Перейти к содержанию
Авторизация  
Al.Wing

Предложения Путину - ГОЛОСУЕМ!

Рекомендуемые сообщения

А вот это всё-таки

СТРАННО!

 

А тут можно поспорить

 

Изменено пользователем AL.WING

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот это всё-таки

СТРАННО!

Странного ничего нет -- это такой же рыболов-любитель как я -- папа Римский... Чувак либо хочет сидеть на выдаче лицензий, либо на сборе трёх процентов... Либо -- что наиболее вероятно -- контролировать один из этих денежных потоков... Видишь как всё в цифирях выразил -- "экономический эффект" такого предложения -- подсчитать несложно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю ПАПА его ни причем.Лучше ему самому предохранитель поставить, ОТ РПП !!!(может хоть для этого подойдет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одно во всей этой писанине мне глаз режет.

Обратите внимание! Даже мы сами, порой общаясь в рамках форума двух строк без ошибок написать не можем (я не к тому что мы тупые). А там, (утрирую) область такая-то, село такое, текста на пол листа и о чудо, ни одной ошибочки! И пишет, пишет то как подлец, что песня соловьиная льется. Это я о стиле изложения. Странно все это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да понятно, что эти гады сами пишут хрень всякую - исследуют общественное мнение. Потом вова перед выборами дарует нам бесплатную рыбалку и все будут счастливы, но нас объебут под это дело как-то иначе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одно во всей этой писанине мне глаз режет.

Обратите внимание! Даже мы сами, порой общаясь в рамках форума двух строк без ошибок написать не можем (я не к тому что мы тупые). А там, (утрирую) область такая-то, село такое, текста на пол листа и о чудо, ни одной ошибочки! И пишет, пишет то как подлец, что песня соловьиная льется. Это я о стиле изложения. Странно все это.

Дык тут-то всё понятно!!! У нескольких обормотов есть куча корректоров и прочих полезных для таких тупиздней людишек. Вот и опусы получаются грамотные. ...На бумаге грамотные. Как живьём ихнюю речь послушаешь-русская попса шедевром кажется. :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Колосуй, не колосуй, сё равно получишь куй!

По секрету: самый клавный партийный секрет - распродать всё, и желательно, себе, родному, и подешевше.

И чтоб никому ничеко не осталось, если даже себе пока накуй не надо!

Как партия скажет, так за нас и проколосуют.

И не спросят.

Плавали, знаем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первом посте все ссылки ведут не туда.. в смысле не к Путину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первом посте все ссылки ведут не туда.. в смысле не к Путину.

Да вообще . ни одна ссылка не работает .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вообще . ни одна ссылка не работает .

Закрылась лавочка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  



×
×
  • Создать...