Перейти к содержанию

gektor

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о gektor

  • Звание
    Прохожий

Информация

  • Город
    Москва

Экипировка

  • Костюм
    -
  • Ружье
    -
  • Ласты
    -
  • Маска
    -
  • Подводный компьютер
    -
  • Навигатор
    -
  • Эхолот
    -
  1. Сейчас "везде и вся" запрет на ПО по Моск. области или на карьерах охотится можно?
  2. Жестко вы о них. Интересно, а кто по вашему из нас не олигофрен? Мы все дети хобби, просто у каждого оно проявляется по своему. Кто-то гоняет на мотоциклах, кто-то лезет на льдину, кто-то на ту же стремнину прихватывает два гидрика. Думаю, дело не в болезни. Поэтому, давайте не будем ставить диагнозы. Представьте, приходите после ДТП к травматологу или хирургу, а он вам - олигофрен! Ходил бы пешком не сидел бы сейчас у меня или сидел бы дома, а не разгуливал по улицам сейчас бы не лечился бы. Поэтому, давайте оставим диагнозы и будем смотреть исключительно на ситуацию, ведь вся наша жизнь и есть группа риска и естественный отбор. Ну и ко всем. Задумайтесь еще раз о ситуации. На секунду представьте на месте тонущего себя, своего ребенка. Скажите, вы действительно назвали бы себя или своего ребенка олигофреном и пожелали бы естественного отбора??? Еще раз спрашиваю ваше мнение относительно ситуации?
  3. Смотрел видео и на душе образовывался осадок - парни снимали видео матерились, советовали, но никто из подвохов не устремился на помощь терпящему бедствие. Как ни странно, но за кадром слышаться голоса женщин, вероятно не П.О., но которые первыми побуждают мужчин к действиям. В парнях по прежнему нерешительность - переспрашивают. В общем в воде так никто и не оказался (в костюме вероятно тоже) Было не приятно. На фоне этого, в теме, где было выложено видео я написал свое мнение по вопросу. Общение можно посмотреть здесь: http://apox.ru/forum...ic=4353&st=7800 Начиная с поста 7801 Ну и собственно видео. http://www.youtube.c...player_embedded http://www.youtube.c...channel&list=UL Меня интересует позиция форумчан по данному вопросу? Кто что думает относительно ситуации?
  4. tolan885, подари мне пожалуйста ручку от своего РПП. Она ведь тебе больше не нужна
  5. Послушайте! Замечательная песенка! http://www.youtube.com/watch?v=1h4FJRlZMdw&feature=player_embedded#!
  6. В этот раз тоже пойду на выборы. Нет больше сил смотреть на единую россию, путина и медведева. Смотрите за общероссийский народный фронт не голосуйте! Эта чисто путинская партия. И поет она только его песни.
  7. Именно в ружье. Безусловно, используя фразу "с метра в дверь" она утрирована, но то что в стоячего голавля на расстоянии не более длины гарпуна от среза ружья был промах, говорит о многом. У меня до сих пор стоит та ситуация в глазах. Здоровенный голавль - красавец! Я видя как он подпустил его уже на сковородке представил. В прямом смысле. Жму спуск. Потом как в кино, гарпун выполняет противоракетный маневр и в аккурат как бы облизав по краю тела рыбу умчался в даль. Голавль оставался стоять до тех пор пока я не начал матерясь выбирать линь, после чего он неторопливо поплыл по своим делам. Это один из обидных промахов в упор, а сколько их было когда расстояние было более значительным? Спустя некоторое время я уже просто не стрелял из РПП если расстояние было больше 1,5 метров и то это была максимальная дистанция. Своего рода попасть с дуру. РПП это ружье, которое новичкам противопоказано по причине либо убьется, либо убьет, а в лучшем случаи отобьет тягу к подводной охоте. Охотник со стажем по понятным причинам его не купит. Надежность ружья ни к черту. О том как улучшить РПП на сегодняшний день уже написано 87 страниц! http://apox.ru/forum/index.php?showtopic=1013&st=0 Это плохо что потребитель должен быть озадачен такими вопросами.
  8. РПП - набор для развития терпения у подводного охотника. Точность - с метра в дверь промажет.
  9. Также имею кобру. Полностью подтверждаю написанное + комплектация у ружья сразу с завода очень хорошая. Бьет кобра очень круто, особенно приятно смотреть когда метра на 4 по какому-нибудь карасю неторопливо впереди челноком плывущим стреляешь. Нажимашь спуск и гарпун прям как торпеда невидимая устремляется к цели, сзади только шлейф из пузырьков. А через долю секунды тонущий на боку карась падает на зеленый ковер донной растительности.
×
×
  • Создать...