Перейти к содержимому

А мож наклейки сделать......

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 309

#1 zloi

zloi

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 164 сообщений
    Показать Инфо + Скрыть инфо

Отправлено 22 Сентябрь 2008 - 21:31

вот такое предложение ...
могу все это дело распечатать на профессиональном оборудовании, тока разработкой логотипа некогда заниматься..
давай ааааа...... :thumb_yello:

#2 frost

frost

снова в деле

• Активные пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 491 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2008 - 21:52

хм интересно, как часто можно увидеть коллег по диагнозу

#3 zloi

zloi

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2008 - 22:00

Просмотр сообщенияfrost (22.9.2008, 22:53) писал:

хм интересно, как часто можно увидеть коллег по диагнозу
Вот я пользователь №: 3 581 и у меня 2 автотазика............ делай выводы :thumb_yello:  :Smile054:

#4 продуман

продуман

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2008 - 22:10

осталось определить в каком месте авто наклейку клеить, и какой логотип будет (универсальный наверно должен быть). например логопит этого сайта ( в левый верхний угол посмотрите)ну как вам а?а за наклейки, и красиво и со смыслом!

#5 zloi

zloi

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2008 - 22:17

Просмотр сообщенияпродуман (22.9.2008, 23:11) писал:

осталось определить в каком месте авто наклейку клеить, и какой логотип будет (универсальный наверно должен быть). например логопит этого сайта ( в левый верхний угол посмотрите)ну как вам а?а за наклейки, и красиво и со смыслом!

Блин не все так просто...... просто не возмешь ведь белого человечка , надо его в синий, например , кружочек или квадратик,  потом наверное надо подписать "подводная охота" или чо нить типа того, и еще надо наверное ник с форума каждого воткнуть, куда нить........ааа  как вы считаете????

#6 Алексей(APOX)

Алексей(APOX)

><(((°>

• Суперадминистраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 661 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2008 - 06:22

Просмотр сообщенияzloi (23.9.2008, 1:18) писал:

просто не возмешь ведь белого человечка , надо его в синий, например , кружочек или квадратик, потом наверное надо подписать "подводная охота" или чо нить типа того, и еще надо наверное ник с форума каждого воткнуть, куда нить........ааа как вы считаете????
Есть в векторе логотип, он готов для вырезания на плотере.  :thumb_yello:
Единственное условие. охотника и надпись apox.ru не разделимы.
Можно добавлять квадратики, круги, надписи, ники и т.д.
но надпись apox.ru не убирать!
А то были деятели, оставляют тока охотника. Или выполняют якобы условие, apoкс оставляют но делают ее такой мизерной  :Smile054:
В некоторых регионах уже гоняют машины с такими наклейками :Smile054:
Вырезано на белой пленке, наклеено по бокам, на форточки и на крышке багажника сзади:
Прикрепленный файл  apox_auto.jpg   265,94К   425 Количество загрузок:

Вот вариантик: лого +ник
Прикрепленный файл  top_logo3.png   1,13К   94 Количество загрузок:

#7 продуман

продуман

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2008 - 06:42

а логотип с надписью еще только лучше смотрится + едешь на машине, кто то смотрит и думает "че это за ластоногий там" раз адресок запомнит, зайдет, посмотрит (окультурится)

#8 frost

frost

снова в деле

• Активные пользователи
  • 491 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2008 - 09:10

Просмотр сообщенияпродуман (22.9.2008, 23:11) писал:

Логотип сайта - я за. надпись apox.ru - замечательно. Раз уж владелец не против - давайте пользоваться.
В принципе, есть дизайнер на аутсорсинге, за разработку логотипа возьмет 100-150 баков, но это уже если большинство будет против лого с сайта.

насчет принтов "подводная охота" мне кажется это лишнее, кому надо тот поймет, что за наклейка.

ник владельца хорошо, но наверное будет проблема с массовостью.

#9 zloi

zloi

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2008 - 09:24

Просмотр сообщенияfrost (23.9.2008, 10:11) писал:

Логотип сайта - я за. надпись apox.ru - замечательно. Раз уж владелец не против - давайте пользоваться.
В принципе, есть дизайнер на аутсорсинге, за разработку логотипа возьмет 100-150 баков, но это уже если большинство будет против лого с сайта.

насчет принтов "подводная охота" мне кажется это лишнее, кому надо тот поймет, что за наклейка.

ник владельца хорошо, но наверное будет проблема с массовостью.

100 -150 бачей :mebiro_01:  а не жирно ли????

Я сам за эти деньги к логотипу свой ник прилеплю!!!!

С ником проблема конечно (проще без него), но я думаю не так это страшно......

#10 Гамазин Андрей

Гамазин Андрей

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 755 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2008 - 09:55

Ну что сказать... Афигительнейшая идея!!!
  По поводу лого с сайта, имхо, отличная идея! И не надо никаких там иных логотипов, имхо.
  Я не дизайнер правда, и профессионального оборудования для печати, к сожалениию, нету в доступе. Единственное - могу добавлять(добавить) на лого ники. Но, однако, думаю, что если у кого-то есть возможность напечатать все это в виде наклеек (не за просто так ессно), то с никами не получится, вернее оно то может и получится, но мороооки. Ну вот представть себе, грубо говоря - открыл логотип, выбрал 10/100/1000 копий, нажал "печать" и сиди наслаждайся готовым. А с никами - открыл один, напечатал, открыл  второй, напечатал и т.д... Как вариант, можно потом самостоятельно из самоклейки прилепить снизу ник :bigwink:

Если все же соберемся и кто-то сможет помочь с печатью, я бы взял штучки 4  :mebiro_01:  Хоть своей машины и нету :rolleyes: (так ото, 2 по доверенности :lol: ).

#11 zloi

zloi

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2008 - 10:09

Просмотр сообщенияГамазин Андрей (23.9.2008, 10:56) писал:

Ну что сказать... Афигительнейшая идея!!!
  По поводу лого с сайта, имхо, отличная идея! И не надо никаких там иных логотипов, имхо.
  Я не дизайнер правда, и профессионального оборудования для печати, к сожалениию, нету в доступе. Единственное - могу добавлять(добавить) на лого ники. Но, однако, думаю, что если у кого-то есть возможность напечатать все это в виде наклеек (не за просто так ессно), то с никами не получится, вернее оно то может и получится, но мороооки. Ну вот представть себе, грубо говоря - открыл логотип, выбрал 10/100/1000 копий, нажал "печать" и сиди наслаждайся готовым. А с никами - открыл один, напечатал, открыл  второй, напечатал и т.д... Как вариант, можно потом самостоятельно из самоклейки прилепить снизу ник :bigwink:

Если все же соберемся и кто-то сможет помочь с печатью, я бы взял штучки 4  :mebiro_01:  Хоть своей машины и нету :rolleyes: (так ото, 2 по доверенности :lol: ).

так надо ведь тада с цветом определять(машины у всех разные, или оконтовку какую то сделать) и с формами и с размерами и с никами (список выкладвайте, кому надо и скока) а напечатать я смогу да и разослать тоже......... в столицу лично в руки могу передать без гемороя комунибудь одному чтоб он всем раздал....
но до конца все устаканить надо!!!!

#12 Гамазин Андрей

Гамазин Андрей

Продвинутый

• Пользователи
  • 755 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2008 - 11:02

Да, вот на счет цвета я тоже думал. Особо что-то ничего не лезет в голову. Может белый логотип на светлоголубом фоне ? Мне кажется, что фон в виде овала будет смотреться... погламурней :mebiro_01: Если конечно такое возможно.
  Размеры, как мне кажется, имеет смысл делать такими: ширина 15 см, высота 7 см. Ну примерно естесственно! Естесственно размер будет сильно зависеть от первоначальных пропорций оригинала логотипа.

ЗЫ: По Украине рассылку беру на себя. Тем более там и проблем не будет, письмом же наверное можно.

#13 juri66

juri66

Интересующийся

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2008 - 11:25

я бы тоже не против,а как с пересылкой в Эстонию?Заплатить на счет в банк могу( перечислить.по почте.)

#14 Алексей(APOX)

Алексей(APOX)

><(((°>

• Суперадминистраторы
  • 1 661 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2008 - 12:01

На светлые машины (белые и серые металики) я вырезал из темно-синеей пленки Оракало, на темные машины и на тонированное стекло вырез из белой пленки. Подложка не использовалась. Могу еще фото сделать.

В зависимости от технологии изготовления можно выбирать подложку - фон и цвет самого охотника. Но это нужно разговаривать с типографией как они могут сделать уже.

Если будут идеи по доработке, пишите, доработаю.

#15 продуман

продуман

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2008 - 12:43

на счет ников! предлагаю оставить на усмотрения владельца, захочет добавит, не захочет не добавит. просто ники то разные, вот "frost" например  - прикольный ник, а представьте ник - "Алексей Саратов"(выдуманный, все совпадения будут случайны) таких ников много имя + город, вот и будешь как болван ездить. или ник имя + фамилия, тоже не охота чтоб все знали кто это там едет.
цвет тоже в принципе на любителя, хотя былобы прикольно 2 цвета (один на светлые машины, другой не темные). мне кажется решающую роль будет иметь размер, и основное место нанесения (на крышке багажника действитльно смотрится  прикольно). кому этого мало, пусть себе еще куда захочет туда и клеит, хоть аэрографию на всю машину.
если кто то сможет организовать рассылку это конечно просто супер!!! мое мнение - достаточно разработать ориганал и выложить его на сайте. далее качаешь его себе, а распечатать думаю нет проблем. сейчас продается очень много разной бумаги и пленок для принтера, как раз для этого и предназначенной. ну или если порыскать какую - нибудь конторку, занимающуюся рекламой и прочей похожей фигней тоже мне кажется не проблема.

#16 Гамазин Андрей

Гамазин Андрей

Продвинутый

• Пользователи
  • 755 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2008 - 13:24

Хре... в общем плохой из меня дизайнер. Пока придумал только это:

Прикрепленный файл  hunter.jpg   48,93К   359 Количество загрузок:

Согласен с Продуман на счет ников. А вот с распечаткой, как мне кажется, не так просто. Один и даже 10 экземпляров ни одна контора не возьмется, имхо, делать. А 100... Ну зачем одному человеку столько? Разве что разработать единый макет, собрать с пользователей "заказы" и печатнуть штук 100.
По поводу разных цветов... Можно конечно и так, но мне кажется, лучше подобрать такое сочетание цветов, чтоб "смотрелось" и читалось на любом цвете машины.
Вот у меня на рисунке пробовал это на черном, белом, крансом, зеленом фоне. Везде вроде нормально, ну разве что кроме откровенно ярких, так сказать, ядовитых цветов.

ЗЫ: Естесственно ее можно сделать любого размера, изображение векторное.

#17 Алексей(APOX)

Алексей(APOX)

><(((°>

• Суперадминистраторы
  • 1 661 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2008 - 13:29

Давайте обсудим пожелания, либо оставлять как есть:
Прикрепленный файл  apox.png   12,19К   140 Количество загрузок:
или доработаем с учетом пожеланий. Я понял, вместо "ВСЕ О ПОДВОДНОЙ ОХОТЕ", некоторые могут ник свой уникальный использовать...

#18 frost

frost

снова в деле

• Активные пользователи
  • 491 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2008 - 13:51

Просмотр сообщенияАлексей(APOX) (23.9.2008, 14:30) писал:

Давайте обсудим пожелания, либо оставлять как есть:
Прикрепленный файл apox.png
или доработаем с учетом пожеланий.

Вот мои пожелания:

1. я лично, не стану клеить на металл - пятна на краске новому владельцу ни к чему.  Поэтому хотел бы контрастное лого на прозрачной основе для размещения на стекле.
2. из логотипа хотелось бы убрать слова "все о подводной охоте" - это все-таки не реклама, а указатель принадлежности к некоему сообществу.

Сбор денег человеку, который возьмет на себя ношу изготовления стикеров предлагаю сделать через WM или яндекс деньги и т.п.

зы: для zloi - 100 usd совсем не жирно если мы говорим о труде профессионала и абсолютно новом лого. а что-то к чему то прилепить действительно могут многие.

#19 amino74

amino74

Житель

• Пользователи
  • 351 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2008 - 16:22

Да лучше клеить на стекло, заднее или переднее это уже на любителя , вместо шипов ,чайников и всякой лабуды , и на стекле не зависимо от цвета машины стандартная наклейка будет смотреться нормально.

#20 продуман

продуман

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2008 - 16:44

Алексей (Apox) а вот Вы фотку выложили, там на Деу нексия вроде наклеен логотип, на чем печатался этот логотип (пленка или бумага какаято)? и вот Вы логопит выложили, тот самый которй всем рассылали?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей