Перейти к содержанию

Reg

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Reg

  • Звание
    Захожу иногда

Информация

  • Город
    Таиланд, Ко Тао

Экипировка

  • Костюм
    0,5 scuba pro
  • Ружье
    x-fire-85 seac sub
  • Ласты
    seac sub
  • Маска
    aqualung
  • Подводный компьютер
    suunto D-4
  • Навигатор
    NA
  • Эхолот
    NA
  1. Подводная охота Ко Тао (её результат) в бухте Hin Wong 24.09.2012
  2. Да, в воде выглядит очень миролюбиво, но потом (после прострела) стремится укусить все, до чего сможет дотянуться. Тем интереснее:) И очень вкусная рыба!!!!
  3. Да, именно саргана. Просто здесь его все называют neddlefish. Попадались очень даже не маленькие экземпляры.
  4. Погнали стрелять барракуду на Ко Тао, но застали только рыбу иглу. Теперь надо попробовать ночью!
  5. Все верно. Во время курса OWD рассматриваются нештатные ситуации, могущие возникнуть во время дайвина, а также пути их разрешения. Отработка вариантов действий в различных нештатных ситуациях детально рассматривается во время прохождения курса PADI Rescue diver.
  6. 9000 бат за курс Open Water diver. В данную сумму включено все (учебные материалы, снаряжение и так далее). Длительность курса, как правило, 3 дня. Все навыки обычно отрабатываются в бассейне 2-3 часа. Теоретическая часть включает в себя самостоятельное занятие с учебником, просмотр видеофильма PADI Open water diver, разбор пройденного материала с инструктором, выполнения тестов. В общем, теоретическая часть делается достаточно быстро, в зависимости от желания и способностей студента. В курс входит 4 погружения в открытой воде. Первые 2 погружения до 12 метров, последующие до 18. 8500 батт за курс Advanced Open Water diver (если Вы продолжаете обучение вместе с нами, то стоимость курса 7650 батт. На время курсов дайвцентром предоставляется бесплатное жилье. К примеру, при прохождении OWD – на 3 дня, AOWD – на 2 дня. На острове представлен широкий спектр цен на отдых. Цены на бунгало 700-1000 батт в сутки (и выше разумеется). Если брать жилье на длительный срок (месяц), как и везде в Таиланде, получается дешевле. То же самое, относительно цен и на другие виды деятельности (бары, рестораны, др. развлечения). Каждый для себя может найти наиболее подходящий по цене и качеству вариант. Если есть какие-либо вопросы, задавайте, ответим с удовольствием!
  7. Приглашаем Вас пройти обучение дайвингу в "мекке" дайвинга Юго-Восточной Азии - острове Ко Тао, Таиланд! Почему Ко Тао??Вот всего лишь несколько причин: - на Ко Тао практически отсутствует "низкий" сезон, что позволяет Вам планировать время Вашей поездки в зависимости от наличия у Вас свободного времени, а не от времени года. Мы независимые инструкторы и можем предложить Вам проходить обучение практически в любом дайвинг центре Ко Тао на Ваш выбор. - большинство дайв-сайтов Ко Тао находтся в непосредственной близости от острова - разнообразие дайв-сайтов позволят Вам совершить десятки погружений в новых местах - сочетание низких цен и сервиса европейского уровня будет заставлять Вас возвращаться на Ко Тао снова и снова!! Если Вы заинтересовались нашим предложением - мы будем рады ответить на все Ваши вопросы -shell505@mail.ru
×
×
  • Создать...