Перейти к содержанию

valeron

Пользователи
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

1 Подписчик

Информация о valeron

  • Звание
    Наблюдатель
  • День рождения 20.06.1981

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    ЕКБ

Экипировка

  • Костюм
    na
  • Ружье
    na
  • Ласты
    na
  • Маска
    na
  • Навигатор
    na
  • Эхолот
    1200

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Ночью щука еще отдыхает, но она на стреме все 24 часа. Подплыть можно довольно близко, но стоит в шары направить фонарь люменов на 900 она почему-то просыпается и сразу облако мути.блин а на же глаза ночью не закрывает.
  2. Лично мое мнение о охоте ночью,бить сонную рыбу не спортивно и удовольствия не доставляет!
  3. ночью рыба осторожнее в разы! :mebiro_01:
  4. В первые три месяца охоты с зелинкой от Владимира.1 после второго выстрела бегунок расплющил хвостовик на гарпуне не значительно но гарпун уже не вставлялся пришлось плыть за напильником проблема решена больше такого не было.2.начал травить воздух .вытащил поршень нашел металическую стружку заменил уплотнительное кольцо вроде все ок.3 После зарядки гарпун начал медленно выползать из ствола. На клапане кольцо наелось самое хреновое что в Екатеринбурге я не нашел таких размеров пробовал подобрать не вышло.В итоге отвез хорошему человеку который шарит под его руководством разобрали промыли токарю заказали новый клапан под отеч кольца залили масло и все работает ок!пол года уже в него не заглядываю точное и мощное. Причина я думаю в стружке которая попадала А)от хвостовика на гарпуне .Б)от насоса из резьбы которого стружка сыпется.В)была в ружье.Конечно заказывая новое ружье не думаешь что в ближайшее время придется в него залезать менять и тд. может мне так повезло.
  5. На мели в траве тайменевская пряжка превращается в плуг. хороша морскую капусту собирать.
  6. В Екатеринбурге из пневматов кроме итальяшек и тайменя больше выбора нет, что косаеться первых, так у меня есть кресси 55 -громоздкое, а тайменя купил плавать в мутняке PVM400, а что воздух пойдет- в магазине не предупредили, да и рукоятку в трех палых варежках не мерил . ну неудобная рукоять для меня , будет возможность поменяю рукоять, а само ружье больше не подводило. для чего тогда все замечанея и жалобы пожеланея про таймень на сайте? я так понимаю простое ватокатство .Я понемаяю, что под каждого не подстроиться, но на месте стоять не нужно говоря что на таймене идеальная рукоять. Если в продаже появится пару новых моделей рукояток так это будет только +.
  7. Главное, чтоб второе исполнение было удачное. Если такое когда-нибудь будет.
  8. Моя первая охота с новеньким тайменем была испорчена после второй зарядки из под курка пошел воздух.В магазине сказали что долго лежал на складе бывает такое .Оставил им на ремонт на следующий день забрал пока все ок.К рукоятки досих пор не могу привыкнуть кисть приходиться изгибать.
  9. Cressi Geronimo 55. Вещь!!! : :)
  10. Были осенью на базе Лазурь.Жили в палатке, охотились на раскатах - прозрак от 3 до 5. по рыбе карась много!по остальной зачета ни у кого не было . А на сазана егеря сказали, что надо приезжать с мая по июль!Про запрет х.з.
  11. Они не только добрые но и вежливо начинают клянчить деннннньььььггггггииии намекая что нет аптечки там ещё чего нибудь при желании докапаться можно до столба мол не там стоиш и тд и тп
  12. У меня фрегат 320 делают тоже в питере в принципе ок нравится единственный недостаток при волне захлёст
×
×
  • Создать...