Перейти к содержанию

Игорь69

Пользователи
  • Публикаций

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

1 Подписчик

Информация о Игорь69

  • Звание
    Бывалый
  • День рождения 07.04.1969

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Житомир

Экипировка

  • Костюм
    Bare, 7mm
  • Ружье
    na
  • Ласты
    na
  • Маска
    Aqua Lung
  • Навигатор
    na
  1. Доброго здоровья!kitoboi, просьба большая и толстая: хотелось бы увидеть наконечник хитрый.С увжением Игорь.
  2. Доброго здоровья! Народ, не ищите работу для своих рук. Ласты с поликарбоната- это утопия чистой воды. Я себе изготовил, и одну нырялку они не выдержали, и что интересно, сломались не по отверстиях, а так, на плоскости. Как пишет Лёша Чеботарёв, не наступай на грабли. С уважением Игорь.
  3. Доброго здоровья!Народ, подскажите, стоит ли покупать козырные трубки? Я всё вемя пользуюсь старыми совдэповскими. Так что не знаю, стою на распутьи.
  4. Доброго здоровья! Не могу понять принцып работы- этого спускового механизма. Игорь, черкни схемку. Если не затруднит. С уважением Игорь.
  5. Доброго здоровья!iskorii, есть два вопроса: 1)Каким клеем склеивал дуб и ясень? 2)Чем арбалет вскрыть, чтобы не пил воду? Если не секрет фирмы. С уважением Игорь.
  6. Доброго здоровья! Народ, я хочу иготовить арбалет. Есть пока несколько камней приткновения: 1)Как привязывается горпун, передняя привязка или бегунок и где он фиксируется?( то есть я не видел горпун арбалета никогда.) 2)Как горпун держится в передней части арбалета? Если кому не тяжело, то подскажите, или фото.Заранее благодарен. С уважением Игорь.
  7. Доброго здоровья! Давай, продолжай, заинтриговать у тебя получилось, теперь для тех кто на бронепоезде по-подробней пожалуйста. С уважением Игорь.
  8. Доброго здоровья!Тогда родился вопрос: если принимать во внимание что рыба не шуганая, и живёт своей нормальной жизнью, то ждать на глубине или на мели? Я понимаю что стереотипов в этом деле не существует, каждый водоем индивидуален, но может быть что-то похожее. С уважением Игорь.
  9. Доброго здоровья! С Новым годом! Народ, по поводу леща: в не широкой реке где искать? В наших по близости леща нет, только густера, а с выездом можно поискать, примерно зная где. С уважением Игорь.
  10. Доброго здоровья!Можно, конечно, изготовить горпун из двух частей, тогда можно обойтись без пайки,а вставить шайбу большего диаметра наружного, при этом потеряем прочность горпуна,тоесть дуракоустойчевость. И лично я недумаю, что надо на на этот класс ружей переделывать на задний зацеп.При нормально переделаном РПП по Хантеровском рецепту, например, и хорошенькой закачке оно с задней привязкой показывает не плохие результаты. Я пока не заметил нужду флажков.Это мнение субъективное.С уважением Игорь.
  11. Доброго здоровья!Я купил клей "Професионал" для тканей ПВХ, месяца полтора-два как заклеил. После того уже раз двадцать наверное накачивал, и в жару и вот уже не очень и тепло.Всё нормально, проблем ноль, чего и всем желаю.
  12. Доброго здоровья! Вася, если тебе интиресно, то мое мнение: её надо немного переделать, а то её задачи изначально немного другие.И переделывать если на шпулю линя влазит больше 10 метров.Если интересно - маяч, обсудим.
  13. Доброго здоровья!Народ, у меня есть интересный вопрос.Лет пьятнадцать назад отведал оч. интересное блюдо.Попытаюсь обьяснить;Жена хозяина открыла 40 литровую кострюлю достала рыбу, сполоснула обваляла в муке и пожарила на сковородке,из этой же кострюли достала другую порцию рыбы, добавила лук, подсолнечное масло- и на стол.Оба блюда прекрасные на вкус, не пересоленые.Так они заготавливают рыбу в прок. На просьбу рецепта -ответ: "Потом"."Потом" до сих пор не наступил.Пытался приготовить сам и по многим рецептам.Получалось либо соль голимая, либо рыба пропала.Но даже жалкого подобия приготовить не удалось. Может у кого есть что-то похожее?
  14. Доброго здоровья!Отчасти согласен. Но давай зададим себе вопрос: если всяк встретит крупную рыбу -не будет стрелять? Не приходилось ли встречать дохлых крупных сазанов? И легко обвинять сеточников и электриков. А сами? Это чисто моё мнение и понятие, и мой личный подход к этому вопросу. Как только нашёл на форуме стоящие советы - стараюсь прислушаться и воспользоваться. Для этого и существуют такие форумы. С уважением Игорь.
  15. Доброго здоровья всем братьям по диагнозу! Спасибо, ВиталикМ, за мудрый совет бывалого подвоха! Такими советами стоит вооружаться. А кого устраивают пружинки да спиральки - дай им Бог здоровья и , надеюсь, долгой жизни при такой технике безопасности и любви к природе! Мужики! Вы в детстве бабочкам крылышки, часом, не отрывали? Червячков вегетативно не размножали? За что же так Природа мстит? Виталий более чем в 10 постах пытается доказать, что так делать не надо, что просто травмируется трофей. Неужели при этом вы получаете удовольствие от охоты?!
×
×
  • Создать...