Перейти к содержанию
Авторизация  
Мухомор

[РЕШЕНО]Сломалась ручка насоса

Рекомендуемые сообщения

2. рукоятки насоса отливаются в настоящее время из стеклонаполненного полиамида, да простят меня модераторы за офф-топ., + что бы не получить штоком в кисть, закачку лучше производить качая ружьем, с упором штока насоса в землю, впрочем и об этом уже неоднократно писалось.

С уважением, Garik.

 

Выстрел в сердце по русски, ручка сделана для руки, с изгибом, а упирать её нужно в пол, чтоб не получить ею в лоб. Отлично всё продумано. А в магазине кулибины уже и направляющую шайбу штока из железа делают, выбивает. Накачал ружьё - ты смелый человек, мужчина.

Изменено пользователем финн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по усилению рукоятки, теперь надеюсь у тебя не будет вопросов?

Надеюсь. Время покажет.

Уверен, что дойдет дело до спускового крючка и линесброса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абсурд,какой то...По такому принципу и автомобильные колёса можно так накачивать? Это наш,советский принцип,делать всё "через ж..."?В таком случае пусть будет рукоятка (или ногоятка?) для ноги,и не скользящая.Я, например, как то смутно представляю, как я буду своим 45 размером обуви фиксировать ручку насоса,норовящую выскользнуть при закачке 20-23 кг :Smile054: .

К такому способу накачки пришел сам. Подсказать было не кому. Советовали упирать ствол ружья в фанерку на фанерку класть газетку, на газетку тряпочку, и все это чтобы с пола в ствол с пола ни чего не попало. Оценив состояние пола, и подумав немного, где мне все это брать, просто перевернул ружье насосом, вниз зажал ручку насоса между ступнями ног, начал закачивать ружье и к удивлению обнаружил, что это очень удобно.

ЗЫ. Сними обувь и все получится :Smile054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Все.

Ну и последний "выстрел в голову".

Игорь не написал, что когда начался выпуск новых рукояток,

в это же время поменяли и крышки на насосе.

Если кто то хочет поменять и то и другое, то привозите или высылайте их нам.

Замена и доставка будет БЕСПЛАТНОЙ...:Smile054:

С Уважением ко всем, Михаил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перевернул ружье насосом, вниз зажал ручку насоса между ступнями ног,

Во-во...Я и говорю-всё через ж....Ручка,она на то и ручка,что создана для руки.Ну и ладно,кому как удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто то хочет поменять и то и другое, то привозите или высылайте их нам.

Замена и доставка будет БЕСПЛАТНОЙ...

За отзывчивость спасибо,доживём до окончания начинющегося сезона,а там посмотрим.У меня насос один,и он пока нужен.Кстати,а может это можно сделать у дилеров?Например,в Китобое (Саратов)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За отзывчивость спасибо,доживём до окончания начинющегося сезона,а там посмотрим.У меня насос один,и он пока нужен.Кстати,а может это можно сделать у дилеров?Например,в Китобое (Саратов)?

 

Именно там они и продаются, цену не помню. Но они сказали что сами к этому пришли и наделали у токаря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно там они и продаются, цену не помню. Но они сказали что сами к этому пришли и наделали у токаря.

Спасибо,заеду посмотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, чуть не забыл...

 

Игорь Ф."Уверен, что дойдет дело до спускового крючка и линесброса."

 

Ты прекрасно знаешь и без меня, что и они давно уже делаются из стеклонаполненного полиамида и их мы также меняем бесплатно.

Дело пахнет простым "стебом", мне он не интересен.

 

Пора закрывать тему.

 

С Уважением ко Всем, Михаил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты прекрасно знаешь и без меня, что и они давно уже делаются из стеклонаполненного полиамида и их мы также меняем бесплатно.

Я имел ввиду рукоятку ружья и те места где фиксируются спусковой крючок и линесброс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно сломана, качаю об пол подложив тряпку, решил не мудрить, а хотел сначала ручку сочинить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...