Перейти к содержанию
evrey

Долой Путина?

а давайте заодно и опрос проведем...  

132 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

У меня корешок уже 20 лет живет в Германии. Сперва жил в восточной , теперь давно уже в западной. Так вот , и дом там свой есть у него. и работа , и дети давно уже устроены. Да только тянет его сюда почему то каждый год. И вот приезжает он сюда , и нудит, что там то - то не так , то это плохо. Я к тому что человека ( существо такое не насытное ) хоть куда помести он со временем все равно чем то недоволен будет. ))) По себе знаю.)) Там. за бугром, совсем другие проблемы, которые нам просто не известны даже. Да даже далеко ходить не буду. Например про водоемы. Хрен ты у них, как в России матушке ( пока еще можно) вырвешься к водоему просто так, вот захотел , подъехал , поставил палатку, и как говорится" бей в бубен" хоть неделю. А тут он приезжает, и у костра " ой мороз, мороз" пол ночи пьяный орет.)) А " там" низяяя, арестуют , накажут . И много таких моментов у нас. Еслибы мы сейчас резко начали жить полностью по ихним законам, мы бы просто акуели. А тут ( в Росси ) красота. А на Путина что бочку то катить? Я уже писал выше где то, что народ всегда чем то будет недоволен, ВСЕГДААА. И какие правители у нас были , все почему то плохие потом оказываются. Кто не доволен жизнью сдесь. его хоть куда помести, хоть в Германию, хоть в Африку, хоть вообще в райские пущи, он там через какое то время зажрется и будет опять чем то недоволен. Лично вот у меня вообще никаких проблем, мне все нравится ( наркоту не принимал )) ) Ах да. есть одна проблема, катушку купил на своего Тайменя, теперь линь надо выбирать - проблеема. Но это уже другая история.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я из Симферополя уехал в Киев и меня все там до майдана устраивало. После я был вынужден остановить бизнес и уехал в Литву, где новый открыл. И что думаете? После того, как Крым веслами начал грести в сторону РФ- я вернулся, так как ТУТ гораздо лучше, чем ТАМ. Я пожил и в Польше, но большую часть в Литве и много чего там действительно не устраивало. Один момент- в ЕС люди проще наших и приятнее, от этого жить там можно комфортнее. Но они все очень простые как палка, что, в свою очередь, скатывает их в общество потребителей. Везде свои плюсы и минусы, но если ты не готов работать всю жизнь на автомойке/заводе на зарплату, то делать в ЕС нечего.

Изменено пользователем ups_guns

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Русофоб

Ребят, что Вы читаете и что курите? Я и слово такое то первый раз в этой теме прочитал.

Объясни мне, каким образом человек, желающий своей своей стране благополучия и процветания, а так же своему народу может быть "себя же фобом".

Лечиться батенька, лечиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, что Вы читаете и что курите? Я и слово такое то первый раз в этой теме прочитал.

Объясни мне, каким образом человек, желающий своей своей стране благополучия и процветания, а так же своему народу может быть "себя же фобом".

Лечиться батенька, лечиться.

А как же титьтки??

Я же пояснил кто такой РУСОФОБ!!!! Поясню для специалистов с доходом под 40т$, человек, который видит только плохое, в стране, которая дала ему такое образование, позволяющее зарабатывать "там" такие деньжищи. Подразумеваю, что и медицину в свое время получал на халяву...и родители квартиру не покупали......и т.д.

 

А временные трудности они воспринимают, как "властькозлыничегонеделают"....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хантер, вот ты такой спец( образованный, умный). Как ты будешь доказывать свою компетентность "там"? Словами????? Или делом? Я тупой пролетарий понимаю, что лучшая победа избежать драки. "Поиграем мускулами, и т.д." потом будем диктовать свои условия миру. Ельцин такое мог себе позволить? Ты как умный человек должен согласится , что врядли. Почему????? Армия в жопе. Доллар еще имеет влияние на нашу страну и вот так просто послать всех на йух...это можно во дворе, на работе, но не в геополитике....Это упрощенно, остальное , как специалист додумай сам,...если патриот)))

Изменено пользователем CTAPNK_nOXABbI4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
человек, который видит только плохое, в стране, которая дала ему такое образование, позволяющее зарабатывать "там" такие деньжищи.

 

дело в том, что страна, не ТА страна! не смешивайте! идите сейчас получите тоже самое о чём написали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему то многие считают что видеть плохое -как выносить грязь из избы! Пусть властьпредержащие воруют ,пусть денег в пенсионном фонде нет зато сколько их у губернаторов и мэров в наличке в подвалах- это ведь не показатель что у власти подонки и все законы придумываются чтобы подольше так пожить и ни за что не отвечать!Кстати Васильевой возвращают конфискованное, да чуть ли не с извинениями , она ведь все честно заработала . а ее беднягу подчиненные подставили . Кстати , те кто на нее показания давал и со следствием сотрудничал получили реальные срока и сейчас сидят.Тоже и с Сердюковым -ведь честнейший человек ,умный, грамотный- как можно такого от власти отрешить! Я уже писал что Германия за 15 лет после войны из разрухи поднялась , зато сколько заводов закрылось и сколько построилось в России за это же время? Правительство ведь Вова формирует что же он Диму в отставку не пошлет если тот не справляется!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему то многие считают что видеть плохое -как выносить грязь из избы! Пусть властьпредержащие воруют ,пусть денег в пенсионном фонде нет зато сколько их у губернаторов и мэров в наличке в подвалах- это ведь не показатель что у власти подонки и все законы придумываются чтобы подольше так пожить и ни за что не отвечать!

Нифига подобного. Видьте плохое и боритесь с ним сколько угодно! Так ведь наша оппозиция этого не делает, а лишь использует как предлог для "злогопутинавотставку" да пролезть самим во власть. Если бы они действительно хотели всё плохое улучшить и делали реальные, не показушные дела - за десяток лет набрали бы себе кучу очков, глядишь и прошли куда в товарных количествах. А они так и сидят годами с крохами процентов популярности.

В соседней Украине прекрасно видно, как схема работает: все обещают на выборах с три короба, а как изберутся - продолжают, как и прежняя власть, грести деньги да ништяки и пох им и на все проблемы, а покоррупционировать они и сами завсегда рады. И нафига нам такое? То, что наша оппозиция "в украинском стиле" - видно невооруженным взглядом, поэтому и идёт лесом. ВВП понятное дело, не идеален, но он доказал, что работает. А как оппы умеют бюджет пилить мы лучше у соседей понаблюдаем.

 

Кстати Васильевой возвращают конфискованное, да чуть ли не с извинениями , она ведь все честно заработала . а ее беднягу подчиненные подставили . Кстати , те кто на нее показания давал и со следствием сотрудничал получили реальные срока и сейчас сидят.Тоже и с Сердюковым -ведь честнейший человек ,умный, грамотный- как можно такого от власти отрешить!

Флаг вам в руки. Только вот за петицию Требуем проверить законность освобождения Васильевой подписалось всего 7450 человек...

 

Я уже писал что Германия за 15 лет после войны из разрухи поднялась, зато сколько заводов закрылось и сколько построилось в России за это же время?

Чего, прям вот к 1960 и запроцветали? Да и фиг с ними.

И если я тебя насчет заводов на "сделано у нас" отправлю, или на руэксперт - сходишь и посмотришь или скривишься и на пропаганду поругаешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

дело в том, что страна, не ТА страна! не смешивайте! идите сейчас получите тоже самое о чём написали.

Страна таже. Строй другой. Говорили за дешевизну и образование. Уверен не все там дёшево. А их отстойное образование уже сказывается на нашем молодом поколении. Ибо копируем их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже писал что Германия за 15 лет после войны из разрухи поднялась ,

Что, прямо сама взяла и поднялась? А как же "план Маршалла", а как же американское бабло? Про "независимость Европы" - сказки для детей! Что дядя американский скажет - то и будет. И ядерные ракеты, и войска - кто же с ними спорить-то захочет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про "независимость Европы" - сказки для детей! Что дядя американский скажет - то и будет.
Ну,они иногда губки сердито дуют и из шортиков выпрыгивают. :ap: Типа "мы тут хозяева".

У нас,конечно,тоже далеко не всё по-хозяйски,но быкуем мы покруче многих. :bd: А если чё,можно и повоевать. Лично я,если надо будет-пойду не задумываясь. Бегать уже не силён-за брёвнышком с оптикой посижу. :bk:

 

....А базы на Средиземке мы таки лихо получили! Респект!

Изменено пользователем Олег Иваныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Страна таже. Строй другой.

 

Ещё раз повторю, не ТА страна, нет больше огромного Советского Союза!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...А базы на Средиземке мы таки лихо получили! Респект!

 

Милитаристы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лично я,если надо будет-пойду не задумываясь. Бегать уже не силён-за брёвнышком с оптикой посижу. :bk:

Не наигрался в детстве в войнушку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не наигрался в детстве в войнушку?

Наигрался! Я ж сказал:"если надо будет". А так-то не хочу,конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня друг хороший полковник в отставке. Закончил карьеру зам.командира полка. Вертолётчик.

Так вот он прошёл все войны начиная с Афгана и заканчивая Чечнёй. Летает и сейчас, работает на частную компанию. Навоевался мужик вдоволь. Видел и смерть, и слёзы, и все остальные "прелести" войны. Еще до Чечни бухали как-то с ним. Рассказывал, как три ночи не спал расстреляв своего первого "духа" из крупнокалиберного. Как рыдал, когда не смог спасти детей и женщин в Карабахе. Не хватило горючки долететь до безопасного места. Был перегружен, и взлетал уже по самолётному... Как чуть не угодил в плен в Афгане, и просто чудо и природная наглость спасли...На вопрос - А не завязать ли тебе, парень уже с этим совсем? Ответил - Да я больше ничего не умею!

Это я к чему? Воевать должны профессионалы, всё остальное - дурная романтика. Ну ещё, когда выхода нет другого. Когда есть непосредственная угроза тебе или твоей семье. А так, ну её нах эту войну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё раз повторю, не ТА страна, нет больше огромного Советского Союза!

Осталась огромная Россия. Правители приходят и уходят. И не все у нас плохо, как некоторые пытаются выставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько можно говорить что не все у нас плохо! Не пора ли пытаться сделать чтобы было лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько можно говорить что не все у нас плохо! Не пора ли пытаться сделать чтобы было лучше?

Кто-то не даёт??? Делай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько можно говорить что не все у нас плохо! Не пора ли пытаться сделать чтобы было лучше?

Нельзя, переворот получится. Живи как есть, лучше не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хуже тоже, Хуже уже было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

p.s. Пусть теперь жалуется,сучонок,на произвол модератора.

 

[spoiler=Спойлер]Пипец. Я всё ждал, что Апокс и другие модераторы отреагируют на это говно саратовского нищеброда с крестиком. Который меня ещё и забанил, после своего выперда.

Но напрасно. Видимо мнение выгнанного туполголового мента им ближе.

А на правила форума, которые сами и установили, им самим и наплевать.

 

Изменено пользователем AL.WING
жди молча)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хуже тоже, Хуже уже было.

Не ща просто интереснее, Сноуден опять детскую куйню с телевизора для бабушек рассказывает, что их прослушивать могут, как будто существуют ещё люди которые этого не знают. Игил бомбят- в красках по всем каналам, постоянно СССР поддерживал союзников, и помогал им военной мощью в разных ипостасях, но не трезвонили об этом. Просто Украина гаснет, и людям надо что то новое по ушам катать. Приехал из Белокаменной, прошёлся по святым местам, Оружейная палата, Кремль, Поклонная, ВДНХ и т.д. Впечатления не однозначные, да красиво, да шоу бесконечные с вваливанием бабла, да миллионы джамшутов создают впечатление шика и блеска, всё чисто, газоны, клумбы, дороги идеальные, куча торгово-развлекательных центров, везде развлекуха. А как вспомнишь про регионы плакать хочется, с товарищем общался, зам начальника районной налоговой, беда с налогами, а это показатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так беда с налогами, не Путин же виноват. Нам хоть 2% налог сделай, все равно при возможности не заплатить, не заплатим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так беда с налогами, не Путин же виноват. Нам хоть 2% налог сделай, все равно при возможности не заплатить, не заплатим.

Беда с налогами потому что бизнесу кранты, а виноватом он в том что политику разворовывания ведёт, и ещё то что не возможно ничего производить не укрывая налоги, в ущерб работать будеш. Ему главное власть, а её делают деньги, большие деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...