Перейти к содержанию

Overl0rd

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

2 Подписчика

Информация о Overl0rd

  • Звание
    Прохожий

Информация

  • Город
    Украина Луганск

Экипировка

  • Костюм
    NA
  • Ружье
    NA
  • Ласты
    NA
  • Маска
    NA
  • Навигатор
    NA
  1. Кому можно составить компанию на охоту? недавно переехал в Харьков..... 0999353308 Вова
  2. Прив. Харьковчане вот в конце весны переезжаю в Харьков по семейным обстоятельствам. Как у вас с местами для ПО? Рыбка есть.? Кто-то возьмет в компанию для совместных вылазок? Не могу я без ПО..))) Прив. Харьковчане вот в конце весны переезжаю в Харьков по семейным обстоятельствам. Как у вас с местами для ПО? Рыбка есть.? Кто-то возьмет в компанию для совместных вылазок? Не могу я без ПО..)))
  3. часто ныряеш на 60 м? тогда это проблема))) держал в руках..мне понравился..заказал себе тоже....за 81 долар класс...от мастера стоят в 3 раза дороже...и очень спорный вопрос. по поводу ремонта и тп...и Производство в Китае не значит что не качественно..
  4. я б фиг когда проверил..жуткое зрелище а темболее в воде
  5. улыбнул)))) не помню где видел (пикасо)если вспомню кину в личьку тебе
  6. приклей на стекло машины наклейку... по мне толку больше даже если и надоесть сорвать можно..а тату... вот у меня 3 года назд был пирсинг в брови и подбородке хотел сделать *тунели*(в ушах большие дырки) но умные люди переубедили))) мой тебе совет 10 раз подумай прежде чем делать))) если всётаки хочеш, думаю охотника всплывающего с тунцом как у пикасо в рекламе..прикольно будет.)можно на всю спину и руку сома( как дракона востоного делают) только что б был сом усаты,длинный и страшный)))
  7. Попробуй вот этим http://www.diskus.ru/product/953/. Или другим клеем для неопрена. Хотя если сильно сочится вода, думаю перчатки можно поменять. поменять то не трудно..но ты цены видел ?нынче? я свои клеил вроде норм пока не плавал... буду дома гляну клей. я клеял клеем за 2.5грн
  8. акванавт дал девушке проплыть за 10 мин сломала:)(((..хз как.
  9. Добрый вечер!!!! очень тугой спуск..ружО вроде не перекачено что может быть?
  10. Знакомые расказывали(был и там) что всё там норм в Чернобыле..нет мутантов и тп...а то что встречаеться..так мол есть такое везде..
  11. те что жуткие..наверно живут на больших глубинах
  12. стоит на меляках за деревом..очень осторожный .стрелял обычно когда видел только мизерную часть его... как только заплываеш на меляке в завал. разбегаються..если подождать 5-10 мин и не дёргаться вернёться...наводиш ружО и ждёш когда проплывёт мимо стрелы. в камышах тоже забиваеться,редко видел на глубине и снова под брёвнами. видать любит он когда тесно)))
  13. перекачка опасно!!!!на рпп в один день было 3 самострела..при перекачке.славо богу что не взрыв
×
×
  • Создать...