Перейти к содержанию

skyserg

Пользователи
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

5 Подписчиков

Информация о skyserg

  • Звание
    Интересующийся
  • День рождения 28.11.1969

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    422664022
  • Skype
    skyserg2

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Сибай

Экипировка

  • Костюм
    Буш эквип 7-ка
  • Ружье
    РПП-40, OMER TEMPEST 50
  • Ласты
    Beuchat Ocean Legend
  • Маска
    Beuchat Mundial
  • Навигатор
    NA
  • Эхолот
    NA
  1. В одном 2 гарпуна, в другом 1. У меня поршень с одном рингом.
  2. То что они подходят - проверено (верхний вариант). Стоимость такой манжеты - 5руб. Время замены 30 секунд. Я не говорю что они идеальны, но... за неимением гербовой, пишем на простой
  3. Друг у меня приобрел. После трех охот разбился поршень. В течении 3-х дней прислали новый из ближайшего тырнет магазина. Бесплатно ессно. Я себе тож приобрел. Вот отсюда http://www.vlastah.r...hie-dlya-ruzhej , пока еще не пробовал. Но визуально все очень кошерно сделано. Пы. Сы. Производитель советует перед каждой охотой смазывать манжету. Трение падает ощутимо. По словам товарища моего, смазки хватает на 15 выстрелов примерно. Потом вымывается. Я думаю что это вполне зачетный результат. Чесс гря, я нечасто больше 8-10ти выстрелов за охоту делаю. Кста... Манжеты подходят от восьмерочного бачка омывателя. )))
  4. Раз уж просишь гляди на здоровье
  5. Вопрос, честно говоря, наболевший. И, думаю, выносит моск многим (за исключением тех, кто не заморачивается, а хезает в гидрик, а потом едет домой дюже пахнувшим) До недавнего времени и я, плавая в плюшевой 5-ке не мудрствуя лукаво, тупо подпускал в штаны, а дома отстирывался, думая что так и нужно , пока в один прекрасный выходной, дружище Мишаня (он же evrey),не предложил мне опробовать памперс. Человек не стеснительный, живущий по принципу: " я за любой кипеж, кроме голодовки..." я согласился напялить на себя это чудо инженерной мысли, дабы предоставить мнение человека, который воспользовался данным девайсом впервые. Итак начнем: 1.Одевание ГК: Особых проблем не возникает, за исключением того, что нужно поправить "хозяйство" дабы не возникало позже чувства, что "как то не так уложен" 2.Прилегание ГК: Костюм прилегает плотно, так как памперс - штука сжимающаяся очень хорошо и пузырей под костюмом я не наблюдал. 3.Плавание: Нужен дополнительный груз, памперс добавляет положительную плавучесть, но я думаю, что дополнительный обвес грамм этак в 300 никакого дискомфорта не доставит. Плавать же в памперсе, или без... я честно говоря разницы не заметил, плавать в нем довольно удобно, ничего ничему не мешает. 4.Справление естественной нужды: В июле, в семерке - жарковато, мягко говоря, поэтому пришлось поднапрячься, попить водички немало, дабы проверить этот прибамбас с хотя бы неполной нагрузкой. Памперс выполняет свои функции полностью, тепло по ногам не расплывается, а значит удерживает в себе все жидкие отходы полностью (твердые не пробовал, и не собираюсь, не упрашивайте ) 5.По окончании охоты: ГИДРОКОСТЮМ НЕ ПАХНЕТ!!!!!!! Т.е. применение оправдано. Итак резюме: Пользовать буду, однозначно. НО: осенью, по прохладной водичке, када ужо иногда подмерзать, ( а значит и писать) начинаешь. Летом все равно часто снимаешь костюм (куртку) чтобы охладиться маненько, а значит надобности особой в памперсе нет. По крайней мере мне. Осенью же, потому как не желаю резать костюмчег ( а такие и кроме меня ишшо есть) памперс - штука замечательная. Чтоб не пытались закидать меня камнями скажу: Это сугубо личное мнение, и каждый вправе решать сам, сцать или не сцать, вшивать писюн или не вшивать. У каждого своя голова на плечах.
  6. sky-небо, serg-сергей. Увлечение парашютным спортом и дало жизнь этому нику.
  7. А ты видел Гейтса, который Билл, в повседневной одежде? Джинсы, свитер и растоптанные кроссовки. Он по твоему тоже "НЕ самодостаточный и НЕ состоявшийся"???? Делайте, ребята, сами кто что может. В этом сила нашего народа - делать из дерьма конфетку. К тому же - гимнастика для ума, пока придумаешь на чем на новые ласты сэкономить - такого наизобретаешь..... :) BRANT, + стопицот!
  8. Переварив всю инфу, полученную на форуме, приобрел себе вчера OMER TEMPEST 50 Счастья полные штаны. Пока просто облизываю, завра приступаю к шлифовке-полировке небольших заусенцев и приобретению прибамбасов. ТАПЕРЬ ДЕРЖИТЕСЬ ЗЛЫЕ ХИТРЫЕ РЫПЫ :(
  9. Сегодня приобрел себе масочку после того как перемерил штук 12, остановился на той, которую продавец мне посоветовал самой первой - Beuchat Mundial. Вот уж действительно масочка , которая чуть ли не каждому подойдет.
  10. skyserg

    Юмор

    Медленным ходом автомобиль, отдаленно напоминающий Москвич-412, с рогатым шатром вместо крыши, с коровой на месте пассажира, засранными стеклами и одноглазым водителем, осторожно двигался в сторону города. Встречные автомобили задолго сбрасывали ход, останавливались, а некоторые просто съезжали в кювет. Полностью лишенный заднего обзора, Колян даже не догадывался, какие последствия для окружающего мира имела его поездка. Такого внимания Колян не ощущал никогда в жизни. Ни один водитель не мог удержать машину на трассе, после увиденного. ПАЦТАЛОМ :biggrin2:
  11. Задумал изготовить наконечник из биты для шуруповерта. Сталь великолепная, сразу готова четырехгранная заточка, остается лишь заправить на алмазе. Уже отдал токарю, по изготовлении отпишусь.
  12. Ага, а если воспользоваться термитным зарядом, предварительно приправив лучком и специями, то дюже много ухи получится. Правда тока в прудах сработает.
  13. 1. К данному виду оружия срочники допуска не имеют, боевые пловцы в большинстве своем кадровые офицеры, либо контрактники прапора. Так что скорее всего друг дул ентому товарисчу в уши , наслушавшись баек. 2. Судя по всему, челу можно падать хоть с какой высоты, не боясь сотрясения мозга ввиду отсутствия такового. 3. Под воду челу никак низя - плавать в вертикальном положении ( опять же из соображений пустоты в вместо мозга) неудобно, так как голова будет играть роль поплавка. :crazy:
  14. 100% диагноз. Я первый раз занырнул без гидрача, его просто не было, в тельнике и подштанниках, , думал вдруг не зацепит. Ан нет, зацепило, да еще как, вылез из воды только когда понял что еще немного и отгрызу загубник от холода... через два дня поехал, купил снарягу, и теперь все выхи на охоте. Жена бубнит: "Без ареналина жить уже не можешь, наркоман хренов" ( я ишшо и прыгаю по совместительству- работа такая) а я крепчаю. Мне всего 39 и все трофеи у меня впереди
×
×
  • Создать...