Перейти к содержанию

nason39

Пользователи
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о nason39

  • Звание
    Прохожий

Экипировка

  • Костюм
    неопро
  • Ружье
    кобра
  • Ласты
    омер
  • Маска
    омер
  • Навигатор
    кармин
  1. У меня такой фонарь. (и еще куча разных. Это я к тому, что есть с чем сравнивать.)Плюсы:Фонарь- бомба! Луч- супер!В воде ясно видно широкий мощный луч, чем то напоминающий огромный шланг.Большой ореол.Приличное время работы. Минусы: вес. цена!!! Были на нем поломки. Но Максим оперативно исправил. Вообще он оч.быстро реагирует и устраняет проблемы,если такие появятся. Я фонарем доволен.
  2. Фонарей должно быть два! Один в руке, другой на ружже. Бывает фонарь ломается,тонет и др. А остаться ночью без света...
  3. Но по мутной воде,шок не фонтан! Слишком широкий луч высвечивает облако мути. По чистой воде,да,приятно с ним лазить.
  4. Сейчас юзаю паджеро спорт.Так вот,до Нивы ему как до китая раком!Там короткая база,(на ниве в смысле) она в два раза легче. Короче,где я свободно проезжал на ниве,там на паджеро тяжелро приходится!
  5. Хотел заказать в америке UK C8 eLED PLUS. Больше не выпускаются!!! БЛИН !!! Может кто подскажет что нибудь такого же плана? Шоковафе не предлагайте,уже заказал! Но у шока луч широкий,в мутняке не то. Ребята!,что заменит УК-с8 еЛЕД Рлюс?
  6. Как советовал уважаемый Скарабей,подходит силиконовый шланг на 12.Ищи в хоз.магах. А вообще, не поленись, перечитай всю тему о кобре.
  7. Волгарь видел на выставке.Подводная часть (сапог) от ветерка-12. В нем 15 лошадей, сильно шумит , 2-х так. Заявленое время жизни 600 мото часов.
  8. Чертовски извиняюсь Конго,но в кобре нет поршня!Может Вы говорите про другое ружье?
  9. Из дешевых фонарей,самое то! А в Америке он стоит 80 дуллеров.+ оч. долгая гарантия! Насчет выключателя не заморачиваюсь,как накроется, поставлю геркон! (и хорошее настроение...)
  10. У меня мини. 4 аккума. Бери, однозначно! Кстати, с акумами он намного легче,плавает.
  11. Ты Денис сильно подумай, прежде чем покупать кобру. У спекулянтов на птичке оно стоит до 15 руб. В Челябубенске 4700. В ружье резкий бой,бесшумность. Больше +++++ нет. Пока ее не переделаешь, стрелять из нее проблемно. Надо первым делом ставить эксцентрик на спуск,переделывать линесброс,отпиливать и менять на хрен скобу,а то даже в 5мм перчатке неудобно. Спасибо Интеллигенту и Скарабею, научили, переделал, но вот вопрос : а за такие деньги оно мне было надо?
  12. Не подумайте,что реклама,но фонарем я оч. доволен! Mihiwave Led в америке стоит 80 ихних рублей,в НЕОПРО примерно 5600
  13. Ну а что делать,нет денег,вот и изворачиваемся всяко! Тому-же немцу или америкосу в голову не придет охотиться с автомобильной фарой, с аккумом на поясе. А мы ничего,мыряем и жистью довольны!!!
  14. Плаваю обычно с двумя фонарями.Один так называемый "подствольный", другой в руке,основной.Раньше тот который в руке,мешался очень.Перезаряжать вообще проблема...Потом озарило...стал приматывать фонарь скотчем к руке.В итоге кисть свободна,заряжать удобно,да и ружжо мона перекинуть из руки в руку. Теперь о подствольном... Давно замечено,что рыбам не нравится прямой и яркий свет!(сазан не считается) Поэтому многие подсвечивают рыбу краем луча. И рыбы почти не реагируют на неяркий светодиодный свет. Поэтому на руже стоит 6 диодный дешевый (промазаный автогерметиком)китаец. Получается:основным(минивафе лед)нахожу рыбу,потом его в сторону,и дальше подхожу вплотную на китайце.
  15. Скарабей ! Интеллигент ! - вы Умницы ! Спасибо что не бросаете !
×
×
  • Создать...