Перейти к содержанию
Авторизация  
altsvet

Антиреклама - где не нужно покупать арбалет.

Рекомендуемые сообщения

Пишу это, чтобы никто не наступил на мои грабли, для этого собственно мы и общаемся. Заказал я Riffe вот на этом замечательном сайте - http://blueh20.com/shopsite_sc/store/html/index.html

Оплатил VIsa, счёт мне пришёл сразу. На имэил там не отвечают. Через неделю позвонил по телефону. Ответил мне мистер Энди, сказал не волнуйся через недельку пришлём, заказали с завода изготовителя. В общй сложности я ему звонил раз 6, всё время он отвечал, пришлём через пару дней. Я написал на завод Riffe и спросил, почему они не отсылают в магазин мой заказ? Ответ - этот магазин у нас ничего не заказывал и в конце деликатный совет - закажи лучше у кого-то другого. Но когда я позвонил мистеру Энди последний раз, удивлению моему небыло предела. Он мне ответил - я не расчитывал, что пересылка такая дорогая на почте с меня запросили 300$, и я не готов за такие деньги переслать тебе арбалет! Я просто оболдел от такого ответа. Тем временем прошёл месяц и я отправил факс в VIsa с просьбой отменить заказ и вернуть деньги. Чтобы вы знали по международным правилам - если вашь заказ не приходит в течении месяца, вы его в праве отменить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишу это, чтобы никто не наступил на мои грабли, для этого собственно мы и общаемся. Заказал я Riffe вот на этом замечательном сайте - http://blueh20.com/s...html/index.html

Оплатил VIsa, счёт мне пришёл сразу. На имэил там не отвечают. Через неделю позвонил по телефону. Ответил мне мистер Энди, сказал не волнуйся через недельку пришлём, заказали с завода изготовителя. В общй сложности я ему звонил раз 6, всё время он отвечал, пришлём через пару дней. Я написал на завод Riffe и спросил, почему они не отсылают в магазин мой заказ? Ответ - этот магазин у нас ничего не заказывал и в конце деликатный совет - закажи лучше у кого-то другого. Но когда я позвонил мистеру Энди последний раз, удивлению моему небыло предела. Он мне ответил - я не расчитывал, что пересылка такая дорогая на почте с меня запросили 300$, и я не готов за такие деньги переслать тебе арбалет! Я просто оболдел от такого ответа. Тем временем прошёл месяц и я отправил факс в VIsa с просьбой отменить заказ и вернуть деньги. Чтобы вы знали по международным правилам - если вашь заказ не приходит в течении месяца, вы его в праве отменить.

 

Да уж... :angry: А деньги то вернули с этим проблем не было?

 

 

Интересно,а как узнать можно ли доверять какому-либо интернет магазину или нет... :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно,а как узнать можно ли доверять какому-либо интернет магазину или нет... :hmm:

Заглянуть в соседние темы ЗАРУБЕЖНЫЕ Интернет-магазины, Интернет магазины xUSSR - по некоторым магазинам уже есть отзывы. По другим можно задать вопрос, наверняка кто-нибудь да пользовался :angry:;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заглянуть в соседние темы ЗАРУБЕЖНЫЕ Интернет-магазины, Интернет магазины xUSSR - по некоторым магазинам уже есть отзывы. По другим можно задать вопрос, наверняка кто-нибудь да пользовался :naughty:;)

 

Спасибо! Обязательно залезу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это печально....:bj:

надеюсь в другом интернет магазине вам не будут "делать" мозг а вышлют ваш заказ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда не заказывайте подводное снаряжение в интернет-магазине almasport находится в Питере на улице Марата,заказывал там арбалет демку олс 60 сказали что придет через месяц,в итоге прождал 3 месяца так и не пришла,сказали что в москве какие то не поладки,сразу же забрал обратно свои деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потом заказал Риф через ибэй в магазине Дельфин(собственно они единственные кто продаёт Риф на ибэй) пришёл в течении 10 дней. Деньги мне пока не вернули, собственно физически их с меня ещё и не взяли, т.к. при сделказ за границей деньги снимают со счёта через 2 месяца. В визе сказали, что волноваться вообще не стоит, т.к. кроме всего прочего есть страховка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...