Перейти к содержанию
Авторизация  
gektor

Тонет человек. Действия или бездействия наших форумчан

  

2 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Смотрел видео и на душе образовывался осадок - парни снимали видео матерились, советовали, но никто из подвохов не устремился на помощь терпящему бедствие. Как ни странно, но за кадром слышаться голоса женщин, вероятно не П.О., но которые первыми побуждают мужчин к действиям.

В парнях по прежнему нерешительность - переспрашивают. В общем в воде так никто и не оказался (в костюме вероятно тоже)

Было не приятно.

На фоне этого, в теме, где было выложено видео я написал свое мнение по вопросу.

Общение можно посмотреть здесь:

http://apox.ru/forum...ic=4353&st=7800 Начиная с поста 7801

 

Ну и собственно видео.

 

http://www.youtube.c...player_embedded

 

http://www.youtube.c...channel&list=UL

 

Меня интересует позиция форумчан по данному вопросу? Кто что думает относительно ситуации?

Изменено пользователем S_5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуация характерна для олигофренов ! Сначала залезут на льдину рядом со стремниной потом долго пучат глаза на происходящее , далее совершают действия неадекватные спасению ! Подающие веревку сами не легли на лед, а остались стоять! Подвоху дабы одеться в костюм понадобится время большее, чем льдину унесет! Печально конечно наблюдать картину маслом* утопление идиотов*, но иногда так хочется естественного отбора! Если взять во внимание эффект Бабочки, то помогая идиоту выжить, возможно, ты убиваешь кого другого, которого этот идиот переедет пьяный трактором! :big_boss:

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не кормите тролля, не отвечайте на провокацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жестко вы о них. Интересно, а кто по вашему из нас не олигофрен?

Мы все дети хобби, просто у каждого оно проявляется по своему. Кто-то гоняет на мотоциклах, кто-то лезет на льдину, кто-то на ту же стремнину прихватывает два гидрика:bigwink:. Думаю, дело не в болезни. Поэтому, давайте не будем ставить диагнозы. Представьте, приходите после ДТП к травматологу или хирургу, а он вам - олигофрен! Ходил бы пешком не сидел бы сейчас у меня или сидел бы дома, а не разгуливал по улицам сейчас бы не лечился бы. Поэтому, давайте оставим диагнозы и будем смотреть исключительно на ситуацию, ведь вся наша жизнь и есть группа риска и естественный отбор.

Ну и ко всем. Задумайтесь еще раз о ситуации. На секунду представьте на месте тонущего себя, своего ребенка. Скажите, вы действительно назвали бы себя или своего ребенка олигофреном и пожелали бы естественного отбора??? Еще раз спрашиваю ваше мнение относительно ситуации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня интересует позиция форумчан по данному вопросу? Кто что думает относительно ситуации?

Интересует? Получи! ...За собой следить надо,а не действия других обмусоливать,тем более ты этих действий не видел.

 

 

 

 

 

ТЕМА ЗАКРЫТА КАК ПРОВОКАЦИОННАЯ!

 

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для S_5

Тебе уже в той теме всё ответили очевидцы событий. Какого хера молоть воду в ступе и мериться геройством в инете?! На этом обсуждение заканчиваю -- тема закрыта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересует? Получи! ...За собой следить надо,а не действия других обмусоливать,тем более ты этих действий не видел.

 

 

 

 

 

ТЕМА ЗАКРЫТА КАК ПРОВОКАЦИОННАЯ!

 

 

О -- привет Иваныч!:Smile054: Я рад что мы пришли к консенсусу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...