Перейти к содержанию

kuzzen

Пользователи
  • Публикаций

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

1 Подписчик

Информация о kuzzen

  • Звание
    Интересующийся
  • День рождения 27.09.1974

Контакты

  • ICQ
    0
  • Skype
    kuzzen66

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Екатеринбург

Экипировка

  • Костюм
    Cressi
  • Ружье
    Jet mares
  • Ласты
    Батиаль
  • Маска
    Ist
  • Навигатор
    NA
  • Эхолот
    NA
  1. Здорово если так, просто промывать теплой водой,это после приема пищи ,я правильно понял?
  2. А откуда такая информация,очень интересно. а на счёт заграницы,это не только на Украинской таможне практикуется.
  3. Даже досмотреть не смог это порно.
  4. В трёшке должна быть маска фантомас,по крайне мере у нас в Кате она есть,правда цена кусачая.
  5. А если уши ватой заткнуть да второй шлем одеть,по камышам без нырков -думаю можно попробовать,а так сочувствую брат .
  6. 4 года ныряю без проблем. А насчёт удаления,это спорная тема даже среди врачей нет единого мнения.Я наблюдался в течении 10 лет у двух светил,один заслуженный врач России,второй тоже без пяти минут профессор,и надо отметить раньше они оба твердили что удалять не стоит лучше полечить.А недели 2-3 назад снова дорожка привела к докторам,с ушами была проблемка на нырялся накануне до дури, видимо перерывы между нырками делал мальнькие, вот ушные нервы и воспалились от недостатка кислорода,выписал короче сосудорасширяющие лекарства в виде уколов и озонотерапию,надо сказать последнее здорово помогло, озон в кровь штука сильная и полезная.Так вот раньше не было такой терапии покрайне мере я не слышал может кто поправит незнаю,а хочу сказать следуещее, что наука на месте не стоит брат. В любом случае определить должен доктор, на сколько они запущены,мой доктор конкретно сказал про удаление, хотя раньше придерживался от такого решения.По своим сображениям я согласен с доком,как они могут нести защитную функцию, если сами гниют,отравляя твой организм. Хотелось бы узнать это ваше личное мнение или вы врач?а то тема эта для нас больная до изжоги.
  7. Отпишите кто был в этом году,как прошло,очень интересно.
  8. У меня та-же проблема,на днях был у ЛОРА сказал удалять так как в них накопл.гноя, одним словом гнойники,лечить бесполезно а на счёт про природу,защитную функцию они выполняют примерно до 22 лет,хотя сколько врачей столько и мнений.В любом случае нужно консультироваться у врача,понаблюдаться,я например решил их удалить в сентябре когда не жарко и не холодно.Удачки тебе. не болей.
  9. Да хотелось бы узнать где в Екатеринбурге ведёт приём профильный ЛОР?
  10. История надо сказать просто супер :) молоток!!!!!
  11. Полный грамотный совет.Присоединяюсь
  12. Полностью согласен про прозрак,на неделе ездили с корешем на Айдыкуль видимость от силы метр, и лодки не взяли как на зло, в итоге выползли на берег с 0, а рядом с нашей машиной соседи с шестью карпятами килограм.. на кукане,разговорившись оказалось начинающие охотники и подготовились ребята надо сказать -супер, лодка с эл.мотором.Прокатились туда-сюда нашли прозрак в 2-3м. и результат достойный.Молодцы и что тут сказать
  13. Удивительно внимательный народ имея ввиду тех кто находит блесна-??? Сказать про себя,вроде поиском рыбы занимаешся,снимаю шляпу прямо глаз-алмаз.Мне попадались и лодки и колёса одним словом мусор, но самая интересная находка это был обгоревший запорожец и как кстати на берегу отдыхали мужички местные приехавшие на УРАЛЕ,надо сказать пришлось машинке попотеть,землю рыли но все таки вытащили его,осмотрев" субмарину" нашли в салоне не допитую бутылку водки ешё что-то сейчас не вспомнить,а вот то что мужики распробовав содержимое бутылки выпили вмиг даже немножко растроившись,что мало оставили прежние хозяева.
  14. Аргази брат большое по конкретней где проводят? Что это дискотека в гидрачах после охоты?
  15. Как большинство охотников сети режу,правда те которые уже с гнилой рыбой,а бывало когда заходишь воду уже бегут хоз-ва предупредить там-та,там-та наша сеть стоит а их целая пьяная команда по литроболу,и что тут сделаешь?куда звонить,да и как обьяснить место нахождения??На хозяйских озерах другое дело регулярно на катерах обход делают.Эта тема с каждым годом будет стоять острее прежнего и выхода братцы кроме как резать не вижу :( .Кто-то правильно когда-то подметил "один в поле не воин",и с ружьём надо сказать тоже не вариант,потом локти кусать будешь.
×
×
  • Создать...