Перейти к содержанию
Авторизация  
комиссар

мужики! дайте совет!

Рекомендуемые сообщения

не знаю у кого как а у меня жена за любой кипешь кроме голодовки! а если серьезно то поддерживает мою тягу к активному отдыху!а по поводу финансов привык все решать сам и все покупки делаю сам,по тем ценам которые меня устраивают!жена свои доходы тратит на себя как ей угодно я ее деньги не считаю! :big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас бюджет общий, да и не против она что занимаюсь ПО Хочу приобщить её к этому,даже сама снарягу захотела кроме ружья конечно)а то не дай бог.Будет с фотиком нырять.А костюм порезала -так в стрессе была.Я к чему это всё -что надо прощать мы же люди здравомыслящие,тем более не такой уж большой круг близких людей которые нас окружают и понимают и не поворачиваются ж...й когда нужна помощь и поддержка. Всем удачи и счастливой семейной жизни. :Smile054:Берегите свои нервы. :bigwink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вообще месяц назад жена костюм порезала

Башку бы оторвал к ебеням!!! :bruce_h4h:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проще поменять, чем понять :search:

 

с первой тяжело расставаца, а потом как по маслу пойдет naughty.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Башку бы оторвал к ебеням!!! :bruce_h4h:

Иваныч! тебе бы только бошки отрывать... без сладенького ее на десерт оставить, чтоб мучилась угрызениями совести, себе новый гидрач, а из испорченного пусть жена неопреновые шортики себе сострочит для поддержания фигуры:crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из испорченного пусть жена неопреновые шортики себе сострочит для поддержания фигуры

Фигуру я её и так поддержу. Будет от меня пятый угол искать круглосуточно-не потолстеет! :crazy: ......За снарягу и фотоаппаратуру родину продам. :rolleyes: Хотя нет-родину пожалуй не продам,и так раскромсали суки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ггы интересная темка вышла скажу)))) все прочел и сделал вывод что жена у меня чудо) когда по заболел на отложенные деньги купмла мне на др гидрик,остальное сам докупал.Во многом понимает.У мужиков много игрушек и не очень дешевых,которые ее совершенно не интересуют(как бы я не пытался ее пристрастить к по или просто к рыбалке ей ближе дома у телека носки вязать) но относится она ко всему с пониманием,ко всему кроме пива))) Ну и в дополнение скажу баловать цветами наших женщин обязательно нужно,и даже без повода... просто так.Пусть не самый дорогой букет а несколько роз поднимут ей настроение,а значит и вам МУЖИКИ!

Изменено пользователем NUR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....Пусть не самый дорогой букет а несколько роз поднимут ей настроение...

Лучше тюльпаны (или, например, гвоздики, ромашки и некоторые другие...без колючек)! :baby:

...не так больно по физиономии получать:be:, да и следов практически не оставляют :swoon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ag.gif еще не получал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ag.gif еще не получал

все когда то в первый раз бывает :crazy: лучше заранее готовиться, так на всякий :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все когда то в первый раз бывает

Посему лучше не дарить своим половинам старую добрую чугунную кухонную утварь типа сковородки. :crazy: Тюльпанами по морде ладно,а вот если какой поварёшкой приложит-башка отскочит. На что потом маску надевать? :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таак,на 8марта дарим любимым подушки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  



×
×
  • Создать...