Перейти к содержанию
Авторизация  
artalpprom

Immersion Prowler 6890

Рекомендуемые сообщения

Блин,по моему я поторопился с Бушкой.Вчера рассылкой пришло сообчение о такой штуке Интересно-сколько у нас стоит?

Кто чего знает?

Изменено пользователем artalpprom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин,по моему я поторопился с Бушкой.Вчера рассылкой пришло сообчение о такой штуке Интересно-сколько у нас стоит?

Кто чего знает?

Друг брал такой, но снёс обратно в магазин , поменял на D3, говорит на д3 цифры крупней, а он без очков не слышит нефига, хотя продавцы консультанты утверждают что Immersion намного круче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иммершн обалденные девайсы , юзаю вот такой- "Челленжер", ещё лучше чем "Проулер" 34c325c3ed91.jpg

Изменено пользователем mobydick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Проулер стоит самую малость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый комп хорош по своему но по моим данным и отзавам многих грамотных охотников Д3 самое оно если конечно его реально найти в продаже, вся информация легко доступна и легко читается и нет всяких наворотов а Д4 конечно круть но тут вопрос финансов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а Тиссо имеет что-то типа таких?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иммершн обалденные девайсы , юзаю вот такой- "Челленжер", ещё лучше чем "Проулер"

 

Прикольный часы. Часы моя слабость)) Но цифры действительно для дайва мелковаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый комп хорош по своему но по моим данным и отзавам многих грамотных охотников Д3 самое оно если конечно его реально найти в продаже, вся информация легко доступна и легко читается и нет всяких наворотов а Д4 конечно круть но тут вопрос финансов.

 

Д3 были "самое оно" ,когда особого выбора не было, а сейчас - на любой кошелёк, на любой вкус.Из сравнения Проулера и Д3,явно первые намного выигрывают. Д4 для подвоха нафиг не надь,зачем нам переплачивать за расчёт декомпрессии, функцией которой никогда мож в жизни и пользоваться не придётся. При покупке таких девайсов(именно для ПО),надо присматриваться к фирмам которые специализируются на подводном оборудовании,их не много ОМЕР,Марес,Буша, ну Иммершен соответственно(есть ещё,но это как бы основные которые ориентируются не только на дайверов,но и на подвохов).

Изменено пользователем mobydick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольный часы. Часы моя слабость)) Но цифры действительно для дайва мелковаты.

В воде ,кстати,нормально видно.Она малость увеличивает,меня устраивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  



×
×
  • Создать...