Перейти к содержанию

Mutant

Пользователи
  • Публикаций

    76
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

1 Подписчик

Информация о Mutant

  • Звание
    Бывалый
  • День рождения 26.04.1972

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Калининград

Экипировка

  • Костюм
    Beuchat
  • Ружье
    Beuchat
  • Ласты
    seac sub
  • Маска
    seac sub
  • Навигатор
    NA
  1. Все, виноват, оценил! Просто по всем аналогичным темам лазил - запарился, тема для меня новая, а хочется сразу взять все толковое. Наверно, все же возьму бесперебойник, пусть дороже, зато родной и сразу!
  2. Вот так всегда. Читаешь-читаешь, а потом бац! и вторая смена , сори!
  3. Еще вопрос вдогонку: если заряжать аккум после охоты, а потом , допустим, я поеду в следующий раз через неделю, то опять заряжать часов 12-14? Как определить степень зарядки без прибора, чтобы не допускать перезарядку? На язык :( :)
  4. Бодрый Линь спасибо, а то я уже заморочился с этими технарями-продавцами. Ты им простой вопрос, а тебе в ответ кратенько минут на 40 такой воды нальют, что охота спрашивать отпадает! Alexei050, а какой зарядник приобрел, почем? Родной блок заряда (бесперебойник) продают за 800 р. Хочу дешевле что-нибудь типа автомобильной зарядки поискать - у кого-нибудь явно завалялась ненужная.
  5. Хотел купить аккум 12в 7 а/ч, так меня напугали тем, что если я его разряжу до 9 в и менее, то ему хана. Так что нужно высчитывать время разряда до 9 в, и отключать фонарь. Да и с зарядкой чего-то наплели, я даже не запомнил что. Че за дела, кто в курсе? И вообще , продавцы в шоке от его использования.
  6. Неудобные? Когда вода +1 - они исключительно удобные!
  7. Ружжо просто у тебя никудышнее, надо апгрейд произвести, чтоб курок был с подогревом :sm_upset:
  8. Все-таки нетерпимость к чужому мнению не есть хорошо. Вот и все.
  9. s v murzin просто АДЕКВАТ! Не мешало бы как в некоторых марках автомобилей сделать перераспределение нагрузки на "ведущую ось" , то есть на себя , где-то 70 на 30! Чуть больше внимания к себе, чуть больше желания услышать мнение оппонента, а не высказать (прокричать) свое - и, надеюсь, случится чудо ! Это по форме дискуссии, а по содержанию повторюсь - все в чем-то правы. Каждый поступает сообразно своей совести, морали, этике ( и не только подводной).
  10. Wad А подобных мутантов я бы назвал не изгоямим, а как нидь покрепче, типа "педигрипал - любовь собачек" - это самое мягкое sad.gif Ты пошто, мил человек, меня сюда приплетаешь, а? Нехорошо как-то получается, невнимательно как-то!
  11. Ну, если честно и коротко, то все где-то по-своему правы.
  12. Mutant

    Cressi Vs Omer

    Хочу себе тоже приобрести ласты по-длиннее. Глянул в "Плавнике" за 4 т.р. Бушатовские черные со сменными лопастями. Дают попробовать - вот думаю себе на день рождения подарок сделать.
  13. Да-да, катушечку хотелось бы посмотреть более подробно!
  14. Сомов встречал только раз. Обнаружил резкое увеличение глубины, и на первом же нырке около дна ( глубина приличная для меня, но точнее не скажу) заметил уплывающую в сторону тень. А так как был серьезный полумрак, то выстрелил навскидку, не идентифицировав потенциальный трофей. К сожалению, попал. К сожалению, потому что это оказался сомик на 2.5-3 кг. При повторных нырках обнаружил на дне корягу, под которой как солдаты на плацу плечом к плечу стояли 4 сома разных размеров. Причем по ранжиру - сначала самый маленький, потом побольше, потом еще больше и самый большой прямо под нависающей над ним коряжиной. А так как все на глубине, да еще еле видно, да пока найдешь - дело на реке с приличным течением - вообщем, на сам выстрел остаются какие-то жалкие пару-тройку секунд, так как хочется без проблем вернуться наверх... Короче, так я и не решился без катушки и с учетом этой коряги выстрелить в самого здорового. Завис в очередной раз над ними, маханул малого прямо в хребет сразу за головой и наверх. Практически без сопротивления, так как выстрел оказался точным. А вот была бы катушка... Что интересно, пока я над ними шоркался (минут тридцать), они на меня ноль внимания. Вот так.
×
×
  • Создать...