Перейти к содержанию
lokdok

Кто пользовался арбалетом Sargan Stalker?

Рекомендуемые сообщения

Кто пользовался арбалетом Sargan Stalker подскажите как ведет себя в работе? Насколько надежна конструкция? Сильно ли лупит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Поищи по форумам отзывы о Salvi Voodoo, этот арбалет и есть искомый тобой сарган сталкер. Отличие только в наклейке саргановской, ну и в цене тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а может кто то именно Sargan пользует, хотелось бы отзывы услышать именно по нему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ведь разницы-то никакой!!!!! ....кроме наклейки и цены,но об этом уже сказано выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отзывы не слишком хорошие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что именно в отзывах плохого пишут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что именно в отзывах плохого пишут?

 

Плохое качество. Что в саргане, что в сальви.

Сарган, естественно, ещё и дороже.

Изменено пользователем arbalet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реальных пользователей хотелось бы услышать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реальных пользователей хотелось бы услышать.

 

Ну тебе наверное лень по другим форумам посмотреть. Потрудись, зайди например на форум garpun.de, там есть отзывы по этому арбалету.

Что тебя так тянет к неизведанному, возьми лучше проверенное временем: Beuchat Mundial или Demka и горя знать не будешь. А так вообще хозяин - барин, решать тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читал я на данном форуме отзывы, их там маловато. Может обладателей стало больше - соответственно и мнений больше, которые собственно и хочется услышать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да к тому же не все сразу знали что Демка или Мундиаль хороши - так что, чтобы знать надо пробовать!

Изменено пользователем ЛокДок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты продавцов послушай - эти профессионалы плохого не посоветуют!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уж этих точно слушать не хочется, поэтому тут и спрашиваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читал я на данном форуме отзывы, их там маловато. Может обладателей стало больше - соответственно и мнений больше, которые собственно и хочется услышать.

Маловато,потому что ружжо относительно новое. Больше отзывов не станет,ну разве добавится несколько не очень хороших. Не станет потому,что,как тебе уже сказали,арбалет этот не очень хорошего качества. Соответственно,и покупать его мало кто после негативных отзывов захочет,благо и других моделей хватает. Есть из чего выбрать. Непонятна твоя позиция. Люди тебе говорят,чтобы лучше обратил внимание на другие модели,а ты упёрся как баран. Если так нравится именно этот арбалет-купи и не парь всем мозг. Или ты ждёшь,когда кто-нибудь эту модель похвалит,чтобы после,разочаровавшись,метать вокруг сопли и говорить,что мол вот,мне гавно насоветовали,а я сам ни при чём?

 

 

Включи голову!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маловато,потому что ружжо относительно новое. Больше отзывов не станет,ну разве добавится несколько не очень хороших. Не станет потому,что,как тебе уже сказали,арбалет этот не очень хорошего качества. Соответственно,и покупать его мало кто после негативных отзывов захочет,благо и других моделей хватает. Есть из чего выбрать. Непонятна твоя позиция. Люди тебе говорят,чтобы лучше обратил внимание на другие модели,а ты упёрся как баран. Если так нравится именно этот арбалет-купи и не парь всем мозг. Или ты ждёшь,когда кто-нибудь эту модель похвалит,чтобы после,разочаровавшись,метать вокруг сопли и говорить,что мол вот,мне гавно насоветовали,а я сам ни при чём?

 

 

Включи голову!

 

+100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читал я на данном форуме отзывы, их там маловато. Может обладателей стало больше - соответственно и мнений больше, которые собственно и хочется услышать.

 

Мда, помогли парню, ничё не скажешь...))) Друзья мои, человек спрашивает реальные отзывы, а не корчи противников Саргана и Сальвимар...вы ему причесываете, что отзывов типа мало, но тем не менее откуда то в курсе, что типа ружо неайс...))) Лично мое ИМХО вообще таково, что стреляет не ружье, а стреляет охотник...парни трофеи с РПП берут и не канючат...

 

Имею в арсенале Сарган Сталкер - арбалет...60-ка...помимо этого в арсенале Imersion Concept Inox, Seac Sub Asso, Omer Excalibur 2000....так вот, Сарган по сравнению со всеми остальными ружьями для меня лично где то на голову выше...единственно - это завышенная цена может быть...в остальном ружье очень точное и эстетичное, хороший бой, механизм заряжания смещен назад, что дает лишние сантиметры для хода тяг, линесброс сбоку, можно переставлять налево и направо и он металлический...рукоять очень удобная, что в тонкой, что в толстой перче...а, еще плюс, что арбалет можно использовать как с открытой, так и с закрытой головой...поменял стандартные парные тяги на аналогичную кольцевую...Ну и чтобы не быть голословным, само-собой миниотчет...)))

 

171253346.jpg

 

171952745.jpg

 

171435232.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, помогли парню, ничё не скажешь...))) Друзья мои, человек спрашивает реальные отзывы, а не корчи противников Саргана и Сальвимар...вы ему причесываете, что отзывов типа мало, но тем не менее откуда то в курсе, что типа ружо неайс...))) Лично мое ИМХО вообще таково, что стреляет не ружье, а стреляет охотник...парни трофеи с РПП берут и не канючат...

 

Имею в арсенале Сарган Сталкер - арбалет...60-ка...помимо этого в арсенале Imersion Concept Inox, Seac Sub Asso, Omer Excalibur 2000....так вот, Сарган по сравнению со всеми остальными ружьями для меня лично где то на голову выше...единственно - это завышенная цена может быть...в остальном ружье очень точное и эстетичное, хороший бой, механизм заряжания смещен назад, что дает лишние сантиметры для хода тяг, линесброс сбоку, можно переставлять налево и направо и он металлический...рукоять очень удобная, что в тонкой, что в толстой перче...а, еще плюс, что арбалет можно использовать как с открытой, так и с закрытой головой...поменял стандартные парные тяги на аналогичную кольцевую...Ну и чтобы не быть голословным, само-собой миниотчет...)))

 

171253346.jpg

 

171952745.jpg

 

171435232.jpg

 

 

 

 

Твой мини отчёт - это + тебе, как охотнику.

А по ружью: триггер реверсивный и металлический это отлично. А остальное сарган. Не внушает доверия.

Хотя "на кучах навоза, бывает, растут красивые цветы". Наверное тебе повезло. Большинство ругают саргана, особенно за неоправданно завышенные цены.

Это не моё мнение, а мнение тех, с кем приходилось обсуждать продукцию Антонова. Я стараюсь к нему прислушиваться.

Изменено пользователем arbalet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Твой мини отчёт - это + тебе, как охотнику.

А по ружью: триггер реверсивный и металлический это отлично. А остальное сарган. Не внушает доверия.

Хотя "на кучах навоза, бывает, растут красивые цветы". Наверное тебе повезло. Большинство ругают саргана, особенно за неоправданно завышенные цены.

Это не моё мнение, а мнение тех, с кем приходилось обсуждать продукцию Антонова. Я стараюсь к нему прислушиваться.

 

Ну насчет завышенной цены - согласен, я это и в предыдущем посте отметил...но, говорят, что цены снизились...А вот насчет "все остальное Сарган"...Сарган там только логотипы и глубоко анодированный Сальвивский баррель...на всем остальном лого Salvimar...вплоть до линя и обжимов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер. Вот почитал темку и решил спросить... Я из Украины, у нас вообще нет пока ружей Сарган, но я недавно взял себе именно Salvi Voodo Rail Open. И, честно говоря, взял изз-за цены. За его цену - норм гарпун(3 пина под дайнему без гемора), неплохая тяга, удобная ручка, направляющая по барели. Вот к чему)) сколько же стоит у вас этот чудо арбалет?? Не могу чет в инете нарыть его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сколько же стоит у вас этот чудо арбалет??

У нас он стоит ВОТ СКОЛЬКО. Плюс 35 евро доставка. ИМХО,платить ещё столько же или даже чуть больше за родной "бренд",чьё присутствие ощущается только в шильдике (хоть бы поменяли что-нибудь)-непозволительная роскошь. ........Тоже что ли создать маленькую фирмочку?! Купить снарягу,ободрать название,напечатать "Ivanych Sub" и впаривать нашим гражданам за две цены. :crazy: Главное-дёшево и сердито! Придумывать ничего не надо. Лабораторий и мастерских не надо. Подогнал народу статейку,что "сей продукт-плод многолетних исследований" и шабаш! :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас он стоит ВОТ СКОЛЬКО. Плюс 35 евро доставка. ИМХО,платить ещё столько же или даже чуть больше за родной "бренд",чьё присутствие ощущается только в шильдике (хоть бы поменяли что-нибудь)-непозволительная роскошь. ........Тоже что ли создать маленькую фирмочку?! Купить снарягу,ободрать название,напечатать "Ivanych Sub" и впаривать нашим гражданам за две цены. :crazy: Главное-дёшево и сердито! Придумывать ничего не надо. Лабораторий и мастерских не надо. Подогнал народу статейку,что "сей продукт-плод многолетних исследований" и шабаш! :crazy:

Да уж. Ну эту цену я и сам видел, думал мож Сарган все таки имеет совесть)). Просто мне этот самый арб обошелся в 4460 руб. в переводе на ваши) и это с доставкой. От такие пиргои. За такую цену и отзывы гораздо приятней получаются :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осмелюсь напомнить, речь изначально вообще шла о качестве, отзывах (реальных)и характеристиках данного девайса...народ сказал - какашко, причем сказал даже не держа его в руках, не объясняя, почему именно какашко....теперь на цену перекинулись...))) Ну вот вам У НАС цена, тогда...)))

 

http://www.diskus.ru/catalog/guns-crossbow/4222/

 

Чего еще придумаете?...)))

 

Кстати, насчет своих брендов...А что, собственно, мешает? Велосипед тоже давно изобретен, а его миллионы брендов продают...как говориться было бы желание...и вообще....про Сарган...не знаю, что у вас вызывает такой негатив, но я сам и масса моих знакомых пользуют этот бренд и весьма довольны...так что просьба, все таки, давая советы - будте объективны в целом...и если говорите "фигня", то обязательно надо говорить ПОЧЕМУ это фигня...ну и наоборот, конечно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сам и масса моих знакомых пользуют этот бренд и весьма довольны...так что просьба, все таки, давая советы - будте объективны в целом...и если говорите "фигня", то обязательно надо говорить ПОЧЕМУ это фигня...ну и наоборот, конечно...

Никогда в жизни не считал и не говорил,что всё саргановское-фигня. Что-то фигня,что-то неплохое. Конкретно данная модель арбалета имеет свои преимущества,но есть и недостатки. Жаль,не довелось мне с ним понырять,да и по жизни я пневматчик,но в руках данное изделие подержать случилось,поэтому,что касается ТТХ,воздержусь,а вот качество сборки посредственное. Изделие с такой ценой просто обязано быть безупречным. На вид-то арбалет ничего,и в руке лежит неплохо,но вот мелкие косячки оставляют неприятные ощущения. Тут заусенчик,там зазорчик,и общая картина портится. Что касается эксплуатации,несколько отрицательных отзывов также этому арбалету плюсов не добавляют. Всё мной сказанное имеет отношение к арбалету Сальви,но поскольку никто и не скрывает,что Сарган это и есть Сальви,это сказанное можно отнести и на счёт Саргана.

 

Есть у меня фонарь. Цвета он не чёрного,а жёлтого,но при взгляде на него невольно вспоминается фонарь Сарган Филин. Разница в том,что Филин стоит полторы тысячи,а мой фонарь 420р. (брал на ибее). Я не буду утверждать,что это шедевр фонарестроения,но свои четыре сотни он стоит. ......А вот полторы штуки,увы,нет.

 

....Лично мои претензии к данному отечественному бренду состоят в том,что всё (или почти всё),ими продаваемое,есть клоны импортного снаряжения по российским ценам. И в том,что чьи-то разработки они нахально выдают за свои,порой наделяя их при этом чуть ли не фантастическими качествами. А в остальном как я уже писал. Что-то фигня,что-то ничего,а что-то даже очень неплохое.

 

P.S. Надеюсь,сильно никого не обидел. :Smile054: А если всё же кто-то,читая мои слова,поморщился,предлагаю провести маленький экперимент. Берём ружьё Аллигатор,пишем на нём Марес Сирано,заряжаем цену и смотрим на реакцию покупателей. .........Хотя где-нибудь в глубинке может и удастся его по этой заряженной цене втюхать. :naughty:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про сарган скажу, что сам лично не пользовал, но сейчас думаю носки новые брать и хочу именно этого бренда. А про цену почему спросил, так как, когда себе брал арб - выбор стоял между Сальви рэйл Опен и Омер HF. И Сальви взял именно из за цены(108 Евриков протип 160 за омер), потому считаю что цена имеет значение. Поскольку простить маленькие недочеты - заусенцы, щелки и т.п. за 50 эвро вполне допустимо. Тем не менее арб уже куплен, жду тепла пойду тестить. Всем спасибо, удачных нырялок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маловато,потому что ружжо относительно новое. Больше отзывов не станет,ну разве добавится несколько не очень хороших. Не станет потому,что,как тебе уже сказали,арбалет этот не очень хорошего качества. Соответственно,и покупать его мало кто после негативных отзывов захочет,благо и других моделей хватает. Есть из чего выбрать. Непонятна твоя позиция. Люди тебе говорят,чтобы лучше обратил внимание на другие модели,а ты упёрся как баран. Если так нравится именно этот арбалет-купи и не парь всем мозг. Или ты ждёшь,когда кто-нибудь эту модель похвалит,чтобы после,разочаровавшись,метать вокруг сопли и говорить,что мол вот,мне гавно насоветовали,а я сам ни при чём?

 

 

Включи голову!

 

 

 

Ладно...как говорится, раз пошла такая пьянка..)) Олег Иваныч....твой пост копирнул, ибо он самый радикальный...как бы твоя позиция как недержащего в руках, но обсуждающего...это первое...думаю тут в сравнении все понятно...

 

"""Никогда в жизни не считал и не говорил,что всё саргановское-фигня. Что-то фигня,что-то неплохое. Конкретно данная модель арбалета имеет свои преимущества,но есть и недостатки. Жаль,не довелось мне с ним понырять,да и по жизни я пневматчик,но в руках данное изделие подержать случилось,поэтому,что касается ТТХ,воздержусь,а вот качество сборки посредственное. Изделие с такой ценой просто обязано быть безупречным. На вид-то арбалет ничего,и в руке лежит неплохо,но вот мелкие косячки оставляют неприятные ощущения. Тут заусенчик,там зазорчик,и общая картина портится. Что касается эксплуатации,несколько отрицательных отзывов также этому арбалету плюсов не добавляют. Всё мной сказанное имеет отношение к арбалету Сальви,но поскольку никто и не скрывает,что Сарган это и есть Сальви,это сказанное можно отнести и на счёт Саргана.

 

Есть у меня фонарь. Цвета он не чёрного,а жёлтого,но при взгляде на него невольно вспоминается фонарь Сарган Филин. Разница в том,что Филин стоит полторы тысячи,а мой фонарь 420р. (брал на ибее). Я не буду утверждать,что это шедевр фонарестроения,но свои четыре сотни он стоит. ......А вот полторы штуки,увы,нет.

 

....Лично мои претензии к данному отечественному бренду состоят в том,что всё (или почти всё),ими продаваемое,есть клоны импортного снаряжения по российским ценам. И в том,что чьи-то разработки они нахально выдают за свои,порой наделяя их при этом чуть ли не фантастическими качествами. А в остальном как я уже писал. Что-то фигня,что-то ничего,а что-то даже очень неплохое.

 

P.S. Надеюсь,сильно никого не обидел. :Smile054: А если всё же кто-то,читая мои слова,поморщился,предлагаю провести маленький экперимент. Берём ружьё Аллигатор,пишем на нём Марес Сирано,заряжаем цену и смотрим на реакцию покупателей. .........Хотя где-нибудь в глубинке может и удастся его по этой заряженной цене втюхать. :naughty:

 

""""""""""""""""""""""

 

1. НЕДОСТАТКИ: в чем???

2. качество сборки плохое ГДЕ???

3. мелкие косячки замечены были НА КАКОМ МЕСТЕ???

4. заусенчик и зазорчик НА КАКОЙ ДЕТАЛИ???

5. несколько отрицательных отзывов ИЗ КАКОГО ИСТОЧНИКА??

 

Теперь по твоему фонарю...есть у меня твой желтый фонарь...брал правда не на ебее, а на диалэкстриме...С Филином конструктивно схож, похож, внешне не отличим...а теперь расскажи нам всем, сколько люмен у твоего желтого и у Саргана Филин...поставь их вместе, выведи пучки на стену, СФОТКАЙ И ВЫЛОЖИ ВМЕСТЕ СО СВОИМ ОТЧЕТОМ...какая оптика у них, какое качество линзы и т.д...и все тебя послушают...сделают выводы...примут определенные точки зрения...но все это будет только после того, как хоть кто нибудь из вас приведет к своим коментам хоть какое нибудь подтверждение, источник, опыт или что нибудь еще...а до сего момента извините, парни...но ваше мнение так и осталось вашем ИМХО...я тем более не хочу никого обидеть, просто хочу помочь парню, который задал вопрос изначально...и исходя из всех фактов, собранных в этой ветке - Сарган Сталкер - достойное ружо...теперь свое ИМХО...

 

Выбирая ружья такого класса и цены, надо твердо знать, что ты ждешь от ПО...если в твоем распоряжении есть обычная речка с голавлями по кило и щуками до 3-х килограмм, но были слухи, что когда то мужики здесь видели сома на 50 кг и ты ждешь его настигнуть, то проблема в выборе оружия сводится к минимуму...арбалет 50-ка или обычный пневмоимпорт до 50 - это то - ЧТО ВАМ НУЖНО, И ДАЖЕ БОЛЬШЕ...почему склоняю в выборе арбалета - банально...в таких речках и такого рода подвохи любят метелить все, что попало в поле зрения, но гарпун арбалета меньше по диаметру, чем гарпун пневмата, что соответственно убережет маленькую рыпку от разрыва на молекулы и поспособствует зацепу на кукан начинающего подвоха для последующего бахвальства перед родными и выброса последней, как порванной восьмимиллиметровым гарпуном...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...