Перейти к содержанию
evrey

Долой Путина?

а давайте заодно и опрос проведем...  

132 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

 

Да, брось, какие стразы- брлюлики, на солнце вообще звонить невозможно, глаза режет.

Ну тогда в банк его положи под проценты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, давайте!

https://youtu.be/y5ORgqatgqU

"Я издеть не люблю!" )))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Японка о русских и японских колбасах. Ну и о многих других продуктах. Такштааа кто там что о некачественных продуктах говорил?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Я издеть не люблю!" )))))))))))

Я думал, мне показалось. ))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думал, мне показалось. ))))))))))

Наши придурки научили. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В.В. и Д.А. ? :blushing:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В.В. и Д.А. ? :blushing:

Вряд ли. ) ...Мне больше понравилось:"я тут самый главный человек". )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправлено Вчера, 08:50

 

snapback.pngфинн (15 Январь 2016 - 06:34) писал:

 

...Мы получили очередной дотационный край, дороже Чечении, в Крыму бизнес приносит налогами 980 млн в год всего. Поэтому никто ничего там толком не правил пока, а лишь подняли пенсии и зарплаты и на всё это и на социалку ушло около 90 млр.Если ваши сравнения сводятся только к бабосам то

Территории и людской ресурс(прошу заметить, лояльный, идентичной культуры, с развитой инфраструктурой, и имеющий образование), имеет ценность которую можно выразить деньгами.

Военная база которую не надо арендовать и давать скидки.

Ну и при должном руководстве Крым в составе России всяко себя сам прокормит (как говорят торгаши "минимум выйдет на нули").

А вобче, торгашицкой идеологией "Светоч добра" страны и разваливает. Также прошу заметить идёт война (идеологическая, торговая, финансовая). Блин и так хочется её выйграть ни ..уя ни делая, сытым и отдохнувшим.

 

Отправлено Вчера, 08:50

 

snapback.pngфинн (15 Январь 2016 - 06:34) писал:

 

...Мы получили очередной дотационный край, дороже Чечении, в Крыму бизнес приносит налогами 980 млн в год всего. Поэтому никто ничего там толком не правил пока, а лишь подняли пенсии и зарплаты и на всё это и на социалку ушло около 90 млр.Если ваши сравнения сводятся только к бабосам то

 

kim71

 

 

Территории и людской ресурс(прошу заметить, лояльный, идентичной культуры, с развитой инфраструктурой, и имеющий образование), имеет ценность которую можно выразить деньгами.

Военная база которую не надо арендовать и давать скидки.

Ну и при должном руководстве Крым в составе России всяко себя сам прокормит (как говорят торгаши "минимум выйдет на нули").

А вобче, торгашицкой идеологией "Светоч добра" страны и разваливает. Также прошу заметить идёт война (идеологическая, торговая, финансовая). Блин и так хочется её выйграть ни ..уя ни делая, сытым и отдохнувшим.

Мне вот интересно Вам самому эти лозунги не надоедают. Я когда их слышу у меня автоматически переключается в голове, если опять лозунги, то никуя ничего сделано не будет.))))))) Изменено пользователем финн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я один лозунгов не вижу или у кого-то что-то с восприятием произошло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я один лозунгов не вижу или у кого-то что-то с восприятием произошло?

прошу заметить идёт война (идеологическая, торговая, финансовая). Блин и так хочется её выйграть ни ..уя ни делая, сытым и отдохнувшим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты её не видишь? Мне вот интересно, покуй под кем жить, но только бы желудок полный был?

Как думаешь, куева туча баз у наших границ - "защита от терроризма, но никак не против России"? Тебе чем Крым то поперёк горла встал?)))

Изменено пользователем CTAPNK_nOXABbI4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты её не видишь? Мне вот интересно, покуй под кем жить, но только бы желудок полный был?

Как думаешь, куева туча баз у наших границ - "защита от терроризма, но никак не против России"? Тебе чем Крым то поперёк горла встал?)))

У меня не встал))) я про Фому, мне про Ерёму, где бабки на содержание брать будем? Или как тот чел, что любит лозунги, типа что ты всё на деньги как барыга переводишь?)))) А они блять, что кору будут есть и барабульку в море ловить, и как выйти на прибыль с 1 млр до 160 млр, что бы как он говорит в ноль. Вот я и шучу, что скоро назад попросятся, где ОСАГО 1 т.р.))) А вообще мне по...ю, мне ниву ченить надо))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошу заметить идёт война (идеологическая, торговая, финансовая). Блин и так хочется её выйграть ни ..уя ни делая, сытым и отдохнувшим.

Это лозунг??? Это-голая правда.

 

где бабки на содержание брать будем?
Можно подумать-мы с тобой на содержание Крыма сбрасываться будем! )))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно подумать-мы с тобой на содержание Крыма сбрасываться будем! )))))))))))

И сделав паузу добавил...

Это-голая правда.

А если серьезно, то понято, что придется потерпеть некоторое время. Нет другого выхода. Что касается Крыма, то это свершившийся факт. Наш и точка!

Другое дело, что те кто был богат станет ещё богаче, а те кто был беден или не слишком богат будут гораздо беднее. Напрягает, что власть наша опять желает поиметь всех увеличением штрафов, налогов, страховок, комиссий, стоимостью услуг ЖКХ, другими явными и скрытыми платежами в бюджет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напрягает, что власть наша опять желает поиметь всех увеличением штрафов, налогов, страховок, комиссий, стоимостью услуг ЖКХ, другими явными и скрытыми платежами в бюджет.
Мы ж не в Эмиратах. :bk:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И сделав паузу добавил...

 

А если серьезно, то понято, что придется потерпеть некоторое время. Нет другого выхода. Что касается Крыма, то это свершившийся факт. Наш и точка!

Другое дело, что те кто был богат станет ещё богаче, а те кто был беден или не слишком богат будут гораздо беднее. Напрягает, что власть наша опять желает поиметь всех увеличением штрафов, налогов, страховок, комиссий, стоимостью услуг ЖКХ, другими явными и скрытыми платежами в бюджет.

Мля хоть один человек это понимает))))) Что никуя Якунин, Дерепаска, Ротенберг не встанут и не скажут- леди и джнтельмены так как мы имеем колоссальные заработные платы и прибыль,и в связи с обвалом бюджета принятого под условия цены на нефть в 50 дол за баррель(если не ошибаюсь это 70% ВВП с газом и рудами), а она сейчас 29.11, и это просим заметить не как заявил Медведев(надо маненько скорректировать бюджет), а это СНИЖЕНИЕ НА 40%. Поэтому мы героически заявляем, что часть зарплат доходов в госкорпорациях и часть прибыли мы отдаём в бюджет, дабы снизить бремя народа по формированию бюджета.)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что-то ни депутуты ни чиновники от меринов и лексусов не отказались зарплаты себе не урезали ! Кстати никто не слышал о проекте дубля панамского канала , где мы будем платить ,а китайцы строить ? Может эти деньги лучше на Крым пустить? А если еще как при Сталине воров пересадить !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати никто не слышал о проекте дубля панамского канала , где мы будем платить ,а китайцы строить ? Может эти деньги лучше на Крым пустить? А если еще как при Сталине воров пересадить !
Мы не платим,а охраняем. Обеспечиваем безопасность. Платят как раз китайцы. Они же и строят.

Если бы да кабы... Избирайся в президенты и сажай-кто не даёт-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы ж не в Эмиратах.

В чей огород камни полетели???))))

У меня на работе с офиса 20% народа нагоняют, всем башлыкам зарплату срезали ( с одной стороны наверно правильно)...и сам я сейчас на испытательном сроке....(как бы не выперли)......Вот и Эмираты!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чей огород камни полетели???))))

У меня на работе с офиса 20% народа нагоняют, всем башлыкам зарплату срезали ( с одной стороны наверно правильно)...и сам я сейчас на испытательном сроке....(как бы не выперли)......Вот и Эмираты!!!

Я про Дубай. ))) Правда х.з. как там с налогами,но точно знаю,что если чел не может получить образование дома-шейх отправляет его для учёбы за границу. За счёт государства,само собой. Думаю,и в остальных вопросах соплеменников греет. ....Там вообще всё весьма интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас вот в эмиратах и пашу.....познаю все....на местных налогов нет вообще. Мужское население составляет порядка 1200000 чел и что-то около 800000 женщин. А вот 6,5 миллионов эмигрантов на эти два ляма и работают. И с них налоги снимают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я про Дубай. ))) Правда х.з. как там с налогами,но точно знаю,что если чел не может получить образование дома-шейх отправляет его для учёбы за границу. За счёт государства,само собой. Думаю,и в остальных вопросах соплеменников греет. ....Там вообще всё весьма интересно.

Иваныч какого хера у нас МЧС

4-е сутки бухает. 4 тый день сообщения-туман и прочая куйня. Ослы какие то)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иваныч какого хера у нас МЧС

4-е сутки бухает. 4 тый день сообщения-туман и прочая куйня. Ослы какие то)))))

Пошли разгоним их нафиг! ))))) Я орать буду,а ты целиться. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пошли разгоним их нафиг! ))))) Я орать буду,а ты целиться. )

Ага щасссс, напишут что мы с тобой пятая колонна, и вообще ВВП хотели свергнуть. Не я дома.)))) Иваныч набери Кажигетычу))) он им смс отрубит))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие то Вы нервно - агрессивные , Вы " Ворлд оф танк " что ли играйте? Там все такие суровые.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...