Перейти к содержанию

pavlov0032

Пользователи
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

Информация о pavlov0032

  • Звание
    Наблюдатель
  • День рождения 11.11.1973

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Los Angeles

Экипировка

  • Костюм
    Bodyglove Matrix 7mm
  • Ружье
    Riffe C-3
  • Ласты
    lasty
  • Маска
    Mares
  • Навигатор
    na
  1. Ну и какой толк от самодельного эхолота? Времени убито уйма а толку от него от из г пуля.. давайте еще писать о том как найти руду, сделать печь, и потом собрать двигатель внутреннего сгорания для лодки.
  2. У меня вопрос а зачем вам все ети хлопоты связанные с пневматикой (какой бы она не была)? Почему не использовать арбалет с резинками? Кинул его в багажник после охоты и забыл до следующей..
  3. Скачиваем, играем, тренируемся, чуствуем себя Карбонеллой.. ;))) http://steamcommunit...ls/?id=93069545 Нужен мощный комп.. На торренте есть крякнутая http://thepiratebay.se/torrent/7422337/Depth_Hunter_%282011_Multi5_Repack_by_RG_Catalyst_and_RG_ExPromt%29
  4. Они присылают не тоько камеру а комплект всего что они производят, все крепления, боксы и так далее, не даром конкурс называется "Everything we make" то есть все что мы производим..
  5. они видимо данные собирают для маркетинга.. все резалты за последние 2 месяца тут: http://gopro.com/dai...veaway/#winners еслиб не было каптчи можно былоб скрипт написать для регистрации на всех знакомых и друзей.. Меня за ето обьявление забанили на абырлалге.. написали что спам и реклама.. сработал менталитее "пусть у меня здохнет корова лижбы у соседа двух не было.. Интересно куда инфа и лотереи из моей подписи делась?
  6. Заполнять надо каждыйу день.. http://gopro.com/daily-giveaway/ Эта лотерея не фуфло, все реально.. Резалты публикуют на странице фейусбук https://www.facebook.com/gopro
  7. Я не ожидал их вообще увидеть а когда увидел напал мандраж поскорее бы стрельнуть а то уйдут.. Ныряю с берега так как лодки нет да и укачивает очень быстро на лодке..
  8. Путин и вся его команда продажные шакалы которые ни во что не ставят русский народ и прогибаются под кавказскими шайтанаями.. В какой гребанной стране далы бы гос награду преступнику который убивал солдат этой страны?
  9. Много раз видел в Мексике и не знал что она вкусная.. Хотя азиаты и кошку могут приготовить так как осетрина по вкусу и текстуре..
  10. Давай видео постай.. сам знаеш картинка стоит тысячи слов.. а Видео - тысячи картинок! ;)))
  11. Мне подарили гопро2, теперь порадую вас видео, вот из последних.. Охота в Кабо Сан Лукасе на пляже Педрегал (со стороны тихого Океана) где изза огромных и яростных волн меня сначало укачало в воде а потом при выходе так провернуло 3 раза что я потерял ласту, трубку и пояс с грузом.. На тот момент не было крепления на ружжо.. Надо сидеть и смотреть за волнами перед заходом В день когда я потерял сняряжение, но все таки подбил 3 Yellowtail Субботняя Подводная сьемка Косяк Желтохвостов и Шипхед
  12. Привет! Новые видео снятые на ГоПро 2 с адаптером Блурфикс в Палос Вердес, Калифорния, заходите на страничку в фейсбуке "Все о подводной охоте в Калифорнии и Мексике"! https://www.facebook.com/beztruda Видео:
  13. Бывает когда совпадает отсутствие ветра и океанического волнения, то океан становится как озеро.. Можно плавать долго и не укачивает.. Температура отличается от летней на 15 градусов.. Сеичас 13 градусов цельсия.. Часто смотрю эту интерактивную карту http://forecasts.swellwatch.com/#place=30.715201644740844_-111.575195_7_1422_height_none_Sat_-1 она показывает океанское волнение (swell)
  14. Сегодня пошли на охоту с другом который хочет научится нырять, океан сейчас океан спокойный и нет волн и ветра.. Я выбрал место где ему легко нырять так как там песочный берег , а ему надо было научится продувать уши.. Подстрелил окуня Calico и промазал по Sheephead довольно хорошего размера.. Когда выходил на берег там происходила фотосъемка, они попросили попозировать, надеюсь девушка вам понравилась ! ;) Около машины, предстоип крутои спуск.. Я и мой друг Дима из Одессы к Заплыву готов! на выходе Русалка..:)) Надо послатъ в Riffe в их каталог ;))
  15. на всю хорошую рыбу и лобстеров/крабов, и даже на ту которую никто не стеляет, на пример Perch или Opaleye есть свои ограничения.. На Пелагическую рыбу из которой здесь есть White Sea Bass http://en.wikipedia.org/wiki/White_seabass и должен быть тунец, но я его никогда не видел, наверное он в более теплой воде около Сан Диего... На самом деле все слишком зарегулировано, с нового года позакрывали для любой рыбалки очень много мест в городе Лагуна Бичь и Малибу (там где спасатели).. вот список что можно и что нельзя стрелять http://www.dfg.ca.gov/marine/mapregs4.asp
×
×
  • Создать...