Перейти к содержанию
Thomas

Скользящая втулка и демпфер

Рекомендуемые сообщения

. суть то в том, что я, получается, просто так купил ружьё в ДВА раза дороже моего Темпеста, и сразу же попал на недоработки. Так вот я и спрашивал что мне делать, нести в магаз, или не париться и сделать самому...???

Добро пожаловать - в клуб очумелые ручки, сам, либо напарник время от времени что то крутим. :naughty:  И ведь вот штука, привык к нему и всё равно использую как основное, хотя и ругаю. В основном из-за миниатюрности и удобства прицеливания. Купи или сделай втулку, и неважно что она небудет фиксироваться в надульнике, и пуляй. Я так и поступил. 

Изменено пользователем финн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать - в клуб очумелые ручки, сам, либо напарник время от времени что то крутим.

Мужики, если честно, то я охреневаю... "время от времени что-то крутим!!!"

Я повторюсь уже не знаю в который раз. Все хотят иметь этакий "подводный Калаш", но забывают, что автомат Калашникова после каждой стрельбы разбирают и драют от копоти и смазывают все разобранные детали... Впрочем это касается и всех охотничьих ружей – после охоты… (еще и насвинцовку ствола отдраивают)

Если реально говорить о своих подводных ружьях, то они должны быть чистыми, смазанными и ухоженными... но не всегда это получается…

Что же касается "очумелых ручек", то не может быть хорошего подводного охотника, который не знает своего ружья!!!

Как хотите это считайте - или аксиомой (не требующей доказательства) или просто моим имхо

... ... ... ... ... ...

А это мои с сыном «заморочки». И он и я считаем, что Таймень отличное ружье, но он «подсел» на Зелинку-400…

Амурчик его:

… … …

med_gallery_34_276_25430.jpg

… … …

Сазанчик мой:

med_gallery_34_170_72960.jpg

… … …

И какая разница, каким ружьем что подстрелено?

А вот «очумелые ручки» вроде бы у нас у обоих и последнее время для «ремонтных проблем» чаще привлекается сын, чем я… все больше «консультант» - :thumb_yello:

За многие годы подводной охоты могу сказать, что главное не ружье, а желание нырять...состояние здоровья...

и благословление судьбы!

Всем удачи и благословления судьбы :Smile054::freedive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и как рыбалка и как Таймень на Ахтубе - не подвел?

Или поездка не состоялась ввиду "неразрешимости" проблемы с гарпуном? Надо было обратится к разработчикам, если ружье еще на гарантии. Удачи :freedive::Smile054:

ЗЫ. А вот сын ездил... мах сазан - 22 кг :thumb_yello:

 

Мы видать не то место нашли... Ехали первый раз туда, не знаю куда, посмотрели по карте, понравились места около Ахтубинска с.Покровка... Там кроме сопы, густеры, чехони, раков, пива и ЧЕРЕПАХ размером с голову мы не нашли... Вода очень мутная, мы там пожили недельку с удочками, расстроились немного на счёт ахтубы и поехали домой.... За то теперь никто не скажет что я не был на Ахтубе..))):naughty:.. Гарпун не подвёл, потому что я купил резьбовой, и пробовал нырять с ним, а "штатный" как и следовало ожидать так и придется обратно сдать в магаз, (тайменевцы с форума решили вопрос) Как поменяю гарпун отпишусь...

Изменено пользователем Поршень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...