Перейти к содержанию

Денисыч

Пользователи
  • Публикаций

    76
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

8 Подписчиков

Информация о Денисыч

  • Звание
    Бывалый
  • День рождения 16.06.1980

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    406216811

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    МО Мытищи

Экипировка

  • Костюм
    Picasso Dark-5 мм.+Sargan Сталкер-7мм.
  • Ружье
    Самопал среднерукая пневматика 600+Demka Vector 70
  • Ласты
    Beuchat Mundial Sport
  • Маска
    Omer Alien+Tusa Serene
  • Навигатор
    Mitak Mio какой-то
  1. У моего знакомого похожий на этот стоит в его паджерике. Он полностью доволен. Видео - хорошего качества, все номера видны, картинка не дрожит. Угол обзора - 120 град., так что видно практически всю дорогу перед машиной. Встроенный монитор - тоже плюс. Стоит за внутрисалонным зеркалом, подключен в прикуриватель.
  2. Во, во. Самому хочется все это узнать. Где то проскакивала инфа что прозрак приемлимый, что из рыбы щучка и лещик. По глубинам-есть много меляка с травкой, потом отвесная стенка и неизвестная глубина. Проще карту этого озера глянуть-приблизительно все ясно становится. Мне уже щас хоть куда, но надо нырнуть-с месяц в воде не был, усох весь.
  3. Тож хочу на Плещеево сгонять, т.к. ни разу там не был. Но вот с ориентированием на месте-проблема. С какой стороны подъезжать, где охотится?Думается могу поехать в субботу, но лучше в ночь с субботы на воскресение.
  4. А Мытищи-это далеко от СВАО Если не особо-то я тоже со СВАО А мама у меня в Южном Медведково живет -между Свиблово и Бабушкинской.
  5. У меня Саргановский и нож(модель не помню), и костюм-крепления тютелька в тютельку подходят. Но сам по себе нож-Гамно полное. Сталь очень твердая-точить мегасложно. Продается тупой как валенок(только тыкать им можно, но не резать никак). Заточить за год с лишним владения до бритвенного состояние мне так и не удалось.
  6. Правильно, надо ехать Сенеж в воскресение чистить. Поохотится еще успеем, а вот день очистки водоемов-всего раз в году.
  7. Ты на старый Сенеж заехал-там всегда мутняк, зато дно без такого колличества травы и рыбка покрупнее на глубине ждет... Если желаешь поохотиться езжай на новый Сенеж там и прозрак, и рыбка, но шуганая и не особо крупная уже :) Травы там дофига, подвохов-еще больше
  8. Бли-и-и-н!!! Думал-вот лед сойдет, поеду куда нибудь просто поныряю, поплаваю. Соответственно без ружья и кукана-запрет ведь как ни как. Но теперь выходит-облом полный. Чего я наделаю то плавая и просто наблюдая за рыбой? Вот например у линя нерест в Июле месяце, так им вообще "побоку" на подвохов-кружатся себе парочкой и на всякую фигню не отвлекаются... Идиотские правила, по моему-придуманы чтобы скрыть от глаз то беззаконие, что творится на водоемах теми органами кто призван охранять водные ресурсы(это я про рыбохрану браконьерящюю и "крышующих" браков, если кто не въехал).
  9. У тебя же костюм-семерка был. Или чего потолще взял? Пробывал зимой заныривать или просто в теории? А Нива-это гуд, но зимой не так и актуально. Вот по весне-осени это ДА!!! Но все равно-с приобретением!
  10. Зябко и холодно ведь. Как нырять то и переодеваться?
  11. Как говорится-будем посмотреть. Покупать-не на что, да и не особо что пока и нужно. Так просто, ради интересу-если на рыбалку не смоюсь. В прошедшие выхи пролетел практически по полной-попали на слом погоды. За два дня всего одиного налимчика под килушничек взял. Вот зато в прошлую рыбалку около 20 кг. щуков за два дня на двоих подняли! Классно, жерлицы рулят.
  12. Чего на той выставке смотреть? Так если просто повидаться-потрещать. Хотя ни разу не был на сим мероприятии, может и интересно будет. Когда, во сколько и где встречаемся?
  13. Может в бассейн какой соберемся-поплескаемся? Или может на каток сходим-чой то соскучился.
  14. В Карелии прозрак по 10-15 метров и рыба не сравнить с нашей. По Астрахани да с егерем-шибко круто по баблам выйдет. А я был два раза в районе Харабалей, так только по осени и смог на мели побарахтаться-в глубину страшно идти, прозрак никакой+коряги+ядреное течение+неизвестное место. Пострелял травяночек и судачка с окушками-вот и вся моя Астраханская охота. Там лодка хорошая с мотором нужно да человек знающий. Лучше ехать не на обум, а в проверенное подвохами место. Я же поехал с сазанятниками-мне как спиннингисту с ними вообще "косячно" было ловить. Они свои закидухи заметнут и ждут как дураки целый день клева. Не уйди не прийди с базы. Много на своей надувной гондоле я не проплыву-вот и шарился километр вверх, километр вниз по реке. Летом хоть как то судачек с окунями поклевывал, а по осени вообще пролетели с рыбалкой-клев хуже чем в Подмосковье случился.
  15. Щука может и вкусная, если ничем не шмонит, но всяких тяжелых металлов и прочей гадости в ней под завязку. Здоровье все же не чужое, я бы не рисковал лишний раз. У меня какое-то отечественное ружье в кладовке лежит. Там прокладки на поршне травят, даже не разу из него не стрелял. По фотке на твое смахивает. Пневмат у меня то же самоделка, но от Белорусского мастера. Сам ни "пса" в конструировании и воплощении идей в жизнь не "рублю". Охотусь в основном на Сенеже и последнии пару месяцев только ночью. Глубже 5 метров пока не хватает квалификации-вот и не опускаюсь ниже. Коряг пока "стремаюсь"-чой то боязно в дебри лазить. Так по травке полазить(на Сенеже кругом травища) прикольно, а так я не особе где и был. Хочу в Карелию метнуться летом, если масть ляжет.
×
×
  • Создать...