Перейти к содержанию
evrey

Фотоотчеты

Рекомендуемые сообщения

 

 

С полем!!! Сколько суслик потянул кг??? Ну рассказывай, сколько метров? сколько его ждал? с подхода или с засидки? Жаль у нас сурок далеко 400 км.

ну не гигант, но зверь достойный, да что там ждать, с машины мы их берём, метров 40. А я на этот счёт счастливый 15 минут от дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну не гигант, но зверь достойный, да что там ждать, с машины мы их берём, метров 40. А я на этот счёт счастливый 15 минут от дома.

 

Да действительно счастливый!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо отдохнули!! Где были?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а дичь то где? или хотя бы сиськи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а дичь то где? или хотя бы сиськи?

Сиськи нынче не в тренде. Вот бородатая баба да. :yes: Или мужик с мандом! :ohyeah:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо отдохнули!! Где были?

Были в зашифрованном месте тайной реки... :no2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня с утра купил путевочку и рванул искать свое счастье, уточки есть но взял не сразу. сказываеться отсутствие практики стрельбы в несколько месяцев) подходил к одному озерцу и вдруг у меня из под ног вылетает перепелка, по началу подумал что обознался, пошел туда где она села, вновь поднял и точно перепелка. вот сроду не думал что они у нас водяться, верней водиться то водяться вот лично у меня в сарае с курями))) а вот в поле впервые увидел. к концу дня уж собирался домой нисчем как вдруг и меня нашло мое счастье в один выстрел две уточки))tn_gallery_14713_1874_1437931.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня с утра купил путевочку и рванул искать свое счастье, уточки есть но взял не сразу. сказываеться отсутствие практики стрельбы в несколько месяцев) подходил к одному озерцу и вдруг у меня из под ног вылетает перепелка, по началу подумал что обознался, пошел туда где она села, вновь поднял и точно перепелка. вот сроду не думал что они у нас водяться, верней водиться то водяться вот лично у меня в сарае с курями))) а вот в поле впервые увидел. к концу дня уж собирался домой нисчем как вдруг и меня нашло мое счастье в один выстрел две уточки))tn_gallery_14713_1874_1437931.jpg

С полем!! Я фотки позже выложу. Ездил один, в итоге 9 утей, и одна лиса. Ути на манок и на профиля летели хорошо. Удалось с налета взять 3 из 3. Вообщем хорошо съездил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всех искренне поздравляю с полем!!! Охота - это прекрасно!!!!!!!

А у нас в субботу только открылась, но с тёщей случился юбилей :meeting:

А 1-го сентября старший сын в 1-й клас собрался и вместо регулярного, характерного осеннего охотничьего отпуска, буду в школу водить и забирать.

Пришлось затолкать все свои охотничьи инстинкты в этом сезоне поглубже в ... и до ...

:mebiro_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С полем!! Я фотки позже выложу. Ездил один, в итоге 9 утей, и одна лиса. Ути на манок и на профиля летели хорошо. Удалось с налета взять 3 из 3. Вообщем хорошо съездил.

так так на лису ведь ток в октябре открывают :hmm: Изменено пользователем simon104

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так так на лису ведь ток в октябре открывают

 

А что делать если она на манок вылетела))) :scooby_02: Да еще последнее время в области много бешеных лис, так что..

Изменено пользователем Антифриз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так так на лису ведь ток в октябре открывают :hmm:

во многих регионах их засилие давно бедствие, стреляю их всегда, при любой встрече

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что вы с лисами делаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что вы с лисами делаете?

Тема вроде бы фотоотчёты называлась ??? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что вы с лисами делаете?

я похоронил, взял лопату и закапал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что вы с лисами делаете?

вкусное жаркое, если вопрос как по воронам и что их жалко, то с чувством выполненного долга смотрю на трупп и иду дальше. Когда бил со снегохода,штук по 6-8 зе день то брал кучу перчаток и аккуратно обдирал. Изменено пользователем финн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вкусное жаркое

:shok:

 

Лисы - единственные животные, которые в пищу нельзя употреблять, даже если пару дней уже не ел.

Даже ворону можно (только варить подольше), а лису - ни под каким видом!

... и соусом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

:shok:

 

Лисы - единственные животные, которые в пищу нельзя употреблять, даже если пару дней уже не ел.

Даже ворону можно (только варить подольше), а лису - ни под каким видом!

... и соусом.

эх ё моё, а чож это я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх ё моё, а чож это я.

Ну, чё, чё? Храбрец!!! Без вариантов!

)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот, что бы ты нас раньше времени не покинул:

http://www.ribalka-i-ohota.ru/print.php?aid=74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хоть я фотку кину)))

 

а мы пока вхолостую стоим :-( чота не везет на утку, нам плохим танцорам то патроны не те, то ветки мешают, то найти не могём

 

post-13762-0-95299100-1409219950_thumb.jpg

 

Вон, стоит говорит: Где утка? Где утка, я тебя спрашиваю?

 

может седня вечером больше повезет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня решил немножко прогуляться, после недолгих раздумий взял с собой песика

29082014135

он зимой не плохо куропаток находил, может и по уточкам у него получиться. Почти сразу пес нашел добычу выгнал на меня перепелочку, пришлось уважить пса. Ну а дальше были поднятые утки которых Барбос поднимал метрах в 200 от меня((( С горем на пополам одну утку мы все таки вымучили и ддаже Барбос притащил мне ее, на этом его милость закончилась, то ли купаться надоело, то ли устал но следующих уток пришлось вытаскивать самому. По дороге домой наткнулись на большую стаю и взяли с нее еще три головы. Отличный день, отличная погода, жена в роддоме, я на охоте) А вот результат

29082014137

Изменено пользователем simon104

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так ты с сайги все охотил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так ты с сайги все охотил?

Другого ружьишка пока нема)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...