Перейти к содержанию

щукарь7

Пользователи
  • Публикаций

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 Обычный

3 Подписчика

Информация о щукарь7

  • Звание
    Интересующийся
  • День рождения 15.08.1963

Контакты

  • ICQ
    0
  • Skype
    nalim77777

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Бронницы

Дополнительно

  • Интересы
    Рыбалка, подводная охота, RC авиа модели.

Экипировка

  • Костюм
    sargan 5мм
  • Ружье
    рпс 3
  • Ласты
    омер милениум
  • Маска
    китай
  • Навигатор
    na
  • Эхолот
    piranha Max 160
  1. А я всегда это утверждал. Ещё ни один немец для России ничего хорошего не сделал !!! Долги, ладно, а сколько народу русского угробилия, вот что страшно. Вот с чего начинать у нас надо, по моему. Народ свой беречь надо, тогда глядишь и на поправку пойдём.
  2. Всем Привет!!! Что-то я не понял, тема вроде про провительство и депутатов, а все ебуки опять ВВ достаются. Стас ну чё ты к нему пристал, чё он тебе на х...... соли насыпал что ли. Сердюков тебе покоя не даёт? Ну посади его - наворованых денег хрен увидишь, а так пусть расплачивается потихоньку. Да и вообще политика это тебе не голой шашкой махать. По поводу того как попадают в эту обойму, да восновном сами мы их туда и пропихиваем. На выборы мы не ходим, нам ближе позиция " да мне воще всё до пи......" ну в крайнем случае по хрен. Что не так ? По ельцену ( с большой буквы как то не хочется ) Кто его к власти провёл? Напомнить !!! Нашли Борю пьяного под мостом и народ решил " свой видать в доску" в призеденты его даёшь!!! Так на кого ты теперь жалуешься, на себя что ли. Ну а по поводу кандидата на его место, тут я с Олег Иванычем солидарен ( Ну может быть не так кординально ) но альтернативы ВВ я например пока не вижу. А вообще раз тему задал придерживаться надо. Так что жду продолжения с началом " А вот Дмитрий Анатольевич Медведев ................................................
  3. ЗАБВО осень 81 - 83 РВСН Оловянная. 2 года за бронешторами в двоём.
  4. Ты часом не чиновником раньше был ? Что ты весь исплакался, тебе ж верно написали Без обид пожалуйсто.А вообще по моему ты не в той теме весь этот разговор затеял. Вот в " долой путина" это потянет.
  5. Фин ну ты как маленький, ей богу. Ракета падала бы а не неслась к земле с такой скоростью.
  6. Привет !!! Да-а-а-а ! Остаётся только догадываться кто чпокнул у нас пока таких и технологий то нет, что бы в такую маленькую мишень да на такой скорости летящюю
  7. Привет ! Ну вы может и за дешёвым ездили, мы так хоть за чем нибудь. Потому как окромя ливерной колбасы ничего в городском магазине не было во всяком случае на прилавке. Во вторых я конечно не знаю как в Екатеренбурге было на рынке, а унас окромя шмоток мяса и творога не было не хрена. В третьих 100р сверху было дорого это к вашему сведению была зарплата учителя за месяц, и пол зарплаты токаря или слесаря. о 700 - 1000р я уже вообще не говорю. ОТСЮДА ВЫВОД: В 70-80 г. в стране не было ни зарплат ни товарав !!! Я конечно не знаю как у вас там было но сдесь было именно так. Насчёт качества тоже готов поспорить, все процессы остались теже самые( и как тухлое мясо подправить, кур обновить ну и т.д.) Не станите же вы отрицать что туалетная бумага в колбасе всётаки была. На счёт ОБХСС, вы что " знатоков" насмотрелись или правда так наивны ? Вся страна погрязла во взятках толькочестные работники ОБХСС вели непримиримую войну против расхищения социалистической собственности. Может уже пора проснуться ?
  8. Стас ! Ты как то определись, а то тебя почитать , мы вообще в какой то навозной куче живём. Если замучила ностальгия по 70 - 80 вспомни как за куском мяса в Москву за колбасой в Москву,холодильник, телевизор, стенку ну и прочее по блату или с переплатой, про жигули вообще молчу, на сраный запорожец очередь на 3 года вперёд. Ты по этому времени соскучился ? И сейчас опять тебе всё не так . Внешняя политика ни в п.....у, внутренняя ещё х......ее. Цены растут, платят мало, жрать нам нечего, короче пухнем с голода. Холодильники у всех до потолка и не хрена не пустые, телевизоров в доме 2 минимум ( а так нужен в сортир ещё один) компов даже считать не берусь, да машин 1 -2 на семью. моловато конечно но при скромной жизни хватит. И во всём этом виноват этот Путин, нехороший. По моему вера в то что " Царь - батюшка решит за нас все вопросы " самый главный недостаток Русского народа. А мы чего - мы на диване с пивком будем учить: как страной править, как деньги распределять, как в футбол и хоккей играть, кого надо казнить кого помиловать.
  9. Привет! Эк тебя разрывает !!! Своих чтоли мало ? Болотников, Разин, Пугочёв ........ глубись - нехочу
  10. во набил чтоб никогда не потерялась
  11. С теплотой вспоминают именно свою молодость !!! А не походы за этой долбаной колбасой. И вообще со временем вспоминается только хорошее В связи с годовщиной присоединения Крыма расскажу одну историю ( сам в ней учавствовал ). У всех при упоминании о Крыме всплывает сразу море горы пляжи Крысотища вобщем. А вот году эдак 79 (прошлого века ) были на раскопках под Евпаторией и угораздило нас ( в добровольно принудительном порядке ) попасть на раскоп скифского кургана. Вот там я увидел настоящий Крым, не 5% побережья а остальные 95%. В машине естественно спали привезли выгрузились глазки продрали и о...ли.Куды не глянь ровная как стол степь ну кое где лесопосадки ( по три чахлых тополя в шесть рядов ). Курган кто не видел это такой холмик метра 3-4 высотой и метров 15 в диаметре. И всё поле вокруг засажено луком. Пришёл агроном или хрен его знает кто и говорит уберёте лук ручёнками дам трактор для раскопок. А нас четыре пацана и девчёнка ну типа чтобы жрать варила. От меня этим луком потом ещё месяца три воняло. Кто видел раскопки по телевизору скажу сразу ложь пи...шь и провокация, кисточками метут ножечками скребут, тьфу 3 раза смотреть тошно. ЛОПАТА НОСИЛКИ и КИРКА вот это настоящий рабочий инструмент. В 6 подъём до 11 роешь землю до 3 труп в 4 опять роешь землю от сих и пока темнеть не начнёт, при слове "перекур"падали где стояли. За водой 3 км до ставка ( прудик такой ) а вода в нём сука минеральная. Мы её пили жрать на ней варили умывались купались вобщем нахлебался минералки так что до сих пор её ненавижу. Я худым не был никогда, в степь приехал во мне кил под 80 было потом не взвешивался но фотку свою увидел лёжа на спине рёбра кончаются а дальше позвоночник где всё остальное до сих пор понять не могу.Так что вот бывает и такой крым. Но прошло время и кажется как всё было здорово, щас бы опять всё это вернуть
  12. " Каждый народ имеет то правительство которое он заслуживает " не помню кто сказал. А. и Б. Стругацкие " Там где побеждают серые, к власти всегда приходят чёрные "
  13. Я чо то не понял, Финн это сарказм или тоска по камунякам. Если сарказм то зря ты так, сам ведь себе противоречишь. Страну построили, Гитлера победили ну а история " как дышло, куды повернёшь туды и вышло" Любить или не любить право твоё,но это только твоё право, не стоит его ни кому навяэывать. Нам и Украины хватит, Я далёк от мысли Игоря Удомли что всё было отлично. И мне вовсе не хочется ездить за батоном колбасы в столицу и стоять там в огромных очередях за любым товаром. А уж отдать пол зарплаты чтобы съездить пивка попить могли позволить себе единицы. И всё же, не всё было так уж плохо, дети отдыхали по полной программе, образование лучшее в мире, безработных нет, и при скромной жизни хватало зарплаты. Так что не стоит цитировать Наводворскую ( ну не повезло бабе в жизни) значить комуняки виноваты.
  14. Да, да, да, а ещё обещали " Закон о рыбалке " Нас всех касается. И обещал именно ВВ ещё при первом сроке. Потом обещал Мальчик компюторный. И снова ВВ при уже этой изберательной компании. А платников всё больше и больше скоро и податся некуда будет. Эх напомнить бы, да только как ? А ведь енто избирательное обещание
  15. Соболезную. Обидно что так нелепо. Берегите себя.
×
×
  • Создать...