Перейти к содержанию

romario

Новички
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

2 Подписчика

Информация о romario

  • Звание
    Прохожий

Экипировка

  • Костюм
    ktaran, 5 mm
  • Ружье
    буржуйка 600
  • Ласты
    акванавт
  • Маска
    omer
  • Навигатор
    NA
  1. Привет Sparrow, спачибо за ответ. Конечно буду рад знакомству. Живу на Троещене. мой мобильный 8-050-356-69-75 Рома. звони как нибудь пивка бахнем да моря побороздим вместе.
  2. Привет подвохи, Мужики кто из Киева отзовитесь. Я пока одиночка, а вот напарников на нормальную охоту пока нет. Иногда тусуюсь в клубе "Мурена" но все же хотелбы познакомиться с ткми кто просто без клубов гоняет на нырялки.
  3. А вот плавучесть "-" это плохо. Тогда лучше РПП, железо проверенное, только вот передний зацеп но думаю по стрелковым характеристикам с МИРОНом разницы не будет. Непарься, добавь чуть денег и купи буржуя или самопал у проверенных мастеров.
  4. Hello! На сколько я знаю насос можнос сварганить из дюралевой лыжной палки, главное чтобы наружный диаметр трубки сходился с внутренним диаметром хвостовика ружжа. Нарезать резбу, сваргань поршенек со штоком и .т.д. Если нужно могу скинуть фотки самопального насоса, у меня к Буржуйке -600 самопальный насос, к РПО-4 штатный. Если че давай знать.
  5. Всем привет! Я юзалтолько маленький фонарь. Луч узкий но бъеточень далеко. В камнях нормально или при сильной мутности. На берегу Десну ночью пересвечивает. Но для серьезной ночной охоты думаю лучше самопал с аккумулятором на поясе (это емкость, мощность и т.д).
  6. Привет мужики! По поводу граблей (РПО) - это конечно грубо. Ведь юзали многие годы и все былоок. Я например юзаю РПО-4 и Буржуйку-600. РПО накачиваю примерно 80 качков и проверяю закачку вставляя гарпун. Конечно дальност и прицельность лставляет желать лучшего, но в траве, корягах или камнях милое дело. Купил к штатному гарпуну наконечник (грабли в 5 лучей), перерезал внем резьбу поднаш шаг и теперь лупит дай бог. Заметил, что если после зарядки повертеть гапун в стволе вокруг оси, спуск курка усложняется. Вот хочу переделать спуск под эксцентриковый. А вот Буржуйка требует накачки 150-200 качков. Лупит здорово и метко, спуск просто ляля но вот иногда бывает длянновато, тогда в ход идет РПО-4. Есть еще трофей РПО-1 (пружинка). Наверно переделаю под автоматическу острогу бычков, скорпен или камбалу лупить.
  7. Привет! Я вот Акванавт пока юзаю. Разрезал калошу, правда перед этим пробойником сделал отверстие по оси калоши, чтоб снять напряжение. Потом наклеил резину поверху и разрезал. По резине снова пробойником, только меньшего диаметра, сделал отверстия под шнурки. Спокойно подходит под носок 5 и 7 мм. Наклейка правда отстаетот галоши, надо все же вулканизировать. Ласт хватает на глубинах 2-4 м.
  8. Привет! вот знаю такую контору http://plavniki.com.ua/ кстати, находится на ризинщике и Сильверс там же. Брал уних снарягу разную, цены ниже чем вобычных магазинах типа "Экстрим", "Спортовары" и т.п. Насчет Сильверса, то думаю себе открытую семерку заказать. Подвохи писали, что своих денег он стоит, а если обратиться к бюджету, то самый раз.
  9. Зпасибо за коментарий. Я тоже склоняюсь к Сльверсу т.к. цена раза в 2 ниже от бюджетныхмоделей буржуев а юзаться будет наверное, одниковый срок. Может я неправ, время покажет. Скорее всего буду заказывать Сильверс, длинна руки требует спецпошива. Всем хорошей охоты или просто отдыха.
  10. Спасибо! Рапаны это клево. Моя жена их очень любит, да вообще она да ия любим морские продукты. Просто на море я пока толком не охотился. Крабов, рапанов и мидий тягал. Думаю может в следующем году получится под Феодосией в Орджоникидзе поохотиться. Булькаю все больше возле дома в Киеве, Троещина на заливах Десны. Осенью хочу разведать разливы на Каневском водохранилище. Спасибо за рецепт, обязательно поробую для опыту.
  11. Всем привет! недавно в инете нашел ссылку на костюмчики Silver. Цена за 7ку открытая пора примерно 160 $ пошив в Киеве. Может кто чего слышал илиюзал такую тему. Конечно цена впечатляет, только вот как будет наиву? Сам сейчас юзаю 5ку от Катран + комбик укороченый. Хочу нормальный охотничий, так чеб осень провести на ластах. Буду признателен за совет. Romario
  12. И снова привет. Да (Apox) это та рыбка. А как правильно готовить? Ведь конечно на безклевье и рак рыба - шутка. Вообще конечно надо знать, мало-ли че, а жрать-то хоиться. Это из разряда речные мидии в костер и пацаны довольны - зарисовки из детства.
  13. Привет подвохи! Вот в последних фотках видел подстреленую зеленуху (Крым). Я наслышан что их есть нельзя. Что подвохи стреляют их ради тренинга или всетаки кушают?
  14. Привет подвохи! Да приколов с разным экстримом под водой хватает. Сам вот лет в 15 с резинкой за 11 рубликов поднырнул под травяную арку, а вот обратно застрял. Вот бы прикол был бы не читай я до этого "Спортсмен подводник". Так я постарался погасить панику, уперся ногами в корягу, благо оказалась прямо подомной, просунулся сквозь траву наверх. Отдышавшись повернулся и прямоходом вынырнул из арки обратно на чистяк. Надо конечно же делиться опытом и читать больше о любимом деле. Я пока "чайник" хотя увлекаюсь охотой с 10 лет. Всем удачи.
×
×
  • Создать...