Перейти к содержанию
Авторизация  
Mobic

Неопро кинули А.Кочубея

Рекомендуемые сообщения

Саха: "Мне на электронку пришло письмо от Александра Кочубея . Все подводные охотники знают его фильмы ,даже я принимал участие .

Так вот ! Предлагаю прочитать письмо и обсудить сложившуюся проблему !"

 

[spoiler=Письмо Александра Кочубея о проблеме с НЕОПРО]

Привет, Саша!

Мне нужна твоя помощь, как героя моих передач и , как подводного охотника.

 

У меня неприятная история.

Я договорился с Александром Козловым «НЕОПРО», что ныряю в его костюмах, а он выплачивает мне за каждую готовую программу очень скромные деньги, около 250 дол., с учетом того, что мои передачи эксклюзивно куплены каналом «Охотник и рыболов» и будут крутиться в эфире много лет.

В общем, за копейки реклама на много лет.

Я сдал ему готовых передач на 120 т. руб., а этот хер с горы, заплатил половину – 60 т.р., а вторую половину решил не платить. Телефон не снимает, на письма не отвечает. И все.

Я ему :» Давай встретимся и все обсудим и решим!» Он не отвечает. Начал придумывать отмазки, то я что-то не сделал, то здесь неправ, то там его обидел. Все, лишь бы не платить.

60 тыс. р. для меня деньги.

Я работу по договоренности выполнил. Передачи давно в эфире, а этот гад спрятался и когда я ему дозвонился с телефона Виноградова, он начал визжать, что я денег не получу.

 

Я решил написать письма по всем федерациям России и бывшего союза, всем своим друзьям охотникам и попросить о помощи.

Я думаю, что если все ребята от Калининграда до Владика, с Украины, Айзербайджана, Казахстана напишут этому гниде письмо, что если он в ближайшее время не отдаст деньги А. Кочубею, которого знает и уважает все подводноохотничье братство, то каждый на месте размножит письмо и разошлет на сайты и охотничьи форумы в соседние города, с просьбой к охотникам не покупать этот бренд.

Я думаю, если пригрозить ему упадком продаж, то это даст задний ход.

Даже если нет, то я получу моральное удовлетворение, а про это узнают все охотники.

Больше я ничем не могу прижать этого .....

 

Витя Дороганич сказал, что позвонит и поговорит с ним. Пробовал поговорить уже Юра Козловцев - «КАЮК», но разговоры не кусаются, а угроза упадка продаж костюмов, вещь помощнее.

Надо писать письма от охотничьих федераций и городов, областей, за письмом стоят живые люди и их много.

Финал письма:»Месяц на исправление ситуации. После - размещаем инфо. по всем Волжским городам и форумам и блокируем покупки НЕОПРО.»

Обнимаю.

А.Кочубей

 

 

 

По материалам:

http://www.szrdiver.....php?f=18&t=223

Изменено пользователем AL.WING
по просьбе топикстартера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Договор дороже денег! Надо мониторить ситуацию! Если что подключимся и мы с Украины!:big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь что толку не будет, пошумят форумы и на этом все и закончится, если и упадут продажи то не надолго, тот народ кто не будет в теме все равно фильмы Кочубея смотрит, значит и реклама в живую будет перед глазами.

А вообще кидал не навижу, не чесных людей призераю, я за Кочубея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кидать людей нехорошо, договорился , плати, не хочешь обоснуй.

А вообще и без Кочубея все знают, что костюмы Неопро гавно.

Тут напрашивается и другой вопрос в том числе и Кочубею, значит 250 баксов за передачу, вот стоимость "авторитетного" мнения. Вообщем доверять никому нельзя кроме близких людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Договор дороже денег.Я За Кочубея по данной информации.Надо было неопро сразу весь материал не отдавать.Дело сделано.Какие предложения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы услышать и мнение противоположной стороны (из первых уст), для того что бы можно было правильно оценить ситуацию...

Договор какой-то странный, на мой взгляд. Если это устный "сговор", то сейчас крайних не найти- каждый найдет кучу невыполненных условий; если письменный, чего проще- подал заявление в суд и делу край. Договариваться на берегу надо, а если вопрос связан с деньгами, тем более!!!

Лично я тоже ненавижу необязательность и непорядочность, непонятно жлобство "НЕОПРО" из-за каких то 60 тыс. руб., но пока однозначно и сторону А.Кочубея не занимаю (не красят его выражения типа "...хер с горы").

...а байкот я давно объявил- не беру товары этого бренда :mebiro_01: (не нравится) не реклама, личное мнение!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю сначала нужно определится, НЕОПРО гавно или не гавно. Потому как если гавно. а Кочубей толкал скрытую рекламу, заведомо зная об этом, то напрашивается, резонный вопрос, кто же тогда Кочубей.

 

С другой стороны, если делалась скрытая реклама качественного бренда, а теперь Кочубей гадит НЕОПРО зная, что это не так, опять же, тот же вопрос кто тогда Кочубей.

 

Как не крути,а дурно пахнет, всё это. Ну его нафиг вникать дальше.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ну нафиг их личные разборки. как говорят в таких ситуациях лучше не встревать, иначе или самому достанется или виноватым окажешься. они между собой мировую выпьют, а всех кто занимал одну из сторон (независимо чью) и открыто выступал с поддержкой того или иного точно в клан врага попадут:bruce_h4h:

ЗЫ - почитал первоисточник, так там заявлено, что подвохи Украины в случае неразрешения конфликта будут считать западлом носить изделия с брендом Неопро:blink: так что мне теперь, даже если Кочубей прав, свою разгрузочную жилетку (других изделий данного бренда не имею) выбросить или сховать подальше???:swoon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А был ли мальчик? :hmm: Заглянул на МПО, там тихо. Ни кто не мешает Кочубею организовать тему от своего имени. И вынести на общее обсуждение, если сложилась такая ситуация.

А так такие письма может рассылать кто угодно.

Пока не будет официального потверждения от Кочубея, считаю не надо делать ни каких движений и выводов. :nonono:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Любая антиреклама это и есть реклама!Тут этому не поможеш. А вот репутацию продавца испортить можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю прочитать письмо и обсудить сложившуюся проблему !

Подобные письма должен публиковать, исключительно, автор. Тем более, что сделать это не составляет большого труда. Когда от второго лица- что то здесь не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подобные письма должен публиковать, исключительно, автор. Когда от второго лица- что то здесь не так.

меня тоже это сильно настораживает, как-бы потом дураком не остаться и перед обоими сторонами извиняться не пришлось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был бы Кочубей моим другом,хорошим товарищем(пусть даже через форумную переписку)или явно обдели не за хер-впрягся бы...а так как он мне никем не является...да и правду надо слушать с двух сторон...в общем мне насрать кто кого и на сколько кинул...Выше писалось,что Кочубей тоже тот еще....А если парни живут по принципу-"наеппи ближнего своего ибо он наепппет тебя и возрадуется"-то должны быть готовы и к такому повороту событий.

А Неопро все же Г...о

Изменено пользователем Yraburiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

А Неопро все же Г...о

:bp: , я не одинок!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По последним передачам Кочубея было понятно, что он явно рекламирует НЕОПРО и КАЮК. Неопро никогда не считал качественной фирмой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Набрал в поисковике «Неопро кинули А.Кочубея». Сотрудничество Неопро и Кочубея, датируется 2007 годом.

Похоже письмо это липа. :bv:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласен что А. Кочубей сам мог обратится к форумчанинам, а неопро сцуки, заказал я у них майку сшить (нестандартная фигура), сшили на первой примерке-большая, на второй-большая, на третий-большая, и на четвертой-маленькая, я заплатил предоплату, оплатил индопошив, и не разу не одел это разве ни кидалово, неопро в топку!!!

 

:bp: , я не одинок!!!

таких думаю много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж.Забавная ситуация получилась.Обляпались оба - и Неопро и Кочубей.Свои меркантильные интересы всё-таки не надо было выносить на всеобщее обозрение.Как говаривал "старый добрый дядюшка Мюллер":" Верить никому нельзя".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как говаривал "старый добрый дядюшка Мюллер":" Верить никому нельзя".

 

Кочубей возомнил себя Мюллером: "... мне - можно!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждём прямых заявлений о обращений. :mf_bookread:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно это мое только мнение.Кочубей конечно зарабатывает деньги и их отношения с неопро имеет кучу своих подводных камней-НО он же двигает это в массы,и может кто то благодаря его передачи или ролику стал этим заниматься.Тобишь он охотник-значит наш,а своих не бросают.Дожать неопро а потом отодрать в хвост и гриву Кочубея(если он виноват в чем то).Так уж меня научили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже письмо это липа.

А не хочет ли кто-то окончательно рассорить этих двух людей? Ведь обратился-то с письмом не Кочубей лично. ....Да и просто предавать огласке личную переписку не есть красиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Узнать информацию о подлинности написанного можно написав письмо самому Кочубею.Есть тут красноречивые?  :bv:

Изменено пользователем OPIUM18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Узнать информацию о подлинности написанного можно написав письмо самому Кочубею

Можно конечно. А нах??? Если он сам молчит,значит не шибко вся эта возня ему и нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни -- в общем, ситуация такая. Vodyanoy 2002 не так давно просил Кочубея сделать ролик для сбора денег жене Серёги Кубанца -- ну -- про Серёгину беду не знает только совсем ленивый. Короче -- Кочубей ролик сделал, на днях он будет показан. Дальше - ища в инете сайты подвохов, чтобы разместить объявление о помощи Инне я наткнулся на информацию о конфликте Кочубея с Неопро. Написал в личку Водяному -- вот что он мне ответил: договор был устный, Кочубей свою работу сделал, Козлов заплатил не сразу и только половину. Вторую половину обещал заплатить потом -- а теперь платить отказывается потому что Кочубей якобы не выполнил какие-то условия. Доказать что-либо невозможно, да и заниматься этим Кочубею некогда -- он весь в работе. Лично я считаю что так кидать по-любому нельзя -- что-то не устроило -- приди -- покажи что не устроило и попроси переделать. А поступать так как Козлов -- кинуть, потом прятаться и не отвечать на звонки -- ну просто не по мужски.

Вот так как-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  



×
×
  • Создать...