Перейти к содержанию
Авторизация  
vitaliy9638

Зелинка

Рекомендуемые сообщения

Здрасти! Только здесь могу узнать ответ по поводу индивидуального заказа ружья "Зелинки". Сам живу в хакасии, Красноярский край. Пожалуйста не надо говорить что на данный момент есть ружъя и лучше.Заранее спасибо

Изменено пользователем ROVER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасти! Только здесь могу узнать ответ по поводу индивидуального заказа ружья "Зелинки". Сам живу в хакасии, Красноярский край. Пожалуйста не надо говорить что на данный момент есть ружъя и лучше.Заранее спасибо

Так а в чем собственно проблемы?Вопросы изложи.Что хотел бы видеть в конечном итоге?Можешь в личку.

Изменено пользователем kyv63

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зелинка конечно хорошо,я её сделал (количество одна штука),но больше делать не буду.Свяжись с украинским мастером Короленко он ими занимается ,правда цена кусается.Брать у не известных мастеров не рекомендую,ружьё очень сложное в изготовлении ,поэтому очень много нюансов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зелинка конечно хорошо,я её сделал (количество одна штука),но больше делать не буду.Свяжись с украинским мастером Короленко он ими занимается ,правда цена кусается.Брать у не известных мастеров не рекомендую,ружьё очень сложное в изготовлении ,поэтому очень много нюансов.

Покажи свое ружье.Лучше фото в разобранном виде.Ну и ТТД конечно.Соотвнтственно цена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое конкретно показать? Моё фирменное или Зелинку ? Если Зелинку , то я делал её на заказ и давно отдал,человек доволен,но фоток у меня нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зелинку уже нашел.Покажи свое.Интересна свежая мысль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот пожалуйста правда пришлось попыхтеть пока загрузил. Рессивер 30мм диаметром длина 53см, вес (ружьё , гарпун , одинарный наконечник с бегунком , чехол ) 850-870гр. В надульнике есть позиционированные отверстия для выхода воды при выстреле ,которые компенсируют подброс. Рукоятку устонавливаю в любом месте. Гарпун 7мм.

post-12513-0-80891200-1296850766_thumb.jpg

Изменено пользователем duk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зелинка конечно хорошо,я её сделал (количество одна штука),но больше делать не буду.Свяжись с украинским мастером Короленко он ими занимается ,правда цена кусается.Брать у не известных мастеров не рекомендую,ружьё очень сложное в изготовлении ,поэтому очень много нюансов.

Спасибо за совет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет!

Цены я бы сказал очень кусаются. Надеюсь это того стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зелинка конечно хорошо,я её сделал (количество одна штука),но больше делать не буду.Свяжись с украинским мастером Короленко он ими занимается ,правда цена кусается.Брать у не известных мастеров не рекомендую,ружьё очень сложное в изготовлении ,поэтому очень много нюансов.

Не Короленко, а Евгений Королевский -- Киев. Хорошие Зелинки ещё делают Зубков, Мирошниченко, Хлебников и ещё несколько мастеров. Есть хорошая заводская Зелинка -- "Чемпион" -- делает кажется Кравченко -- но здесь могу ошибиться. Изменено пользователем skarabey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не Короленко, а Евгений Королевский -- Киев. Хорошие Зелинки ещё делают Зубков, Мирошниченко, Хлебников и ещё несколько мастеров. Есть хорошая заводская Зелинка -- "Чемпион" -- делает кажется Кравченко -- но здесь могу ошибиться.

У Вадима (Князева)поспрошай-от каких кутюр его Чемпион...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошие Зелинки ещё делают Зубков, Мирошниченко, Хлебников и ещё несколько мастеров.

Зелинка от Хлебникова, насколько я знаю, потянет что-то 1600 евро. Мирошки тоже очень недешевы. Для большинства ластоногого люда это дорого. Но есть мастера, делающие очень достойные изделия за относительно умеренную цену. Их фамилии пока не столь "на слуху", зато ружья хорошие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зелинка от Хлебникова, насколько я знаю, потянет что-то 1600 евро. Мирошки тоже очень недешевы. Для большинства ластоногого люда это дорого. Но есть мастера, делающие очень достойные изделия за относительно умеренную цену. Их фамилии пока не столь "на слуху", зато ружья хорошие.

Последняя цена от Хлебникова которую я слышал была 800 евро, Мирошниченко -- в районе 500. Правда было это года два назад. Конечно появляются и новые мастера -- схема востребована.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...