Перейти к содержанию

anasenko1975

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о anasenko1975

  • Звание
    Прохожий

Информация

  • Город
    Донецк

Контакты

  • Skype
    anasenko1975

Экипировка

  • Костюм
    катран7
  • Ружье
    марес
  • Ласты
    dacor
  • Маска
    dacor
  • Навигатор
    нет
  • Эхолот
    нет
  1. Спасибо разобрал,сильно плотно сидела заглушка,такое впечатление как-буто была вклеена.
  2. Спасибо, а заглушка посто вставлена или запесована, что то немогу вытянуть.
  3. Друзья у меня возникла проблема,как разобрать Насос для MARES STEN? Кто что знает помогите или дайте ссылку что то не могу найти информацию.Заранее благодарен.
  4. Внимание!Кража снаряжения для ПО! В конце марта была совершена крупная кража снаряжения для подводной охоты из клуба подводной охоты Бестер г. Волгоград. (bester34.ru/) Список украденного приведен ниже. Огромная просьба к всем подвохам сообщить о подозрительных предложениях на снаряжение, а также продублировать эту информацию на региональных форумах. Возможны обращения воров в другие регионы к владельцам магазинов ПО. Товарищи по оружию не дадим нажится на беде. Контакты bester@volgodom.ru +7 902 31423 64 Андрей Далее список: Фонари Lumen X6 SILVER BEUCHAT Led 3 UK-C4 UK-C8 UK Mini Q40 UK Mini Q40 plus LED UK SL4 жёлтый UK SL4 LED Princeton Tec Miniwave LED Princeton Tec Impact XL. Princeton Tec Torrent CF-250 Focusable Led + перчатка (серебро) AL-250 Led + перчатка AL-1X5W Led+перчатка AL-07 бат.3 Маски BEUCHAT X-Optimo BEUCHAT Micro Max BEUCHAT X-Contact Aqua Lung Technisub Look 2 BLACK PICASSO DIAMOND PICASSO MUST Omer ALIEN CRESSI Occhio Plus Cressi Sub Big Eyes Cressi-Sub Matrix Cressi Sub LINCE AquaDiscovery FRAMELESS EXCEL 2115 Ножи MAC Sub Stiletto 9 BEUCHAT Mini Mundial Dagger BEUCHAT Maximo standart BEUCHAT Mundial Dagger 2 BEUCHAT Mini Legend Гидрокостюмы BEUCHAT Mundial Equipe 5 mm размер М BEUCHAT Mundial Equipe 9 mm размер XS Sub Life Pilot Camo 7mm размер 4 Sub Life Pilot Camo 7mm размер 5 Pike "Classic" 9мм размер 46 Ружья-арбалеты Ружьё-арбалет Apnea Power Point 45 см Ружьё-арбалет BEUCHAT ESPADON SPORT 600 Ружьё-арбалет BEUCHAT Competition, 600 Ружьё-арбалет BEUCHAT Competition, 750 Ружьё-арбалет BEUCHAT Arka Competition, 600 Ружьё-арбалет Picasso Century 60 Ружьё-арбалет Picasso Century 75 Ружьё-арбалет Picasso SPIDER 60 Ружьё-арбалет Demka NG Vector 60 Ружьё-арбалет Marlin 750 Ружьё-арбалет Marlin Sport 700 Пневматические ружья Ружье Mares Spark Mimetic 97 с регулятором мощности Ружье Mares Spark Mimetic 70 с регулятором мощности Ружье Mares Spark Mimetic 58 с регулятором мощности Ружье Mares Ministen 58 Ружья Mares Sten Medi 70 Ружья Mares Sten Long 84 Ружье Mares Jet 58 Ружье Mares Jet 70 с регулятором мощности Ружье Mares Cyrano 700 Ружье Mares Cyrano 550 Ружья Cressi-sub SL STAR 70 Ружье Omer Tempest 50 Примечание: BBCode и смайлы ещё можно использовать.
  5. 2. Маски с прозрачным силиконом "бликуют" на стекло что сильно ухудшает видимость, особенно на поверхности в мутной воде, я в своей Т.С. Вентуре неоднократно "видел собственные глаза" на стекле (отражение). С этим я несогласен пользуюсь маской DACOR "SPORTSTER" за 10 лет она как новая.У нее очень маленькое подмасочное пространство и не дает бликов. Правда маска для дайвинга ходил с ней на глубины 30 метров.
  6. Я занимаюсь дайвингом и у меня КАТРАНОВСКИЙ "КОНКОРД" гидрокостюм 7мм+ потдевка 5мм он мне прослужил не один год, проблемы с ним были такие порывы в местах обтюраторов и все.Лично я доволен.
  7. Я слышал что многозубый перебивают небольшую рыбу, правда это или нет?
  8. Мужики я слышал что многозубый перебивают небольшую рыбу на пополам, кто что знает? Сам охочусь с однозубом, хотел попробовать с многозубом,стоит ли их покупать?
  9. Мужеки мы с дайверами одеты в одну чешую,дышим тоже воздухом,часто попадаем в сети, мы одинаковы,родычи по стихие. А что есть очень нехорошие люди,так это сплош и рядом.А кто сомной не согласен то сходите на курсы дайверов и у вас мнение поменяется.Сам я лично занемаюсь дайвингом двадцать лет,но с аквалангом и ружьем под воду не ходил.
  10. Я свои груза подбирал так. Одевал гидрокостюм, брал груза в руки (примерно 10% от массы тела) ложился на воду,делал выдох я должен медлено тонуть а при полном вдохе держатся наплову.Работает на все сто.
×
×
  • Создать...