Перейти к содержанию

dmp

Пользователи
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о dmp

  • Звание
    Наблюдатель
  • День рождения 27.11.1971

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Воронеж

Экипировка

  • Костюм
    Beuchat 7mm
  • Ружье
    Demka als 60
  • Ласты
    Stratos
  • Маска
    AD
  • Навигатор
    NA
  1. И не только знают всех в лицо но еще наверное принимают активное участие в прибыли. На каждом рынке есть точки со свежей речной рыбой сом,судак,щука,лещ,карась,лоб,летом линь и т.д. ежедневно свежак подвозят по утрам и видно что вся из сетей.
  2. Спасибо обязательно отпишусь! Только не раньше чем примерно через месяц смогу проэксперементировать сейчас пока холодновато. Ты мне еще по поводу воздухана глаза открыл я и не думал о нем точнее даже его не видел где он там установлен.
  3. Промывка насколько я понял заливается в бензин ,если помнишь название напиши пож-ста.
  4. Круто ! 35 лет осталось и права на халяву дадут. Приглашаю обмывать !
  5. Блин я сам ездил учился за 150 км ,потом сдавал "строгим экзаменаторам" и за пять лет ни разу их больше не доставал из сумки.
  6. Согласен инспектора сами любители сети поставить и рыбой поторговать если не сами то через когонибудь , и если они сегодня у кого нибудь сети отнимут то завтра там же и поставят или где нибудь рядом. Поэтому если есть возможность снять сеть я её снимаю и сжигаю а если нет то просто режу помельче и куда нибудь в камыши выбрасываю. Несмотря на все запреты количество сетей в магазинах и на рынках не убавилось .
  7. bris, А если стражи поймают с рыбами ты им кассовый чек в нос ,мол типа купил в магазине а тут выпускаю и гоняюсь за ними с ружом и отстреливаю ,а вы тут мне мешаете пока я тут с вами разговариваю рублей на триста убежало.
  8. Вес 100-105 кг BEUCHAT 7 мм 12кг кажется маловато только для мелководья ,на пояс вешаю 14кг и небольшие грамм по 500 на ноги .
  9. Спасибо за идею с буем! Видел в одном журнале ПО у одного охотника на морских соревнованиях оригинальный буй из пенопласта а на нем видимо невидимо всяких гаджетов даже запасное ружо . Сейчас делаю себе такой же и пристрою на него рацию.
  10. Спасибо! Т.е. если я во внутренних водах на надувной лодке грузоподъёмностю 450 кг и без мотора то талон ТО не нужен,а если я ставлю мотор то должен при себе иметь талон ТО даже если мощность мотора не предусматривает наличие прав. Интересно может кто знает сколько стоит этот штраф может дешевле его несколько раз заплатить чем проходить ТО. Вопрос конечно скользкий но ведь прохождение ТО и штраф инспектору тоже......
  11. Правильно оформленная документация на лодку , права и можно перемещаться хоть в луже (главное чтоб глубина была подходящая),насколько я знаю ограничений нет если это не платник или какие нибудь сезонные региональные ограничения.
  12. Заслонка помню рабатала исправно я обращал на это внимание. А может это быть из за того что на зиму слив бензин из бака он остался в карбюраторе,а так как он был в режиме обкатки то масла там была двойная норма может оно и осело на стенки жиклера тем самым уменьшив его сечение и подачу топлива .В этом году я бензин слил и довольно таки долго выжигал остатки топлива из системы.
  13. Свечу проверял нагара было много, почистил не помогло а проверить подачу не смог,не рискнул ничего раскручивать или есть какойниудь другой способ подскажите.
×
×
  • Создать...