Перейти к содержанию

Atilla

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Atilla

  • Звание
    Прохожий

Экипировка

  • Костюм
    Неопро 7мм
  • Ружье
    пневмат
  • Ласты
    стрела
  • Маска
    Picasso
  • Навигатор
    Магелан
  1. Да в общем то сегодня понырял без всяких фантомасок, вода плюс2, морда лица видно начала адаптироваться, в этот раз ноги замерзли быстрее, может ну его все...
  2. Хочется что бы неопрен к лицу прилегал, а не маска, от нее тоже лицо мерзнет, а маска то не одна, одну можно для зимне-осенне-весенней охоты приспособить. Вопрос в другом, маска в последнюю очередь одевается, реально ли все это хозяйство потом в толстых перчатках под шлем заправить.
  3. Ну типа того, вообще мысль такая, вырезать овал по размеру лица, прорезать отверстия под маску и загубник, все это из открытопорого неопрена, маску наложить на неопрен и приклеить к нему, при одевании все это заправлять под капюшон, ну как то так...))))
  4. Парни, а не пробовал кто-нибудь просто накладку сделать из неопрена только на лицо, а не целиком шлем использовать?
  5. Atilla

    Как вам вот такой вариант?

    и все таки думаю жертва фотошопа...
  6. А конкретней с кем можно связаться, пообщаться, я на ППМ частенько бываю, но честно как то пустовато там.
  7. Псковщина Пустошкинский район, буду рад землякам.
  8. Живу и охочусь в Пустошкинском районе, нормальных пацанов приглашу на водоем, рып практически гарантирую, прозрак найдем в любое время года. Но все вопросы решаем по дружбе, коммерцией я не занимаюсь. Пишите, спишемся созвонимся.
  9. Вообще изначально была мысль с другом сделать тату перекликающиеся друг с другом (тока не подумайте что пидор))), но он под воду лезть не хочет как я его не уговаривал, поэтому вероятнее всего что из этой затеи у нас ничего не выйдет.
  10. Я понимаю разговор о ксиве идет о территории Украины, а в России я про такое че то не слыхал, может я ошибаюсь, но у нас подводная охота по ограничениям приравнивается к спиннингу, а так решившим влиться в ряды подвохов полный респект, удачи всем, представителям Псковщины могу предложить совместные вылазки если найдем общий язык.
  11. Если каждый раз в реале представить картину, можно ржать вечно.... молодца!
  12. Наклейка на стекле уже есть, точнее на задней двери Нивы, а про тату давно думал, и решил что хочется..)) У товарища видел на лопатке дельфина ( у Колы-колы) - прикольно, но повторятся не охота. В инете нашел марлина, но как то не очень, хотелось бы что-то не рыбное, но что бы было понятно с чем тату связано- а именно с подводной охотой ( о загнул)). А про пикассо ... стыдно сказать не помню картинку, подскажи где посмотреть.
  13. Хочу сделать татуировку, а так как занимаюсь подводной охотой хочется тату в тему, так вот если кто че интересное видел по нас то подскажите ссылочку плиз, ну и вообще предлагаю обсудить этот вопрос- где колоть, что колоть, и надо ли вообще колоть...:-)
  14. Atilla

    lite(2).jpg

    Пытался из такого сделать раздельный фонарь с 20 ватной лампой от светильника, два раза переделывал и в конце концов выкинул, не выдерживает пластмасса давления от внутреннего нагрева и в конце концов набирается внутрь вода, а если с батарейками, я думаю для основной охоты очень узкий луч, так если таскать с собой на случай отказа основного или если сел аккум. (ИМХО)
×
×
  • Создать...