Перейти к содержанию

PiroeD

Активные пользователи
  • Публикаций

    209
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

274 Просто отличный

2 Подписчика

Информация о PiroeD

  • Звание
    ВолгоМаркс
  • День рождения 27.09.1968

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    г.Маркс

Дополнительно

  • Интересы
    Механика, электроника и отдых под водой.

Экипировка

  • Костюм
    Discaveri 7mm
  • Ружье
    рпп г.Пенза, самопал(буржуйка)
  • Ласты
    Дельфин СССР, Бушат
  • Маска
    technosab
  • Подводный компьютер
    нет
  • Навигатор
    Nokia С8
  • Эхолот
    Lowrance Mark-5x Pro

Посетители профиля

2 123 просмотра профиля
  1. Ну вот и я переделал свою Н-20 под дистанцию. Две недели ждал посылку из Питера с тросами и редуктором. Рулевая консоль из полотенце сушителя, я думал это нержавейка, оказалась латунь непонятного происхождения (сварщик весь изматерился пока сваривал), кочергу у знакомого механика надыбал(какая-то тяга от передней подвески иномарки в хорошем состояние) По ощущениям это уже катер,на волнах трясёт меньше, дно не елозит(до этого была Silverado 36S) Максимальная скорость увеличилась с одним и тем-же мотором(с43км/ч до 48км/ч) при том,что вес лодки увеличился(Silverado 36S-64кг., а Саргус380-95кг.). Хотя скорость это не главное. Раньше когда на Silverado 36S под пайолами набиралось немного воды, что при нашем хобби дело обычное, на скорости свыше 30-35 км/ч, днище начинало как-бы дышать и лодка то и дело уходила с курса, а теперь можно и без рук ездить, только на максималке страшно если один, а вдвоём всё хорошо.
  2. Взял САРГУС РИБ, покатаюсь расскажу.
  3. Я так и планировал, а сейчас на лодочной базе (спасалка) всё лето стоит и какой резон в складывание и перевозке, особенно после охоты часов 6-8 наныряешься, потом нет сил всё это складывать, потом дома раскладывать чтобы просушить, (а с комплектом эгоиста так и планировалось) , да за стоянку надо заплатить (в 2012г. было 5 т.р. в год), но зато пришёл, столкнул и поехал. Да и до стоянки мне 3-5 минут езды от дома, городок у нас маленький. А Саргус действительно не дешевый ( 95т.руб.), за эти деньги кастрюльку можно взять или даже пластик, но есть такое очень большое желание попробовать и никак не найду людей которые его юзали, чтобы услышать их мнение, а лучше увидеть в живую это корытце на ходу (продавцы и производители не счёт). А начиналось всё с резиновой вёсельной лодчёнки.
  4. И у меня хорошие воспоминания о СИЛЬВЕРАДО 270 и мерк 4, залил полторашку и час катаешся, А сейчас к этой присматриваюсь: http://lodkasar.ru/boats/33-skorostnaya-motornaya-lodka-so-stekloplastikovym-korpusom-i-naduvnymi-bortami.html
  5. Написано, что подводный, но на какую глубину? Да и зарядное куда-то должно втыкаться, значит должно быть отверстие(если оно конечно не герметизировано), а вес 1.3 кг.
  6. А здесь вроде подешевле http://www.ebay.com/...d=251184434769 , Но мне приглянулся этот: http://www.ebay.com/...=item3a7c35ab45 или : http://www.ebay.com/...d6b9 Последний прикольней, там же можно и аккумуляторы 3-4 амперные можно надыбать долларов за 8-10.
  7. Так что САРГУС никто не юзал??? А РИБ WinBoat 390R Luxe???
  8. Ну не нравятся мне железо, уж больно они громыхающие, тяжёлые, громозкие, требующие постоянного ухода за днищем, ежегодной чистки и покраски, а в остойчивости в статике вообще нет ни какого сравнения с надувнушками.
  9. Я подвох мне нужен надувной борт, для того чтобы вылазить было удобно, за спиной 10 кг. свинца, да лодку на стоянке выкатываю на берег, чтоб не обрастала, лодку использую только по выходным.
  10. Собираюсь поменять Сильверадо360S на Саргус 380 РИБ или WinBoat 390R http://lodkasar.ru/b...ymi-bortami.htm . Буду ходить под Хондой-20, кто что скажет, собираю все мнения, был сегодня на производстве, видел скорлупки (верх и низ) или всё таки РИБ WinBoat 390R Luxe его я живьём не видел. http://www.winboat.ru/RIB-WinBoat-390R
  11. Или обильно, потеет причём вазелином
  12. Был сломан ручной запуск но я его уже починил.
  13. Взял Хонду 20 за 60т.р. 2002г. так что мечты воплощаются в жизнь, только теперь лодку надо брать побольше.
  14. Нет на ПВХ на вёслах не реально , хочу хонду или мерка F15 pliasss.
×
×
  • Создать...