Перейти к содержанию
Авторизация  
Diverok

Ружья Зелинка, Буржуйка

Рекомендуемые сообщения

 Изготовление под заказ ружей :

 

- "Зелинки" :материал - титан/пескоструй ,  длинны от 40см до 1м. , активный линесброс, ручка анатомическая. Ресивер 36мм.  Ружья имеют положительную плавучесть без гарпуна. Ствол нержавейка 10мм. , под гарпун 7 или 8 мм. 

 

 

 

 

- "Буржуйки" : ресивер нержавейка/пескоструй, диам. 40 мм. , активный линесброс , возможность установки регулятора боя, расположение ручки любое,  анатомическая рукоятка, также есть универсальная под левша/правша. Ружья имеют положительную плавучесть без гарпуна. 

 

В комплекте идет: катушка , 20м. линя , два гарпуна, заряжалка, зап. поршень, ЗИП колец, насос (для Буржуйки).

 

Цена в зависимости от модели и длинны ружья, можно уточнит в личке или через контакты. Срок изготовления до 1 месяца.

 

Контакт:

 

Украина , тел.+380675309646

 

ICQ 431466684  или почта: djimmo@mail.ru

 

Фото ружей зелинки:

post-1168-1287647425,6901_thumb.jpg

post-1168-1287647537,6299_thumb.jpg

post-1168-1287648596,2154_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть вопросы.

А фото буржуек? И зачем на буржуйке стальной ресивер диаметром 40мм? Что есть - активный линесброс?

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 фото буржуек закину дополнительно.

 

активный линесброс - это такой пиптык в задней крышке, на который наматывается рабочий линь, когда ты зарядил ружье он вылез - выстрел он прячется освобождая намотанный линь.

 

 а стальной(нержавека) не значит тяжелый, если ты это имеешь ввиду. При 40ом ресивере ружье даже при небольших длинах обладает хорошей мощностью, оно хорошо сбалансировано + имеет положительную плавучесть.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, все понял. Только при 50мм ресивере еще лучше будет плавать.:)

Я про нержавейку в основном, почему не дюраль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нержавейку нет необходимости анодировать, думал это и так понятно.  

 

У меня когда то было первое моё хорошее ружье(зелинка) в 32ом ресивере, так после того как я его отбалансировал и оно получило положит. плавучесть, ресивер как раз стал 50мм. и это только само ружье, сюда добвавьте ещё для фонаря, поэтому 40 как золотая серединка+с небольшим запасиком. 

 

А для любителей вешать кирпич пенопласта под ружье всегда есть выбор  :mebiro_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как с отправкой в Россию?

Если кто получал ружья с Украины отпишитесь как все прошло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть стандартное решение Зелинки 50-ки и какова цена сего удовольствия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какой ствол на буржуйке ,цена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость алексей 620

очень хорошие ружья ребята делают. качество супер. главное точность и мощьность у ружья хорошая. охотился с арбалетом 50кой 3года, был и темпест50. но по совету друзей купил зелинку60 ручка на 2/3. сразу понравилась рукоятка, ложится в руку идеально. в корягах или траве лазить с ним очень удобно. маневреность в воде хорошая. ружьем очень доволен. про другие ружья и забыл уже. вобщем к хорошему привыкаеш быстро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как с отправкой в Россию?

Если кто получал ружья с Украины отпишитесь как все прошло?

в Россию есть возможность отправлять пока только на Москву поездом с проводником. Оплата тоже через проводника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть стандартное решение Зелинки 50-ки и какова цена сего удовольствия.

 

50 ка в полной комплектации с двумя гарпунами, катушкой, линем 20м., зап. поршнем, заряжалкой и ЗИПом  будет стоить 15 т. руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какой ствол на буржуйке ,цена?

 

ствол нержавейка 10мм. , цена там взависимости от ньюансов. Напиши мне в личку конкретные пожелания(длинна, рукоятка где, наличие регулятора боя) я напишу цену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько будет стоить зелинка 60ка с ручкой на 2/3 только без катушки, заряжалки и линя, и такая же буржуйка :naughty:

Изменено пользователем Grower

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько будет стоить зелинка 60ка с ручкой на 2/3  только без катушки, заряжалки и линя, и такая же буржуйка :naughty:

 

15,5 т.руб - зелинка

 

11,5 т. руб - буржуйка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15,5 т.руб - зелинка

 

11,5 т. руб - буржуйка

+ доставка,или уже всё включено.Кстати,по доставке в Россию так и не ответил,и по автору ,чьих рук дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+ доставка,или уже всё включено.Кстати,по доставке в Россию так и не ответил,и по автору ,чьих рук дело.

 

 Сообщение №10 в этой теме  :Smile054: . + стоимость доставки не более 500 руб. (это и доставка ружья и передача денег).  Вверху на фото , мастер Д.Резников.

Изменено пользователем Diverok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ствол и ресивер из нержавейки, активный линесброс в задней втулке, регулятор боя, расположение рукоятки по заказу - все это, конечно стоит денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Россию есть возможность отправлять пока только на Москву поездом с проводником. Оплата тоже через проводника.

А в Питер также через проводника отправка возможна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 С Питером сложнее, прямого поезда от меня нет. Передавал в Питер через Москву. Проблема ещё в том что проводники стремаются брать ружья, и абы кем не передаш. На Москву у меня ездит человек "в теме".  Поэтому я вижу вариант просить  кого из друзей в Москве чтобы переслали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нержавейку нет необходимости анодировать, думал это и так понятно.  

 

У меня когда то было первое моё хорошее ружье(зелинка) в 32ом ресивере, так после того как я его отбалансировал и оно получило положит. плавучесть, ресивер как раз стал 50мм. и это только само ружье, сюда добвавьте ещё для фонаря, поэтому 40 как золотая серединка+с небольшим запасиком. 

 

А для любителей вешать кирпич пенопласта под ружье всегда есть выбор  :crazy:

А можно пойти и другим путем делать ружья из алюсплава 5083 тогда можно и неанодировать. А можно делать ружья из серебра тогда вообще не надо ничем покрывать а можно еще много чево и кирпич из пенпласта тут причем.Если выбирать диаметр ресивера из учета его плавучесто то 50см ето еще лучше но мне кажется что должна быть какаято зависимость между обьемом ресивера и ствола. А вот всетаки почему из нержавейки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно пойти и другим путем делать ружья из алюсплава 5083 тогда можно и неанодировать.

Постоянно роюсь в интернете в поисках материалов для ружей...

Вот только сплавов 5000-ной серии в продаже ещё не находил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно делать ружья из серебра тогда вообще не надо ничем покрывать

Ага! Можно ещё из платины,можно из золота. Можно заодно покрыть стразами,по надульнику пустить алмазную россыпь,в торец рукоятки вставить изумруд.   ....Может,хватит юродствовать?! Хочет из нержавейки-пусть делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Злые вы, конечно:crazy:, но ресивер 40мм со стволом 10мм - явный перебор. Сделать бы его(ресивер) из дюральки 30-ки, тогда замечательно сбалансированное ружье получилось бы. ИМХО

 

Вот только сплавов 5000-ной серии в продаже ещё не находил...

 

Николаич, а вдруг? А мужики то не знали.

Изменено пользователем SMaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15,5 т.руб - зелинка

11,5 т. руб - буржуйка

 

Ты что, с дуба рухнул!? Это может от бедности на Украине такие цены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты что, с дуба рухнул!? Это может от бедности на Украине такие цены?

 

уважаемый, я не знаю кто откуда рухнул, но почему то очередь стоит. А если бы ты немного помониторил рынок, то увидел бы, что это не самые высокие цены на ружья от укр. мастеров.  Не у всех людей, как у тебя, есть время, желание, возможность и умение делать самому ружья.

 

Если ты хотел таким образом меня оскорбить, то это скорее не ко мне, я лишь обеспечиваю спрос.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...