь если салон позволяет -- и везти на место.

По мебели -- есть сайты где люди бесплатно отдают вполне приличную мебель. Тока надо машину чтобы эту мебель забрать. Ну -- это позже, когда будет стоять дом.

Пока всё -- давайте начинать шевелиться -- половина лета уже прошла...

StasRas -- главное что все живы и не покалечены -- остальное всё поправимо!

Спасибо за подробную инструкцию. Будем шевелиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за подробную инструкцию. Будем шевелиться...

Дык -- я тоже на месте сидеть не собираюсь. Руками умею делать многое, время тоже есть. Готов выехать к тебе в любое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для тех кто захочет помочь материально пишу реквизиты банка и счет единственной спасенной сберкнижки отца - Решетникова Алексея Ивановича.

ОСБ4291 город Нижний Ломов, ул. Ленина 52,

БИК 045655635

ИНН 7707083893

КПП 582702001

К/С30101810000000000635

Р/С 42306.810.6.4829.28003701

Р/С 42306810648292803701

Изменено пользователем skarabey
Исправил номер счёта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для тех кто захочет помочь материально пишу реквизиты банка и счет единственной спасенной сберкнижки отца - Решетникова Алексея Ивановича.

ОСБ4291 город Нижний Ломов, ул. Ленина 52,

БИК 045655635

ИНН 7707083893

КПП 582702001

К/С30101810000000000635

Р/С 42306.810.6.4829.28003701

Теперь пусть владелец сберкнижки сходит в банк и напишет заявление: "Без моего личного участия операций по съёму денег со счёта не производить".

Чо-та ветка так резко обезлюдела... Лан -- ты определился уже что нужно? Пиши -- можно в личку -- пока у меня время есть -- приеду помогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь пусть владелец сберкнижки сходит в банк и напишет заявление: "Без моего личного участия операций по съёму денег со счёта не производить".

Чо-та ветка так резко обезлюдела... Лан -- ты определился уже что нужно? Пиши -- можно в личку -- пока у меня время есть -- приеду помогу.

 

Саш, нужен ликбез. Со сбербанка онлайн не выходит отправить. Система утверждает, что счет не правильный.

Я из "42306.810.6.4829.28003701" просто точки убрал.

Как быть? В отделении весь обеденный перерыв можно проторчать и не дождаться очереди, да и паспорт не ношу с собой.

Изменено пользователем ~FISHUNTER~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш, нужен ликбез. Со сбербанка онлайн не выходит отправить. Система утверждает, что счет не правильный.

Я из "42306.810.6.4829.28003701" просто точки убрал.

Как быть? В отделении весь обеденный перерыв можно проторчать и не дождаться очереди, да и паспорт не ношу с собой.

Я не знаю -- пока ещё не пользовался. Позвони в Сбербанк -- они должны знать как это делается. Узнаешь -- отпишись здесь пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю -- пока ещё не пользовался. Позвони в Сбербанк -- они должны знать как это делается. Узнаешь -- отпишись здесь пожалуйста.

Очевидно же, что меня отправят проверять номер счета.

Ладно постораюсь в отделении достояться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очевидно же, что меня отправят проверять номер счета.

Ладно постораюсь в отделении достояться.

Скажи что счёт правильный -- пускай объяснят как пользоваться системой он-лайн. Требуй к телефону зав. отделением банка -- они обязаны давать консультации. Да им и самим выгодно чтобы ты пользовался их услугами.

Или сходи в сбербанк перед закрытием -- они закрываются в 18:30 -- так -- обычно в шесть вечера уже никто не идёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сберкнижку с спластиковой карты, или онлайн платежем деньги не переведеш.Только в каком либо отделении соответствующего банка.При себе иметь паспорт обязательно!!! И будет вам счастье... Серега, ты же сам в банке работал...

Изменено пользователем LEGKIY VETEROK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажи что счёт правильный -- пускай объяснят как пользоваться системой он-лайн. Требуй к телефону зав. отделением банка -- они обязаны давать консультации. Да им и самим выгодно чтобы ты пользовался их услугами.

Или сходи в сбербанк перед закрытием -- они закрываются в 18:30 -- так -- обычно в шесть вечера уже никто не идёт.

Да. Положительного результата я все равно добьюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сберкнижку с спластиковой карты, или онлайн платежем деньги не переведеш.Только в каком либо отделении соответствующего банка.При себе иметь паспорт обязательно!!! И будет вам счастье... Серега, ты же сам в банке работал...

Вот блин страна -- то нельзя, это нельзя... Да -- парни -- кто будет перечислять -- не вздумайте писать в графе "Цель платежа" слово "помощь" -- а то со Стаса потом налоговая выдерет 13% налога на прибыль... Изменено пользователем skarabey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот блин страна -- то нельзя, это нельзя... Да -- парни -- кто будет перечислять -- не вздумайте писать в графе "Цель платежа" слово "помощь" -- а то со Стаса потом налоговая выдерет 13% налога на прибыль...

Саш, все можно. Дозвонился до оператора. Значит, я все правильно делал. Только количество цифр счета должно быть равно двадцати. Меня спросили назначение счета (нам неизвестно) и спросили затем какие цифры в начале счета и на что счет оканчивается. После чего прозвучала такая фраза: "...ну, если я Вам скажу, убрать последнюю цифру, это будет некорректно".

Во, как!

Соответственно, как я и говорил, мне порекомендовали уточнить номер счета...

Изменено пользователем ~FISHUNTER~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш, все можно. Дозвонился до оператора. Значит, я все правильно делал. Только количество цифр счета должно быть равно двадцати. Меня спросили назначение счета (нам неизвестно) и спросили затем какие цифры в начале счета и на что счет оканчивается. После чего прозвучала такая фраза: "...ну, если я Вам скажу, убрать последнюю цифру, это будет некорректно".

Во, как!

Соответственно, как я и говорил, мне порекомендовали уточнить номер счета...

Блин -- вот клоуны... Значит если придёшь в Сбербанк -- неважно сколько цифр в счёте, а если перечисляешь он-лайн -- должно быть двадцать? Конечно убирать цифры из счёта некорректно -- это уже другой счёт получается...

Стас -- проверь пожалуйста на всякий случай номер счёта -- может лишнюю цифру написал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин -- вот клоуны... Значит если придёшь в Сбербанк -- неважно сколько цифр в счёте, а если перечисляешь он-лайн -- должно быть двадцать? Конечно убирать цифры из счёта некорректно -- это уже другой счёт получается...

Стас -- проверь пожалуйста на всякий случай номер счёта -- может лишнюю цифру написал?

А так-то через мобильный банк переводить средства удобно и быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят! Прошу прощения! Ноль лишний в РС

 

ОСБ4291 город Нижний Ломов, ул. Ленина 52,

БИК 045655635

ИНН 7707083893

КПП 582702001

К/С30101810000000000635

Р/С 42306810648292803701

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят! Прошу прощения! Ноль лишний в РС

 

ОСБ4291 город Нижний Ломов, ул. Ленина 52,

БИК 045655635

ИНН 7707083893

КПП 582702001

К/С30101810000000000635

Р/С 42306810648292803701

ОК, спасибо. Я в твоём первом сообщении номер исправил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...