Перейти к содержанию

USV

Пользователи
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

1 Подписчик

Информация о USV

  • Звание
    Интересующийся
  • День рождения 20.01.1963

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Тула

Экипировка

  • Костюм
    Beuchat
  • Ружье
    OMER Tempest 50
  • Ласты
    TUSA
  • Маска
    Tehnisub? Omer
  • Навигатор
    NA
  1. Проголосовал. Ещё одним голосом больше стало.
  2. Только нужно им предоставить дизайн желаемого удостоверения. Это что бы не платить денег за разработку дизайна. Я вот придумал такой, сделав его международным! Поскольку нет единого утвержденного образца, то полет фантазий в этом плане может быть безграничным.
  3. Зачем платить не известно кому 200 гривен и получить при этом совершенно бесполезное с правовой точки зрения удостоверение. В таком случае не проще ли обратиться в любую фирму которая изготавливает мелким тиражом пластиковые карточки. К стати, я как раз так и сделал. И всего по стоимости получается 30 рублей или 8 гривен.
  4. В Туле все гораздо и гораздо дороже! И выбор на порядок меньше. Есть магазин "Карелия" на ул. Демонстрация и ул. Степанова (самые дорогие цены), есть еще магазин на остановке Арсенальная (с остановки на право в сторону завода Арсенал буквально 50 метров магазин по рыбалке и там есть немного для подводной охоты)-говорят хозяин сам занимается ПО. Еще где то на Проспекте Ленина дом 2 или 4. Может есть и еще какие нибудь мелкие магазинчики, просто даже не интересовался. Честно говоря с покупкой в Туле нет смысла даже заморачиваться. Как всегда всё в Москве: и выбор и цены!!!! К примеру когда покупал 5 мм гидрокостюм в Туле он был дороже на 3 тыс рублей, на 9 мм цены были дороже на 5,5 тыс руб. Ласты на 300 рублей, ружьё на 800 рублей. Вот и думай где выгоднее покупать.
  5. Для того что бы что то сделать - нужно решиться что то сделать! Уже три листа исписали, а ласты все никак не подберут. А все гораздо проще, посмотрел сколько есть денег на приобретение ласт. Зашел в несколько магазинов, посмотрел на цены. Определился с моделями которые понравились, согласно ценового уровня. Купил носки 5 мм и начал примерку ласт( без примерки брать нельзя). Вот и всё, просто и без лишних хлопот.
  6. В июне в Крыму в Капсельской бухте 2 якоря, большие во всяком случае выше меня. И 4 штуки каких то снастей рыболовных похожих на поплавок, только почему то на дне. Видно народ ловил саргана.
  7. При желании можно иметь любое!
  8. Прынцып прынцыпом, а правила рыболовства лучше соблюдать. Тем более никто не знает сколько ты можешь съесть за сутки.)))))
  9. 1). И встречи и соревнования конечно нужны. Я считаю в этом ничего плохого нет, только одни плюсы. Да и в последствии даже клуб не плохо было бы организовать. 2). Правила это вопрос не принципиальный, можно и свои разработать. А вот вопрос безопасности при проведении - это уже серьезнее, про это забывать нельзя. Если это просто тусняк это одно, а назвали соревнования и есть сторона проводящая данные соревнования - это уже другое. 3). Вопрос водоема это можно обсудить коллегиально при подготовке к проведению, все равно придется столкнуться с достаточно большим количеством организационных вопросов. 4). Помощь - в меру сил всегда пожалуйста.
  10. Всех собрать вопрос оч не простой. В декабре попытка такая была, приехало всего 4 человека. Постояли, пообщались, обменялись номерами телефонов. Погода была мерзопакостная и неспособствовала долгому общению. Но главное первая попытка к объединению Тульских ПО сделана была. Сейчас с каждым днем становиться теплее. Пройдут сельскохозяйственные посевные дачные работы и шансы собраться возрастут на порядок. Да и запрет 10 июня прекратит свое дествие. Вот на тот период можно и договориться всем встретиться. Так, что ваши труды по объединению не напрасны.
  11. Растояние от фонаря до окна 4.5 метра. Сам фонарь
  12. Купить это не вопрос. Как передать их вам. Я живу в Туле.
  13. JAZZWAY с пятью светодиодами, батарейки 2 штуки большие DD. Время работы просто неприлично большое. По PANASONIC точные характеристики найти не удалось. Батарейки то же большие DD. Подкупает своей ценой 600 рублей. Заказал, должны привести. Какие цены на них в розницу не знаю. Поставщик привозит к нам продукцию из Москвы, в розницу они не продают. Нашим сотрудникам в частном порядке вместе с поставкой товара привозят по просьбе по оптовым ценам. Где в розницу продается не знаю.
  14. Да я то же об этом думал. У них имеются в продаже еще фонари фирмы Panasonic влагозащищенные, но это я думаю далеко не подводные. Да и стоимость на такие модели налобных фонарей больше 2 тыс.
×
×
  • Создать...