Перейти к содержанию

DAN 555

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о DAN 555

  • Звание
    Прохожий

Информация

  • Город
    Москва

Экипировка

  • Костюм
    нет
  • Ружье
    нет
  • Ласты
    нет
  • Маска
    нет
  • Навигатор
    нет
  • Эхолот
    нет
  1. DAN 555

    Ласты ESCLAPEZ

    спасибо, буду ждать результатов. А в бассеине не пробывал?
  2. DAN 555

    Ласты ESCLAPEZ

    Добрый день, решил преобрести длинные ласты, походил по магазинам, посмотрел, понравились ESCLAPEZ зеленые ну и Mares Razor Pro, ну с маресами все понятно, отзывов о них много а вот о новых ESCLAPEZ ничего не нашел. Поделитесь впечатлениями кто пользывал такие ласты.
  3. Одну купить не проблема, через нормальный магазин! А вот на птичке и на различных авторынках покупать не советую, цены там дерут дай бог! Лучше через инет магазин купить у официальных диллеров. Вот хотябы через тот на который я ссылку дал, он на ВДНХ находится в гостинице Космос, торгуют только купером и авоном!
  4. Самый хороший вариант это хорошая электрическая лебедка! установленная в передний бампер автомобиля или на специальной сьемной площадке (если часто не пользуетесь). А все остальные прибамбасы типа всяких ручных лебедок и разных самовытаскивателей, ИМХО, только усугубляют проблему, и за трактором придется идти дальше, но всеравно придется. Я сам прошел путь от троса и мех речной лубедки до хорошей четырехтонной лебедки...
  5. нее, на зиму не советую, на зиму лушче такую http://www.coopertires.ru/TIRES/Onetire/discoverer%20MS.htm я на такой резине давно гоняю, очень хороша за свои деньги, и цена нормальная.
  6. так купера СТТ везде полно, это не проблема сейчас
  7. да посмотри по инет магазинам, 8300р примерно за балон
  8. без акумулятора пробывал, но темперетуру не замерял, пиво теплое, положенное с утра, к вечеру было очень даже прохладным, вобщем приятным к употреблению. Мне холодильник нужен был что бы скоропортящиеся продукты перевозить летом в путешествии, для длительного хранения надо покупать компресорный холодильник, но это уже совсем другая цена и энергопотребление.
  9. спасибо, будем думать, наверное 7 возьму, на 2 костюма денег пока нет...
  10. Привет. Я в прошлом году купил WAECO TropiCool TC-35FL, термоэлектрический, ездил с ним в Европу дикарем на месяц! Надо сказать что холодильник порадовал, охлаждает хорошо, может работать как от прикуривателя так и от 220 вольт, есть защита от разряда окумулятора авто. Проводил испытания, полодил бутулку колы 0.5 теплую в него, и три хладоэлемента, предварительно выдержанные в морозилке, включил на 220 вольт дома, утром достал - кола была очень холодная с ледяной кашей внутри. Вобщем покупкой доволен за свою цену. Он кстати, еще и греет до 60 градусов если нужно.
  11. Возьми лучше COOPER DISCOVERER STT http://www.coopertir...scovererSTT.htm я на этой резине много накатал по дальним путешествиям, на асфальте отлично едет, стирается не сильно, очень комфортная резина, а на бездорожье просто сказка в своем классе! особенно если стравить до 1 отмасфера. Ну а если на бездор. сьезжаешь не часто, тогда вот твой вариант http://www.coopertires.ru/TIRES/Onetire/discovererST.htm Я за Купер, потому что резина не дорогая в сравнении с гудрич, но не меннее надежная и боковины у нее гораздо крепче. вот фотка на Кольском http://img-fotki.yandex.ru/get/3/dan-valov.0/0_1730_5d5a94ff_L
  12. Добрый день, присматриваюсь к костюмам, до этого ничего небыло - новичек. Подскажите скольмо мм на брать? Охотиться хочу в Карелии и Подмосковье, весной, летом, осенью.
×
×
  • Создать...