Перейти к содержанию
Авторизация  
Almer61

SARGAN 70RP

Рекомендуемые сообщения

Подарили мне ружьё SARGAN 70RP, новое не стрелянное. Так как я арбалетчик, то не знаю об этом пистолете ничего. Единственно у меня желание поменять его на 50-ку пневмат.

Сколько может стоить ружьё SARGAN 70RP и какие его характеристики, и на что (на ружьё какой фирмы) его можно смело сменять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти ружья тока появились - ещё нет о них отзывов по результатам эксплуатации. Попробуй поменять на Mares Syrano 55 -- оно будет поинтересней остального пневмоимпорта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти ружья тока появились - ещё нет о них отзывов по результатам эксплуатации. Попробуй поменять на Mares Syrano 55 -- оно будет поинтересней остального пневмоимпорта.

 

Спасибо. Не думал , что так. (в смысле они только появились). А сколько Сарган такой может стоить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот мне интересно в какой раздел можно было-бы отнести данную тему в Пневмо-Импорт или в Ружья хUSSR? Сарган бренд вроде российский а ружья говорят в катае делают.:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Не думал , что так. (в смысле они только появились). А сколько Сарган такой может стоить

Вопрос интересный. Для начала определимся вот с чем -- стоимость изготовления и продажная цена -- никак не связаны друг с другом -- поэтому более правильно -- сколько за него будут просить. Демпинговать на рынке никто не даст -- конкуренты у нового бренда серьёзные и опытные. Задирать цену тоже не получится -- убедить отечественного покупателя отдать больше за отечественное когда рядом на том же стенде висят более дешёвые импортные аналоги -- задача, мягко говоря, непростая. Чтобы хоть как-то протиснуться в плотно забитую нишу -- логично либо продавать чуть дешевле, либо родить ударный пиар-ход от которого все разинут рты и кинутся на товар. Такого пиар-хода нет -- остаётся только одно -- продавать чуть дешевле. Поэтому -- ориентируйся на цены пневмоимпорта семидесятки -- вот тока не помню диаметр ствола Саргана -- у Mares ствол --11 мм, а у остального пневмоимпорта -- 13 мм -- вот из диаметра ствола Саргана и поймёшь на какие цены смотреть. А вообще -- тебе надо ориентироваться не на цену -- у тебя семидесятка -- она по-любому дороже пятидесятки которую ты хочешь. Поэтому тебе надо искать обладателя пятидесятки которому ружьё оказалось коротковато под его привычную охоту -- вопрос цены за девайс здесь вторичен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема почищена от личностного флуда и перенесена в Ружья хUSSR

 

Подарили мне ружьё SARGAN 70RP, новое не стрелянное. Так как я арбалетчик, то не знаю об этом пистолете ничего. Единственно у меня желание поменять его на 50-ку пневмат.

Ружье ты будешь продавать как б/у - если не в магазине куплено, по умолчанию б/у, даже если ты из него не стрелял, оно в смазке и т.д. покупателю всеравно. Т.е. продавать всяко ниже чем розничная цена, ибо большая часть покупателей руководствуется принципом, зачем экномить 100руб и брать с рук если проще взять в магазине, там хоть гарантия есть и можно поменять или вернуть деньги. Поэтому чтобы продать тебе нужно скидывать.

С учетом этого всего. Возьми попробуй его на деле.. аккуартно.

Может еще передумаешь продавать и станешь унивесалом (арбалетчик-пневматист) :crazy:

Если уж действительно не понравиться тогда меняй/продавай...

 

Ружье действительно новое, с длинной историей создания... Мало у кого еще есть и отзывы могут сообщить только бета-тестеры.

 

было-бы отнести данную тему в Пневмо-Импорт или в Ружья хUSSR? Сарган бренд вроде российский а ружья говорят в катае делаю

Это ружье ответ пневмо-импорту, спроектировано/задумано на пост советском пространстве. Посему и место ей в хUSSR. Оно не полностью делается в кЕтае, только некоторые его комплектующие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ружье ответ пневмо-импорту, спроектировано/задумано на пост советском пространстве. Посему и место ей в хUSSR. Оно не полностью делается в кЕтае, только некоторые его комплектующие

ну во теперь всё понятно.

 

Almer выложи фото своего чудо-оружия ато не могу найти в нете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое? http://happyling.ru/index.php?page=shop.product_details&product_id=626&flypage=flypage.tpl&pop=0&option=com_virtuemart&Itemid=2

 

До того как погуглил и не знал что у Саргана кроме АК 7.62 есть еще ружья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня по ссылке почему-то фото ружей не увеличивается. Издалека - кажется, один-в-один тигуллио (буша).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня по ссылке почему-то фото ружей не увеличивается. Издалека - кажется, один-в-один тигуллио (буша).

У меня фотка увеличилась -- вблизи -- сомнения перерастают в уверенность.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Издалека - кажется, один-в-один тигуллио (буша).

Скорее первое. У Буша линесброс другой. Хотя-те же яйца только в профиль. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее первое. У Буша линесброс другой. Хотя-те же яйца только в профиль. :)

Иваныч -- ошибаешься -- вся разница между Beuchat и Tigullio -- это то, что на Beuchat -- линесброс и спусковой крючок -- другого цвета. На Beuchat -- белого -- на Tigullio -- жёлтого. Всё остальное -- один в один -- даже реьзба под насос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иваныч -- ошибаешься -- вся разница между Beuchat и Tigullio -- это то, что на Beuchat -- линесброс и спусковой крючок -- другого цвета. На Beuchat -- белого -- на Tigullio -- жёлтого. Всё остальное -- один в один -- даже реьзба под насос.

Тады ой! :) Старею однако. ....Да и пёс с ними! Все они из одной бочки,только слегка посол разный. :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня по ссылке почему-то фото ружей не увеличивается. Издалека - кажется, один-в-один тигуллио (буша).

держи

post-8817-0-54744800-1312127211_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО-у этих ружей одно достоинство. Цена.:mf_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

держи

Спасибо. Ясно, это клон. Как и многие другие позиции Саргана - ножи, фонари и т. д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...