Перейти к содержанию

Анатоль22

Пользователи
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Анатоль22

  • Звание
    Прохожий

Экипировка

  • Костюм
    NA
  • Ружье
    Каюк-600
  • Ласты
    OMER
  • Маска
    Frameles
  • Навигатор
    NA
  1. Вам лучше с Георгием непосредственно связаться - он лучше всё обьяснит. Размер ноги у меня 45-тый. Калоши подбирали OMER Stingrey 47-48. С носком 5-ка - отлично! С 7-кой уже малость некомфортно.
  2. Так же присоединяюсь к ранее озвученным отзывам и хотел бы выразить огромную благодарность клубу "Freediving.ee" и ЛИЧНО Георгию Худяшову за присланные мне ласты!!! Карбон - сердне-жесткие!!! Спасибюо Георгию за помощь при выборе и терпению от моих назойливых вопросов!!! Особо хотелось бы отметить, что ласты пришли мне уже в сборе! Честно говоря, пугала картина самостоятельной их сборки - руки малость не оттуда растут ... Всё классно!!!!!!! Первые дни, вообще ими любовался - сделаны очень качественно, красиво и аккуратно! Протестировал в бассейне - очень понравилось! В конце апреля планирую испытать их уж на открытой воде на оз.Балхаш!!! Всем учачи!!!!!!!!!!!!
  3. Всем - доброго дня! Хотелось бы узнать: кто-нибудь уже заказывал такие гидрокостюмы? Какие отзывы?
  4. Yamamoto 45 SMOOTHSKIN черная гладкая кожа/ открытая пора + камуфляж Бентос (№651), 7 мм. - интересует костюм такого вида и такой комплектации. Хотелось бы уточнить стоимость самого г/к, суммы за доставку (Россия, Алтайский край) и таможню. Также хотелось бы уточнить сроки изготовления и доставки.
  5. Народ разный попадается...... Некоторые умудрялись на соревнованиях рыбу из браковских сетей вытаскивать.. Потом простреливать и приносить как добычу.....
  6. Этой зимой приобрел себе точно такие же.. Еще не успел попользовать. Исспытывать буду в конце апреля - начале мая. Потом отпишусь!
  7. А на зиму такая резина подходит?
  8. Здравствуйте - всем! перечитал всю тему - так и не пришел к единому выводу по поводу масок с просветленной оптикой. Как, все-таки, её правильно предварительно очистить? Обычные маски - обжигал зажигалкой, потом зубная паста и а потом уже - в процессе эксплуатации - как обычно: плевок, вода.. Сейчас взял E-VISIO 1 с просветленной оптикой, производства ESCLAPEZ. Смотрю на линзы и не решаюсь что-то с ними сделать... Такое впечатление, что напыление могу повредить... А сделать что-то надо.. Подскажите, пожалуйста?
  9. Еще раз благодарю, Алексей(APOX)! Буду пробовать с Вашей инструкцией - или буду вспоминать английский или кого-нить из знакомых найду для перевода!
  10. Алексей(APOX)! Еще раз благодарю за участие! Попробоваю сделать, как Вы советуете.. Но как-то сложно всё это.. Разве же так должно быть? Тем более, когда я пробовал просматривать последний раз, то такое впечатление, что записывалось далеко не самое интересное.. Наоборот, монотонность какая-то.. То есть, когда все спокойно: едешь и едешь и никаких особых изменений (как раз два часа был в дороге на трассе). А вот самые интересные моменты - обгоны и т.д. может и записываются, но воспроизводятся.. Да. Еще следует сказать, что максимально воспроизводимый ролик из множества записанных был продолжительностью 1м.14 сек.... Так-то вещица очень полезная, но думаю, что с такими трудностями воспроизведения и получения результата - проще будет взять что-нить другое из обсуждаемых здесь, например.
  11. Попробовал... Опять не получилось... Файла такого или похожего на карточке не оказалось, как не искал... Установил предложенную Прогу.. На ней записанные файлы не просматриваются... Пишет, что "ошибка" или "неизвестный файл"... Мистика. "Тыкал" на просмотр через Прогу множество фаликов, которые были записаны на карточке... Некоторые, даже просмтраиваются и со звуком!!!!! Только не понятно в какой последовательности они записаны.. Самые первые "кусочки" начаты два дня назад. Записано как-то эпизодами... По несколько секунд и до одной минутки. Но, все равно, уже что-то!!!! Как упорядочить эти файлики? Кто знает?
  12. Еще раз благодарю!!! Завтра непременно воспользуюсь!!!
  13. Благодарю, Алексей(APOX)!!! Дело в том, что не было с ним никакого диска... Всё обыскал... Может, кто-нибудь даст ссылку, где скачать или взять данную прогу? Заранее, благодарен!
  14. Спасибо огромное, что откликнулся, sealove! И за ссылку - тоже - хотя там всё по корейски и я ничего не понял... А "конкретно"? Так я так и понял - как правильно эта штучка должа работать и что для этого надо сделать. Я пробовал просмотреть - что там снимала - записано много-много разныз файликов - некторые открывались, некотрые - так и не открылись.. Так и не понял: в какой последовательности идет запись... Звука, почему-то не было при воспроизведении... Хотя, микрофончик в штуковине присутствует... Вот, понимаю, что вроде, самая простейшая из всех этих штуковин должна быть.. И, все равно... Буду очень благодарен, если кто научит и подскажет!
×
×
  • Создать...