Перейти к содержанию

voice

Пользователи
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

4 Подписчика

Информация о voice

  • Звание
    Интересующийся
  • День рождения 30.08.1981

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Дополнительно

  • Интересы
    89169078894

Экипировка

  • Костюм
    sargan
  • Ружье
    NA
  • Ласты
    NA
  • Маска
    NA
  • Навигатор
    NA
  1. С учетом стоимости машины времени получится дороже (((
  2. А сколько он стоит примерно? Видел эту ссыль. Только совершенно непонятно ни сколько стоит, ни где купить, ни название...
  3. Интересно, насколько интересен прибор для подводных охотников тупо с одной функцией измерения глубины, соответственно дешевый. Мне например из множества параметров интереснее всего только один - прежде всего на какой глубине я нахожусь. В принципе если бы был такой дешевый прибор я, например, с удовольствием купил бы. Кто что скажет по этому поводу?
  4. Д3 за 8 тыр я бы взял и голову бы не ломал себе) Только где его взять, за такие деньги... С этими омерами значит все более менее понятно. Теперь обращу свой взгляд и надежды на новые бушаты...
  5. Да блин в инете полно. Достаточно забить в яндексе http://opendive.ru/catalog/159/1234/ клац, http://www.divediscount.ru/product/3608/ клац, http://seahunter.ru/shop/product_info.php?cPath=53_69&products_id=612 в общем найти уже давно не проблема. Проблема купить или не купить.
  6. Что значит неработающей глубины? Она же работает с полтора метра, не так ли? Который сунто имеется ввиду кстати. Сунто Д3 дороже на 50 процентов, Немо апнеист дороже на 100 процентов. Все таки существенная разница в стоимости.
  7. На такой глубине он, как справедливо замечено, совершенно не нужен. Я с этим мнением согласен. В мелких местах прибор не особо актуален. Присматриваюсь сейчас к нему. Вроде новая модель, хочется услышать отзывы тех кто юзал, либо тех, кто просто в курсе что это и с чем едят.
  8. Как раз задумываюсь о покупке компьютера. По поиску самая бюджетная модель. Кто что думает про сей компьютер, стоит ли брать? Цена 8 тысяч с копейками.
  9. Во время ночной охоты на берегу всегда должен оставаться ориентир в виде фонаря или иного светящегося объекта. Желательно повесить его повыше. Плюс по возможности должен находиться кто - то кто мог бы дать ориентировку голосом. Необходимо всегда думать о здоровье ушей заранее. Проводить профилактику. Например нырять с ватой в ушах, пропитанной например камфорным маслом. Или иные методы профилактики. Необходимо по мере возможности поднимать голову из воды и осматривать поверхность, т.е. не увлекаться непрерывным снорклингом. Это помогает не потерять ориентировку и не влезть в неожиданные трудности.
  10. Первая мысль была после прочтения его поста - "от придурок" , вторая - тролль.
  11. Разную рыбу по - разному наверное бьют. Щуку недавно обездвижил выстрелом в основание черепа (головы) прямо по середине. Видимо перебил позвоночник. Это касается любой рыбы. А вообще стараюсь если есть возможность стрелять рыбу, что бы пробить ее не поперек, а немного еще вдоль. Под углом к плоскости рыбы так сказать. Но это все от ситуации конечно.
  12. Меня в первую же мою охоту чуть подвыпивший мужичек с лодки не гарпунировал. Сначала за бобра принял а потом за "двух ондатр, идущих вместе" ))) Хорошо, что арбалет он в лодку в этот раз не положил.
  13. Начинать надо с выкраивания 25000 - 30000 рублей
  14. Я тоже высказываюсь за семерку. Продавец хотел старательно всучить пятерку но я что - то не согласился, о чем не жалею. Жары в средней полосе а тем более в Питере раз два и обчелся. Этим летом пока еще ни разу не угарел. А вот товарищь ночью в пятерке говорил что немного прохладно, хотя часа 4 можно легко проплавать и в пятерке летом ночью. В общем в 7 думал будет горячей, но оказалось все не так страшно. Универсальный костюм получается. Если карман не жмет можно взять и пять и семь и девять... а если что - то универсальное хочется то это однозначно семерка.
  15. Ребята, кто собирался на охоту с пятницы на субботу - позвоните пожалуйста. Звоню на номер Ивана - говорят - неправильно набран номер мой номер 89169078894
×
×
  • Создать...