Перейти к содержанию

guin

Пользователи
  • Публикаций

    262
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

25 Очень хороший

3 Подписчика

Информация о guin

  • Звание
    ледокол я
  • День рождения 16.07.1983

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    москва

Экипировка

  • Костюм
    Beuchat 7mm,NEOPRO 5mm камыш,АТАМАН 9мм зел.
  • Ружье
    MARES STEN mini п/в
  • Ласты
    LIDERFINS сэндвич.медиум в стингреях
  • Маска
    MURENA,CRESSI и тд.
  • Подводный компьютер
    omer
  • Навигатор
    NAVITEL кпк
  • Эхолот
    ELEKTRONIKA
  1. Да столько же он и съест,кстати мой грузовик по трассе 15 жрет,я спорить не буду какой лучше ,новый,старый,большой или маленький,я ведь тоже не с дуру,взял и купил,я человек практичный и мне нужен большой и вместительный автомобиль,я выше писал,что в остальных пикапах мне и моей семье тесно.На счет того что не хватает денег на новый,соглашусь частично,т.к если бы хотел новый,то одолжил бы 500т. у банка и купил бы новый рем,но я уже говорил,что они сыпятся чаще чем "старички".На счет автомобиля для понтов,ну достался он мне в таком исполнении,в стоковом варианте он вобще ни чем не примечательный автомобиль,кроме своих размеров.По поводу запаса хода,поставлю гбо и автономный пробег увеличится значительно,да и в кузове есть место для пары,тройки канистр. Да и ни когда не соглашусь,что новый ХОВЕР лучше пятилетней ТЛК,если только 15-ти летней )))))). И согласитесь мужики,у нас у всех разное представление об автомобилях,вот "На хвосте",только новый хочет,пусть и китайца ))))),я люблю здоровые рычащие грузовики,Финн тоже о чем то мечтает )))) Кстати Финн,на счет крышки кузова,ты прям как с луны свалился,сейчас никто уже не ездит с открытыми кузовами,если только самые отчаянные,у меня например раздвижные ролльставни стоят,да и вобще уже давно существует масса вариантов.Кстати все эти аксесуары стоят гораздо дешевле аналогичных на L-200.
  2. Не Финн,ты не прав )))), то,что сейчас производят,не годятся даже в подметки тем старичкам,да даже взять новые ремы,только и пишут на форуме,это полетело,тут застучало.У меня хоть и десятилетний,но раньше делали на совесть и он в разы надежнее новых,да и десять лет для американского грузовика это не возраст,вот десятилетний санта фе,это уже труп )))),и как не крути у ремов,крузаков и тд.,есть душа что ли,лицо свое,а посмотри на новые кроссовры,все как один,уже мерседесы становятся похожими на корейцев,а новый фокус,шильдик поменять и будет хендай ))))).Так что перестали теперь хорошие автомобили делать,новое конечно хорошо,но я выбрал настоящий автомобиль,а не новую пластиковую погремушку,да и обслуживание если честно,раза в два дешевле,но надо еще очень постараться,чтоб в этих авто что то сломать.
  3. Год 2002,взял за 850 у очень хорошего и известного человека в додж рам клубе,да и вобще клубные машины с прозрачной историей.А то на авто ру такой хлам продают по 1-1.2 мл.Такие авто как мой,смело можно за 1.1мл ставить на продажу.Просто бывший владелец состоятельный человек и не стал заморачиваться с продажей,я и то чисто случайно узнал от ребят,короче повезло мне с бараном,за эти деньги только пустого и в самой простой комплектации можно было купить.Но кто ищет тот всегда найдет.Если интересно заходи на клубный форум,там много интересного.
  4. Я к рему долго шел и крузак старенький хотел и бигхорн и даже почти купил крузак 70-ку с 4.2D и полностью рессорной подвеской,но здравый смысл победил)))),потому что это реально бульдозер и по городу жестковато на нем,да и цены на 92-97год от 500 и до бесконечности,есть варианты и за 1.5мл.Их сейчас даже новые стали делать,но цены понятны только фанатам этой серии.
  5. Бигхорн это классика жанра,очень надежный авто и хорошая заготовка для настящего джипа для говен ))))
  6. Если рост 180+,руль в коленки упирается,это на л200.А еще кунг +50-70т.р. и резина,короче золотая она получается.
  7. Да и без кемпера на таком грузовике в совсем тяжелое бездорожье я честно побаиваюсь,не каждый трактор его вытащит )))
  8. Да,сзади места ни как в s классе,вот в след. кузове есть мегакаб,там можно поперек втроем спать.Есть кстати палатки,прям на кузов крепятся,а в идеале к нему кемпер цепляешь и все в шоколаде )))))
  9. Категория Б,но в птс пишут грузовой-бортовой,тундры также растомаживают.Он типа как газель проходит.
  10. Это еще не навороченная ))),очень много кто ставит газ и на гелики и на ренж роверы,а они стоят раза в четыре,а то и пять больше,чем мой старичек.
  11. Налог 11000р.,они как грузовые-бортовые идут,а еще можно на инвалида оформить и вобще не платить.
  12. Лех,прокатиться можно,но только на секретные водоемы )))))))
  13. С коляской? А куда снарягу?
×
×
  • Создать...