Перейти к содержанию
zzzkm

Китайские фонари

Рекомендуемые сообщения

Единственное что бесит это попадание песка под ползунок,хрен его сдвинеш с места.

Я его густой силиконовой смазкой смазывал , 2-3 нырялки ползунок нормально ходил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два штуки по разные стороны ствола :ay: настроен бой между пятнами :scooby_02: отбалансировано пенопластом пока на изоленте на днях переделаю на катушечные крепления.Хороши тем что батарейки долго не садятся!!! Хватает на несколько ночей!!! На счёт дней не знаю т.к днём не охотился ни разу :bye2:

То же так раньше считал и даже спорил, пока не попробовал нормальный фонарь. Эти только в качестве подкоряжника и в качестве НЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и в качестве НЗ.

Вот вот.. как раз так и использую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То же так раньше считал и даже спорил, пока не попробовал нормальный фонарь. Эти только в качестве подкоряжника и в качестве НЗ.

Нормальный ет какой?Мы со товарищи пользуем шо имеем т к енто на данный момент самый доступный вариант! В Динамо похожие от 1700 ипо росту!! Как то так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальный ет какой?Мы со товарищи пользуем шо имеем т к енто на данный момент самый доступный вариант! В Динамо похожие от 1700 ипо росту!! Как то так!

Ну нормальным можно назвать фонарь купленный в интернет магазине , на сверхярком диоде (есть и в магазинах только цена в 2-3 больше).

Выбор их большой , кому какой нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну нормальным можно назвать фонарь купленный в интернет магазине , на сверхярком диоде (есть и в магазинах только цена в 2-3 больше).

Выбор их большой , кому какой нравится.

Согласен это основное, такие как Т6, Т5, Хмель, два аккума, большой отражатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен это основное, такие как Т6, Т5, Хмель, два аккума, большой отражатель.

Да и желательно покупать все отдельно :фонарь , нормальные аккумуляторы , и хорошую зарядку .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как пришли фонари которые мы заказывали с Иванычем попытался провести сухопутный анализ и сравнение с фото. Вот наш фонарь вновь приобретённый. 8229147919d0.jpg93bca2b53471.jpg Качество очень хорошее, оринги вполне отличные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как на дворе пока зима, то сравнивал с проверенным, то же относительно недорогим фонарём.

Диоды одинаковые, но отражатель у проверенного чуть глубже, и он жёвынный, у нового на дне отражателя имеется площадка её видно на прошлом фото. У проверенного ореол чуть меньше и он равномернее и на вид чуть ярче, у нового как бы кольцами, центральное пятно вроде одинаково, у нового чётче его контур. А дальше только на охоте, фонари за свою цену отличные.d5da1f69e0f4.jpgf4916cc92c18.jpg

Справа проверенный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Справа проверенный.
Проверенный на вид чуть холоднее светит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У проверенного ореол чуть меньше и он равномернее и на вид чуть ярче, у нового как бы кольцами

В воде этих колец нет. Я весь прошлый сезон с таким отплавал, достойный вариант учитывая стоимость, теперь и утопить не жалко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати,на ЗД такие фонари продавали по 1800р.У меня друг стоял смотрел его.Я тоже покрутил.Стою другу говорю,что такой же заказал за 700р.И тебе закажу.Тетка-продавец вырвала фонарь из рук сразу. :bj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги! Нужна консультация-заказал на Алиэкспр. зарядное, а после оплаты время отгрузки на него увеличилось до 60 дней а в течении дня возросло до 91 дня.Что-то можно сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
после оплаты время отгрузки на него увеличилось до 60 дней а в течении дня возросло до 91 дня
обычно продавец указывает приблизительный период доставки, например 15-50 дней. После задержек по отгрузке вызванных празднованием китайского нового года, срок доставки скорее всего увеличится. Но все-равно продавец указывает приблизительное время с учетом задержек на таможне и сортировочных центрах. Мои фонарь и АКБ заказанные 18 января из сингапура и ганконга вчера пришли, а часы из китая - до сих пор идут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я 2 фонаря,заказанные 5 января,получил уже,а ещё 1,заказанный тоже 5 января,ещё х.з. где мотыляется. С зарядкой вообще цирк! Оплатил 27 января,а отгрузили (после жалобы в администрацию сайта) только 24-го февраля. Вот такие вот у китайцев праздники!

 

.....90 дней это уже лишку! Видно,загрузили узкоглазых заказами по-полной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мой фонарь был заказан 8.01.13 по трекеру на почте появился 21.01.13 и фсе!! досихпор тишинаа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я чот не пойму по доставке? Халява? или доплатить придётся ? Просветите неразумного плииз!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:--) если "free shipping" - то это бесплатная доставка. есть и платная.

можно выбрать в фильтре бесплатную доставку - и автоматически отсортируется..

ну или выложи ссылку того чего не поймешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я чот не пойму по доставке? Халява? или доплатить придётся ? Просветите неразумного плииз!!!!

Да! Халява! Только очень долгоиграющая-только что посмотрел свой заказ, осталось 88 дней 13 часов и даже секундомер тикает(...УКИ!!!!).И это только до начала отгрузки товара. Правда я заказывал несколько позиций-по остольным осталось 5-10 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.И это только до начала отгрузки товара.
Это-до приезда товара тебе!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да! Халява! Только очень долгоиграющая-только что посмотрел свой заказ, осталось 88 дней 13 часов и даже секундомер тикает(...УКИ!!!!).И это только до начала отгрузки товара. Правда я заказывал несколько позиций-по остольным осталось 5-10 дней.

Да, что то алиэкспрес не радует. Заказал фонарь , уже пять дней отправить не могут. На ибее как то с этим повеселее. Отправляют обычно на следующий день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заказал фонарь , уже пять дней отправить не могут
У мну зарядка почти месяц отправки ждала!!! ....А может по спец. эскизу лепили-паяли. ))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У мну зарядка почти месяц отправки ждала!!! ....А может по спец. эскизу лепили-паяли. ))))))))

Не надо месяц . Тепло уже скоро !!! Завтра уже весна , а там и до открытия сезона не далеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин!!!! Точно завтра! Прейдется самому зарядник паять-у меня именно он и застрял!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Е мое!!! Что то вообще ничего понять не могу! Вчера было 88 дней до отгрузки,а сегодня уже 92 дня.Могу я отменить заказ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...