Перейти к содержанию
Авторизация  
volodia74ms

Добыча Еды Или Неоправданная Жестокость?

Рекомендуемые сообщения

Гость san-74

Ну, и я тогда поучаствую... Мне лично было противно видеть как люди с радостью купались в крови. Вроде бы культурные, вроде бы что-то могут, а на деле ублюдочные педерасты устраивающие ежегодную вакханалию. Эх совместить бы празднование этого праздника с днем ВДВ. Так сказать в поддержку дельфинов!!! Эх мечты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тут видео есть (внизу страницы блога) http://crazy-romanoff.livejournal.com/57009.html

Тут же оно на ютубе

Посмотрел.... сказать что в шоке - значит ничего не сказать, лично я пока что воздержусь от коментов, ибо кошмар... Особенно если учесть что дельфины не менее умные чем мы (есть данные что это вообще параллельная цивилизация, просто пошла не технократическим путем, но не об этом сейчас речь).

А вы что скажете?

во жесть то :thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жутко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может у них от ртути,содержащейся в мясе,мозги плывут? Типа сначала были нормальные люди,но дремучие. Была традиция и,наверное,необходимость.  А сейчас вроде цивилизация,да и кушать есть чего,но башни давно стряхнуло.  ...Какие-то они на ролике роботоподобные,даже дети. У других  от участия в такой бойне,мягко говоря,были бы эмоции. А эти как машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...Какие-то они на ролике роботоподобные,даже дети. У других от участия в такой бойне,мягко говоря,были бы эмоции. А эти как машины.

В корень, похоже зрите, Олег Иванович. Аж нехорошо стало, когда прочитал Вашу фразу, а ведь действительно, как роботы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Какие-то они на ролике роботоподобные,даже дети. У других  от участия в такой бойне,мягко говоря,были бы эмоции. А эти как машины.

Да это просто по тому, что они видят всё это с самого раннего детства и им втирают, что так должно быть, а те, кому это не нравиться наверняка просто не приходят или стоят в стороне, подальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это просто по тому, что они видят всё это с самого раннего детства и им втирают, что так должно быть, а те, кому это не нравиться наверняка просто не приходят или стоят в стороне, подальше.

 

Многие из нас с детства охотятся,некоторые не только под водой. Но при охоте у нас есть ЭМОЦИИ!!! Лично я радуюсь удачному выстрелу или огорчаюсь,когда не попал. Но каменной морды за собой не наблюдал. А эти дебилоиды... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Сегодня на канале "Культура" фильм "Бухта". В 22.00. Как раз по нашей теме.  

Изменено пользователем Олег Иваныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня на канале "Культура" фильм "Бухта". В 22.00. Как раз по нашей теме.

 

Нашел этот фильм на торренте. Давненько уже скачал и с женой посмотрели. Дочь не смогла. Сцены там, прямо скажем откровенные. Сказала только - Как они негодяи могут вообще этим заниматься? Это же дельфины!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто из нас хочет видеть японцев на Курилах, а кто хочет видеть китайцев на дальнем востоке. Думаю ни кто. Так и нам не стоит идти в чужой монастырь со своим уставом. Эти культуры так далеки от нас, что я даже не уверен, считают ли они вообще европейцев за людей. Они так живут и имеют на это право это их земля и их дельфины. Если показать жителям Индии как у нас на мясокомбинатах потрошат крупный рогатый скот, им тоже станет плохо. Фильм вроде как американский, так эти добрые американцы, сбросили пару ядерных зарядов на Хиросиму и Нагасаки и ни чего не жужжат. Так что все относительно. Для нас дико, мне тоже неприятно на это смотреть. Но в данном конкретном случае это не наше дело. Повторюсь, как мы не хотим видеть их с их порядками на нашей земле, так и мы не вправе учить их как им жить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто из нас хочет видеть японцев на Курилах, а кто хочет видеть китайцев на дальнем востоке. Думаю ни кто. Так и нам не стоит идти в чужой монастырь со своим уставом. Эти культуры так далеки от нас, что я даже не уверен, считают ли они вообще европейцев за людей. Они так живут и имеют на это право это их земля и их дельфины. Если показать жителям Индии как у нас на мясокомбинатах потрошат крупный рогатый скот, им тоже станет плохо. Фильм вроде как американский, так эти добрые американцы, сбросили пару ядерных зарядов на Хиросиму и Нагасаки  и ни чего не жужжат. Так что все относительно. Для нас дико, мне тоже неприятно на это смотреть. Но в данном конкретном случае это не наше дело. Повторюсь, как мы не хотим видеть их с их порядками на нашей земле, так и мы не вправе учить их как им жить.

 Я не осуждаю чукчей,которые без мяса кита не выживут. Кит для них-хлеб. Хотя,по хорошему,настучать бы по ушам нашему правительству,чтобы этого самого хлеба на Чукотке было в достатке.   ....Но эти в другой ситуации.  Да,это их земля и их дельфины,всё верно. И мы не вправе лезть в их дела. Всё равно.  "Неладно что-то в королевстве Датском".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Я не осуждаю чукчей,которые без мяса кита не выживут. Кит для них-хлеб. Хотя,по хорошему,настучать бы по ушам нашему правительству,чтобы этого самого хлеба на Чукотке было в достатке.   ....Но эти в другой ситуации.  Да,это их земля и их дельфины,всё верно. И мы не вправе лезть в их дела. Всё равно.  "Неладно что-то в королевстве Датском".

А у нас в королевстве все ладно? Может направить энергию в нужное русло и порешать вопросы в своем королевстве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас в королевстве все ладно? Может направить энергию в нужное русло и порешать вопросы в своем королевстве.

Такова уж психология человеческая. У себя дерьмо огроменное,но это ж наше дерьмо,родное. Типа мою засранную улицу не тронь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики, время пришло думать не только о своей заднице, а о планете в целом. Нет японских дельфинов, как и нет чукотских китов. Неужели до сих пор все считают их обыкновенным мясом? Есть животные для еды, а есть совсем для других целей. Так и будем делать вид, что ничего не происходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики, время пришло думать не только о своей заднице, а о планете в целом. Нет японских дельфинов, как и нет чукотских китов. Неужели до сих пор все считают их обыкновенным мясом? Есть животные для еды, а есть совсем для других целей. Так и будем делать вид, что ничего не происходит?

Ты это серьезно, поедешь убивать японцев за дельфинов. Ты не в курсе японцы считают, что нет русских Курильских островов. Я как ты определил, что для еды, а что нет.

Я плачу вместе с тобой об убиенных дельфинах в своем кресле перед компьютером, и думаю о судьбе мира. Пора мужики пора – завтра нажрусь по этому поводу. :Smile054:

Изменено пользователем Doctor Dark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты это серьезно, поедешь убивать японцев за дельфинов. Ты не в курсе японцы считают, что нет русских Курильских островов. Я как ты определил, что для еды, а что нет.

Я плачу вместе с тобой об убиенных дельфинах в своем кресле перед компьютером, и думаю о судьбе мира. Пора мужики пора – завтра нажрусь по этому поводу. :rolleyes:

Я ни кого и ни когда не поеду убивать. Ни японцев, ни китайцев, ни кого либо еще. Мне все равно, кто что и чем считает. И если я хоть кому нибудь помогу стать лучше, подтолкну задуматься не только о своей жопе, но и о том, что мир гораздо сложнее и интереснее, чем кресло перед компьютером, то буду считать, что жизнь прожил не зря.

Сходи нажрись, если помогает. Повод есть всегда, но может лучше задуматься и проанализировать и понять, что на самом деле сейчас происходит в мире. Неужели не интересно? Или на самом деле все равно? Мы все разные, и это хорошо. Кто хочет слышать, тот услышит, кому нужно понять, тот поймет.

На самом деле все мы гораздо лучше, чем пытаемся выглядеть. Не надо ни куда бежать, не надо ни кого убивать! Хватит рвать планету на части и поддерживать истеричных политиков, им только повод дай. Все поделят и разделят. Нужно просто начать мыслить по другому!

Ничего личного. В любом случае, с уважением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...