Перейти к содержанию

akykorachi

Пользователи
  • Публикаций

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

4 Подписчика

Информация о akykorachi

  • Звание
    Бывалый

Контакты

  • ICQ
    есть

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Экипировка

  • Костюм
    5,5 мм
  • Ружье
    резинка 75 , пневмат 55
  • Ласты
    Длинные
  • Маска
    Omerbandit
  • Навигатор
    NA
  • Эхолот
    NA
  1. спасибо уважаемые ! камера трехсотка сонька , а вообще линейкой соньки которая подходит для бокса SPK-CXA если снимать будешь, то будешь рад камера на ружье - ну есть в этом определенный головняк ...самое действенное решение это камера на веревке в руке то что было на видео по змееям это 30 % от того что было когда мы их увидели , был огромный клубок.... змеи, кака правильно заметели гадюки в том числе шахматная , ее видно если присмотреться. ( вообще ядовиды, но зубы маленькие , там их дохера) спасибо за комменты....Доктор Дарк в другой ветке хорошие дал.... А друг сказал , что рентгена до хера (понятно что дело субъективного) может советы какие дадите (обществееное мнение ), глядишь следующий еще лучше будет спасибо
  2. перо попробовал - вроде пишет. приветствуется конструктивная критика основанная на субъективных ощущениях.))) как мне кажется ролик затянул , но зато впихнул то что хотел впихнуть из снятого. http://www.youtube.com/watch?v=PN1n2nc182E
  3. попробвал на зацеп даймену от аквадискавери, цвета ближе к розовому. До сих пор доволен. прочная, правда толстовата чуть, рекомендую ... износостойкость у нее на порядок выше Mares
  4. там . .. должны быть клипсы в комплекте.. .обрати внимание , что бы петля была такой, что бы клипса на ней была над самим баррелем, а не над пластмассой триггера. с другой стороны аммортизатор, можно омеровский за 80 руб.
  5. не видел был ли ответ. с веровчным заряжать наоборот проще ...т.к. ежели что , то и за веревку хватаешься. но в таком случае пропил надо за полировать, силу натяжения длиной зацепа можно регуклировать а на зацеп даймену поставить. У меня даймена Mares ( желтая), но гарпун без пропилов. Сам использую два ружья Экскалибур спорт 75 ( шарнирный зацец) и Демка 60 с двумя тягами с веревочками. Omerom доволен ! не подводило!! и бьет куда целишься!
  6. Организм человека состоит из двух полостей брюшная и грудная и обе подвижны. Брюшная как шарик имеет более менее постоянный объем и изменяет форму, в ходе жизненных процессов не связанных с дыханием ( выпили много воды, плотно покушали ) объем брюшной полости возрастет . Любое увлечение брюшной полости влечет уменьшение грудной. отсюда и траблы с задержкой дыхания )) А сыроедение - стиль питания который направлен на то, что в брюшной полости ( кишечник , желудок ) нет остатков пищу, т.к. как говорят сыроеды . сырая пища переваривается полностью либо быстро выходит из организма это касается и вегетарианства, а мясо и прочие продукты гастроном скапливаются и забивают организм шлаками. по сыроедение хороша книжка Тер Аванесяна
  7. akykorachi

    Декабрь 2010.

    хороши!!!!
  8. Первый угорь, большая удача и не меньшая случайностью, а может быть скрытая закономерность. Был взят в Москва реке в р-н. Москвы. Стоял в траве в 1,5 м. от кромки льда где то на 2 - 2,5 метрах. в траве. Выстрел сверху за голову , точно в центр, видимо пробил хребет т.к. особенно не сопротивлялся. Вместе с гарпуном вытащил на лед возился с ним минут 20 т.к. из за своих переворачиваний постоянно спутывал линь, а флажок крайне плохо выходил. Довольно живучая рыба. ..т.к. после охоты, валяния его снегу на морозе и всяческого небрежного отношения,по приезду домой, положил в таз с водой в котором наблюдались сокращавшиеся движения его тела.
  9. носки и защиту на костюме , особенно после того как по илу полазишь, я на мойке керхером отбиваю.. помогает. ..становится как новый. может и от репья поможет.
  10. добрый день! купил porasub mimetic 55 без гарпуна.. .потом прикупил, особо не задумываясь гарпун и сменный наконечник ( он мне сразу не понравился) флажок стоит под углом 30 градусов. В итоге при стрельбе практически в упор ( 30 см) промахи... невероятно просто...куда летит стрела? и по каким законам ( про подбрасывание знаком). конечно грешу на на флакончик от сопротивления уводит стрелу. буду рад если кто то любезно поделится опытом по флажку , гарпуну может еще и от состояния ружья зависит ( мало ли ) . до этого использовал только арбалет 75 см. стреляет куда целишь - промахов не было.
  11. Думаю, что следовало бы обратить внимание на праноямы йогов. Что то вроде того: Сядьте прямо, в удобную позу. Сделайте сильный выдох, а затем, втягивая воздух через ноздри, делайте медленное вдыхание, наполняя нижнюю часть легких, что достигается действием диафрагмы, которая, опускаясь, нажимает мягко на брюшную полость. Заставляя выдвинуться вперед переднюю стенку живота, наполняйте воздухом среднюю часть легких, раздвигая нижние (ложные) ребра, грудную кость и всю грудную клетку. Затем наполните воздухом верхнюю часть легких, расширяя верх груди и раздвигая верхние рёбра. В заключение втяните внутрь нижнюю часть живота, что даст опору легким и позволит наполнить воздухом и самую верхнюю часть. Сделав вдох, задержите дыхание на несколько секунд. Затем медленно выдыхайте в порядке вдоха, держа грудь по-прежнему расправленной и отпуская понемногу живот, по мере того как воздух выходит из легких. Когда воздух выйдет из легких весь, отпустите напряжение груди и живота. При выдохе мы сжимаем мышцы живота и ребер так, чтобы оставить в легких как можно меньше воздуха, но не насилуя себя чрезмерными усилиями. На первый взгляд Вам может показаться, что дыхание это состоит из трех раздельных движений. Это, однако, неверно. Вдыхание идет одним движением, которым поднимается в указанной последовательности вся грудь, от опускаемой диафрагмы до самых верхних ребер и ключиц. Старайтесь делать дыхание плавным, медленным. Вы должны приучить себя делать полное вдыхание в течение 2 секунд. Небольшая практика сделает для вас все это движение легким, и, усвоенное однажды, далее оно сделается уже автоматическим.
  12. Сыроедение действительно поразительно действует на организм да и все метаболические процессы. Даже настроение улучшается и болезни уходят ( про болезни знаю наслышке все остальное ощутил на себе). Кто интересуется советую прочесть "Сыроедение" Тер-Аванесян Аршавир - хуже не будет.
×
×
  • Создать...