Перейти к содержанию

Ronin

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

1 Подписчик

Информация о Ronin

  • Звание
    Прохожий

Экипировка

  • Костюм
    AquaLung-5
  • Ружье
    cressi
  • Ласты
    technisub
  • Маска
    beterfly 2
  • Навигатор
    NA
  1. Прямо на лодочной станции (стоянщику) -700р. и день сроку. Раз в год из бюджету можно выдернуть.
  2. Любую консерву можно и самому заделать..только вопрос доверяешь ли ты своим рукам и если что вдруг-на кого потом валить? Спецы, и авторизованные в том числе, с удовольствием за пару-тройку т.р. приедут сами к месту хранения (не знаю правда ваших расстояний, но сумма не окончательная :-) ) . насчет спец центра - в данное учреждение стоит обращаться в случае если техника на гарантии и приходится соблюдать правила. а насчет холодов - у нас в "из рук в руки" товарисч Пенту размороженную продает, уже второй год, не думаю, что он никогда не слышал про замерзание воды...
  3. для управления всем, что приводиться в движение не мускульной силой а силой двигателя, на что нанесен гос. номер-на все нужны права. отсутствие таковых (по крайней мере на волге) однозначно заканчивается изъятием плав средства. и, из общения с гимсом, я понял, что им проще забрать и все кайлом порушить чем ждать когда их за 1-2 т.руб. на пару тройку лет упрячут. но мир естественно из разных людей-так что за всех не поручусь:-)
  4. насчет буя ..все работает с точностью до наооборот...всегда найдется идиот который решит пазырить -а шо это там за фигня плавает???...еще и из воды решит вытащить...кретины. извиняюсь за оф топ.
  5. значит я не правильный Самарский подвох. никого не знаю. только и видно вас издалека. да еще и с аквалангами через раз. редиски.
  6. Прогресс 4 + Ямаха-40 четырехтактник...оптимально для среднего класса...годитца для всего...и нырять и рыбалить и лыжника таскать и кованным сапогом на борт вставать...и напоротся на корягу не страшно и по камням слегка пройтись...а на такого красавца все таки из тины сапогом вылазить...стремно;-)
  7. Искренне жаль людей. а способы есть... на мой взгляд главный-думать головой... я понимаю -подводный охотник звучит гордо, но...куда и зачем гнатца? под корягу залезть и тям потерятца...ну уходит -так пускай уходит ...будет еще...не с голоду ведь пухнем. разумный нужен азарт.
  8. средняя Волга...ловим руками.... и в норах и на дне....на дне они появляются в конце августа -сентябре...видимо гон начинается...обычно ныряем в двоем ....успели уже наестца и поэтому особого повода забивать пакеты нету....ловим только чисто вечером под пиво . за ловлю никогда вопросов ни откого не возникало...рыбнадзор с браками по рыбе то не воюит, а уш раколовов ловить-нах им это надо....ночью охотится за раками как то неинтересно поэтому даже не пытались (пьяные хождения с факелом вдоль берега-нефсчет :-) все равно ниразу ничего не находили)...
×
×
  • Создать...