Перейти к содержанию
zzzkm

Китайские фонари

Рекомендуемые сообщения

а чай который одновременно заказал уже в Москау. хз что с почтой творится
С этого места поподробней,можно в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А нахрена ты им адрес Челябинской обл. дал??? Теперь твой фонарик возле г. Сатки ищут МЧС...
Уже в Чебаркуле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если не найдут, то после схода льда постараемся найти и переслать :bp: .Если к этому времени в озере не расплодятся зеленые зубастые светящиеся монстры :bc:.Хотя и на таких попробуем поохотится!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может не в тему ?-а кто -нибудь пробовал велофару mj 808E :bc:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а кто -нибудь пробовал велофару mj 808E
А смысл?

 

.....Ну что,наши китайцы приехали. Правда,из трёх два. Один типа на почте Китая завис,ихний НГ празднует. Качество фонарей на высоте! х.з. какие у них там хлипкие о-ринги,те что я видел и щщупал-вполне нормальные. Собраны-не докопаешься! Светят на уровне,за такие деньги вполне гуд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может не в тему ?-а кто -нибудь пробовал велофару mj 808E :bc:

Если такая, то есть у меня. Вопрос - что имеешь ввиду под словом пробовал? :bt:

h_1361125226_2677522_a0326e2769.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может не в тему ?-а кто -нибудь пробовал велофару mj 808E :bc:

Брат у меня на велик такую поставил, Говорит что нормально , только надо козырек придумать , а то встречку слепит . :bs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

.....Ну что,наши китайцы приехали. Правда,из трёх два. Один типа на почте Китая завис,ихний НГ празднует. Качество фонарей на высоте! х.з. какие у них там хлипкие о-ринги,те что я видел и щщупал-вполне нормальные. Собраны-не докопаешься! Светят на уровне,за такие деньги вполне гуд!

Это которые за 26-28 $ ? . Свет белый ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это которые за 26-28 $ ? . Свет белый ?

За 23.08$. Белый. В воде надо пробовать,на суше не то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За 23.08$

Это с алиэкспресс? Я так понял тоже на хмл, только отражатель зеркальный? Если зеркальный - это есть гут. Мятый слишком рассеный свет дает. А я то свои ещё за 95 и за 86 бакинских рублей покупал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А смысл?

 

.....Ну что,наши китайцы приехали. Правда,из трёх два. Один типа на почте Китая завис,ихний НГ празднует. Качество фонарей на высоте! х.з. какие у них там хлипкие о-ринги,те что я видел и щщупал-вполне нормальные. Собраны-не докопаешься! Светят на уровне,за такие деньги вполне гуд!

долго шли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это с алиэкспресс? Я так понял тоже на хмл, только отражатель зеркальный?
С Али. Да,зеркальный. На 100% яркости даже лишку светит. ИМХО,для охоты и 50% за глаза.

 

долго шли?

Купил 5-го января. Один ещё где-то в пути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет всем любителям подводной охоты.помогите пожайлуста заказать фонарь

Ссылку поправь!

зарание спасибо Изменено пользователем Олег Иваныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Али. Да,зеркальный. На 100% яркости даже лишку светит. ИМХО,для охоты и 50% за глаза.

 

Купил 5-го января. Один ещё где-то в пути.

ясно.Я 4-го февраля заказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если такая, то есть у меня. Вопрос - что имеешь ввиду под словом пробовал? :bt:

h_1361125226_2677522_a0326e2769.jpeg

Пробовал- в смысле под водой :ai:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он же заявлен как водонепроницаемый защищённый .Посмотрел на сайте на воздухе вроде классно , интересно его в воде тестили? и если можно фото китайцев плиииз :bn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он же заявлен как водонепроницаемый защищённый .Посмотрел на сайте на воздухе вроде классно , интересно его в воде тестили? и если можно фото китайцев плиииз :bn:

 

"Водонепроницаемый защищённый" значит что эту фару можно использовать во время дождя. Для подводных дел она не предназначена.

 

....Фото есть по ссылке. http://www.aliexpress.com/item/New-Underwater-Diving-Flashlight-Torch-T6-LED-Light-Lamp-Waterproof-SLM-0235/663572512.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он же заявлен как водонепроницаемый защищённый .Посмотрел на сайте на воздухе вроде классно , интересно его в воде тестили? и если можно фото китайцев плиииз :bn:

 

Там кнопка не герметична , водой зальет как пить дать . И привет фонарику :be:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пробовал- в смысле под водой
Он же заявлен как водонепроницаемый защищённый .Посмотрел на сайте на воздухе вроде классно , интересно его в воде тестили? и если можно фото китайцев плиииз
Там кнопка не герметична , водой зальет как пить дать . И привет фонарику

Добавлю.Еще и по кабелю потечет за милую душу. Не предназначен он для ПО. Извратится, конечно можно, только нужно ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Водонепроницаемый защищённый" значит что эту фару можно использовать во время дождя. Для подводных дел она не предназначена.

 

....Фото есть по ссылке. http://www.aliexpres.../663572512.html

Спасибо,посмотрел. Но на днях хочу ещё в Мэтро зайти там китайские КОСМОСЫ по 540р брал и вроде как мне сказали ещё что то новое подвезли!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
китайские КОСМОСЫ по 540р

в Китае они от 120р. есть.Причем его только на подствол.Меч джидая. :bt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два штуки по разные стороны ствола :ay: настроен бой между пятнами :scooby_02: отбалансировано пенопластом пока на изоленте на днях переделаю на катушечные крепления.Хороши тем что батарейки долго не садятся!!! Хватает на несколько ночей!!! На счёт дней не знаю т.к днём не охотился ни разу :bye2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.ebay.com/...9#ht_2063wt_952 вот такая ссылка взял у таурина

Данный фонарь прожил год . Потом сгорел - то ли жена неправильно аккумуляторы вставила , то ли сам по себе , короче замкнул аж дым пошел .

Из недостатков : свет с синевой , ползунок в перчатке 4 мм сложно двигать (пришлось наращивать с помощью холодной сварки ) . Не возможно рассчитать время свечения так как плавная регулировка.

Достоинства : включается и регулируется одной рукой , где надо больше , а где и меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данный фонарь прожил год . Потом сгорел - то ли жена неправильно аккумуляторы вставила , то ли сам по себе , короче замкнул аж дым пошел .

Из недостатков : свет с синевой , ползунок в перчатке 4 мм сложно двигать (пришлось наращивать с помощью холодной сварки ) . Не возможно рассчитать время свечения так как плавная регулировка.

Достоинства : включается и регулируется одной рукой , где надо больше , а где и меньше.

Хороший,лёгкий(по сравнению с народным),удобный фонарь.Живёт у меня уже год,думаю ещё проживёт лет 100 :ay::lol: .Ползунок действительно наращивать надо,Фонарём доволен на все 100.

Единственное что бесит это попадание песка под ползунок,хрен его сдвинеш с места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...