Перейти к содержанию

morozko

Активные пользователи
  • Публикаций

    1 335
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

315 Просто отличный

3 Подписчика

Информация о morozko

  • Звание
    Творец
  • День рождения 18.01.1963

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург

Экипировка

  • Костюм
    na
  • Ружье
    nemrod cafzador
  • Ласты
    акванавт
  • Маска
    Tusa
  • Подводный компьютер
    NA
  • Навигатор
    garmin etrex
  • Эхолот
    na

Посетители профиля

2 996 просмотров профиля
  1. Ну вот, ещё один святее папыримского.
  2. А эта картина висела рядом. И никакой мудак там не устраивает погромы в выставочном зале. А если пройти дальше, то висят картины художников Возрождения. И проход в Сикстинскую капеллу. А в лавке, что на главной площади Ватикана, продают библии, освящённые кресты и вот такие сувениры. С Папой Римским. ] И никто не брызгает слюной, что это оскорбление религии. Хотя эта лавка напротив окна, откуда Папа приветствует народ.
  3. смотрю недросль иванушка неистово плюсует любое упоминание о религии. Так на Руси была поговорка. ......... дурак хочет быть святее Папы Римского..... Я уже открывал тему с вопросом о том, как местные святоши отнесутся к данной картине. Тему снесли,и я думаю все понимают кто. :) Так напишу сразу, т.к. не верю в адекватность этого комического персонажа с кнопкой. ЭТА КАРТИНА ИЗ ЛИЧНОЙ КОЛЛЕКЦИИ ПАПЫ РИМСКОГО. И данную фотографию я сделал в Ватикане. В сентябре.
  4. Вот только не надо сюда ещё и религию приплетать. А то ведь могу припомнить, что экстрим, по православным меркам, это грех ;) А т.к подводная охота всё-таки относится к подобным забавам, то христиане не должны ею заниматься. А если почитать ихних вождей, то слушать рок- это тоже грех. http://www.12urokovpravoslavia.ru/content/12/02-04.html Ну, а то, что ребёнок рождается грешным.... я вообще молчу. Для особо сдвинутых по религии , советую почитать определение: .., в науке термин «животные» иногда предлагается использовать и в ещё более широком значении, подразумевая под животными не таксон, а тип организации —жизненную форму, основанную на подвижности, гетеротрофности и голозойном питании.
  5. Не, я сезон теперь раньше закрываю. Мне больше дневная охота нравится. А в нашей полосе света хватает только по ранней осени. Да и охочусь я в 200-300 км от дома. А ночевать в палатке не хочу при такой температуре. Взял из интереса. Боюсь только, что сильно вибрировать может при нырке.
  6. Решил попробовать поплавать с совсем мягкой трубкой. http://www.aliexpress.com/snapshot/6971004171.html?orderId=69772998194108
  7. Человек-животное с мозгами. И может прогнозировать дальнейшее течение событий. И может, если не лениво думать, менять свою жизнь. И приспосабливаться к изменившимся обстоятельствам. Хотя многих конечно жизнь не учит. Пример- регулярно подтапливаемые деревни, во время паводка. А тут что получается. Живя в посёлке ,деревне и прочих выселках, ты сам себя обкрадываешь. По бытовым условиям- это частенько бытовой экстрим. Про медицине я уже писал. Твои дети не смогут посещать всякие секции, кружки и получить нормальное, конкурентоспособное образование. Ты лишаешь их возможности посмотреть мир. и отдыхать будешь ездить сам, и их вывозить или в Анапу, раз в год. Или вообще дома останутся, что-бы помогать тебе следить за курями. И будут вынуждены или влачить подобное существование, либо всё бросят и уедут в город. Вот скажи, как отдыхают поселковые дети, в ближайшие каникулы хотя-бы.
  8. Не путай тёплое с мягких. Я и за 300км мотаюсь. Одно дело, когда ты ещё почти здоровый, и почти молодой хобби занимаешься. А иное, когда ты и вся твоя семья постоянно в жопемира.
  9. И это клоун деревенский тут в модераторах. Да уж. Остальные модераторы видимо обладают схожий склад ума, раз этот лай не фильтруют.
  10. Так мои суждения от бедности. В 13 году мой приятель купил себе и жене новое горнолыжное снаряжение. Я тоже хотел, но на за эти деньги съездил покататься на 2 недели в Альпы. Австрия+Швейцария. У него денег , после апгрейда снаряги, на поездку денег уже небыло. Каждый из нас остался при своём мнении, на что лучше было потратить бабло.
  11. Я что-то не понял. Остальные модераторы такие же, как этот деревенский трусливый дурачок??????????? И реагировать на эти визги не собираются? Отправлено Вчера, 23:10 Ты уж определись-либо жаловаться,либо тут лаять! ...Это ты-дебил! Причём конченный! Жаль-тобой размножились! Лишняя хуета на свете ползает! p.s. Лёш,выкинь меня из модеров-я эту гниду по полной хуями накормлю!!! Сообщение отредактировал Олег Иваныч: Вчера, 23:12
  12. И за 286 рублей за пару, очень даже и сойдёт. :)
  13. Прогнал без разрядки
×
×
  • Создать...