Перейти к содержанию

Анатоль

Пользователи
  • Публикаций

    253
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

2 Подписчика

Информация о Анатоль

  • Звание
    Завсегдатай

Экипировка

  • Костюм
    SARGAN 7-КА
  • Ружье
    кОНТИНЕНТ НИколаев
  • Ласты
    Акванавт
  • Маска
    Аванавт
  • Навигатор
    NA
  1. sealov. Наберите сами -термоусадочная трубка, полно адресов, разные диаметры, толщины и качество. Появилась вроде бы даже термоусадочная лента(?) Хотя можно разрезать трубку и сделать ленту самому. hi-fu32.Где вы нашли такой Мовиль, у всех он очень и долго липкий и бросание на асфальт, в богажник, не выдерживает? Свинец, не только сильно пластичный, но и с очень плохой адгезией.. Евгений, поделитесь пожалуйста подробней технологией покрытия. Спасибо.
  2. Тоже ели. Кисточкой промазал провода, тонким слоем советского керосина, уже не хотят есть.(наверно можно вонючую отработку, Тад-17..) Там где попал Мовиль, не трогали.
  3. Для Hi-fu32. Наверно последние термоусадочные трубки, отличаются по качеству.? Всё равно у тебя прогресс есть, а.Грузы не пачкаются(токсичность), б.Не рвут костюм..в.Достаточно долговечное и крепкое покрытие, при кидании грузов в багажник или на берег, особенно каменистый. А то что затекает вода? Так там ничего не гниёт. Раз 10-ть отнырать, расскажешь?
  4. Для norelav. Какова задача клапана? Устранить пустоту под лопатками? Или же он прекратит течь швов, особенно в соединениях? Или он устранит огрехи "Индпошива" штанов, куртки и шлема или "импорта"?
  5. Для Doctora Darka,№2. Про парадокс, предположение: теплоизолирующие свойства воды, в перчатке, не так уж плохи. А.. неврологические причины,тайна.
  6. Для Batmana. Смысл Вашего поста, для Будущих покупателей пневмоимпорта, думать: Так ли нужно переплачивать деньги за, и без того не дешёвое ружьё, что бы, а)притопить его, б)снизить резкость. А те кто купили, искать компромис.
  7. Для Фрезер, в продолжение СМастера. На улице 2010-й год, у наших дедушек фонари светили по 2 часа.., а потом, загнав в глубокий разряд аккумы, ночевать в камышах? Это не шашки, а Подводная Охота (ночьная), а если экстренная ситуация?..Правильно расчитаные и изготовленые фонари светят 14-40 часов. Уезжаю на два дня, не думю о зарядках. Например, на этой ветке, фонарь Специалиста. ...http://apox.ru/forum/index.php?showtopic=4988&st=100
  8. Дамир,дорогой..для твоего вопроса полно тем.
  9. Уважаемый Batman пишет: <<Омер-Темпест 50.. демонтировал регулятор боя и чулок отпал.. ружье стало плавать>>(!!) Ну и стало проще, и как следствие надёжней.
  10. Кoтоffей.., +1, для спокойного занятия делом, с любимым ружьём, надеть на прут кембрик (хоть термоусадку).
  11. Для Vlanika.#25 Тоже спасибо. Кто не любит катушки в камышах и с ряской, и где нет больших рыб, а Бум на катушки (да подороже) давит. " На хвосте", вот картинка для балистики и для плавучести ружья с катушкой.
  12. Да, наверно так, но ещё важно, соблюдение режима вулканизации?
  13. Для Vladmana. Всё против РПСников)). Рынки засыпаны по уши разными шлангами, но не для нас. Нашёл куск силиконового , но толстостенный. Как то писал, Вы же, кажется мне подсказали, что для 9-ки, даление внутри меньше. А если, сделать дырки на весь ствол, то в ресивере объём ещё уменьшится и соотношение соответственно.( руки не доходят, чтобы по точнее подсчитать его) Т.е. для 9-ки сделать дырки на всю длину ствола и шланг поставить, со стенкой 1 мм.-но где его взять?
  14. p.s. Ломаться-в смысле прокалываться или складываться? Ни по первому, ни по второму ничего сказать не смогу, опыта пока ещё нет такого. Проверю, отпишусь.
×
×
  • Создать...