Перейти к содержанию

доктор ЖГУТ

Пользователи
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о доктор ЖГУТ

  • Звание
    Прохожий
  • День рождения 01.02.1978

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Челябинск

Экипировка

  • Костюм
    aqua deskavery 5mm
  • Ружье
    таймень PV-600
  • Ласты
    beuchat
  • Маска
    какая-то дайверская
  • Навигатор
    na
  1. Осталось добавить о целебных свойствах урины. А Малахов вообще рекомендует употреблять ее упаренной. :) Вот уж действительно бред полнейший. Может купаться в своей моче и не смертельно, но уж точно не полезно и даже не безвредно. Не буду вдаваться в подробности как мочевая кислота (а не мочевина, заметте) действует на кожу. Просто скажу, что прыщи именно от нее. А эстетические вопросы - это кому как нравится. Наконец о главном. Вчера тестировал свой обновленный костюм. Накануне мне вшили дренаж по образцу, который был указан на форуме в начале темы. Скажу я вам работает на все 100. :) Наконец-то плавал как человек. А то, что «писюн» улыбки вызывает, так никто не заставляет в одних штанах на публике бегать. Надел сразу куртку и ты уже ничем не привлекателен. Короче всем рекомендую. Автору идеи респект.
  2. Skif1 - красавчик, 5+!!! Красиво сказал. Я начал заниматься ПО с этого сезона. Отмечаю: стал на много реже употреблять спиртное, меньше есть, больше внимания уделять спорту. Сбросил несколько килограммов жирка, добавив при этом мышц. Отражение в зеркале больше не печалит, а напоминает то, что было лет 5-7 назад. А самое прикольное то, что жена незаметно для себя стала придерживаться подобного же образа жизни. Соответственно похорошела (мне на радость)! И конечно же подписываюсь под всем вышесказанным в отношении единения с природой, ухода от рабочей суеты и получение здорового адреналина.
  3. День добрый. К вопросу о количестве груза и полых (тяжелых) костях. Тут не в костях дело, а в соотношении мышечной и жировой ткани. Здесь ведь как в борще, всё мясо на дне, а сальцо по верху плавает. Поэтому вроде и гидрики одинаковые, и вес, а одному 10 кг на дно не особо тянут, а другой с 8 кг чуть не тонет. Это и из личного опыта, когда отгружался по рассчетам и таблицам, а на озере чуть не потонул.
  4. Здравствуйте, друзья. Мой опыт ПО невелик, но касался он исключительно охоты на карпа на илистых водоемах. Пробовал ковыряться горпуном в иле. Действительно, если карп рядом, он начинает приближаться. Вот только не всегда знеешь, откуда он в поле зрения вылезет. Ждешь его из перспективного (на твой взгляд) места, а он у тебя из-за уха в полуметре от маски выплывает. Чуть шевельнешся (от неожиданности), даже на какой-то мизер, тутже щелчек в воде, и карп "рассыпался на атомы". А вокруг только муть. Одно могу сказать точно, чем дольше и тише лежишь на дне, тем больше у тебя шанец встречи с рыбом.
  5. Всем привет. Плавать и нырять начал лет в 5-6. И до 30 лет о подводной охоте только мечтал. То денег не было, то решительности не хватало. Скорее даже последнее. А НЫНЧЕ НАЧАЛ!!!! Жалею конечно о тех годах, что проплавал без ружья и просидел с удочкой. Но лучше поздно, чем никогда. Для себя решил, просто буду спортивную форму поддерживать на хорошем уровне, чтобы отквитать годы холостого плавания и сухопутной рыбалки.
×
×
  • Создать...