Перейти к содержанию
evrey

Долой Путина?

а давайте заодно и опрос проведем...  

132 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Я,кстати,прошу коллег,чтобы мне предупреждение вдудонили! Сам себя наказать не могу. ...Что-то не хотят пока.

Честно говоря, мало интереса в ваших играх, но если дифференцированно подходить к правилам форума, одним давать полный картбланш, а других шпунять по причине личной неприязни, то форуму останется жить совсем не долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если ещё хоть один пост про Церковь напишет

А в чём проблема-то? Т.е. тема для модератора про РПЦ болезненно-запретная, а всё остальное поуху?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чём проблема-то? Т.е. тема для модератора про РПЦ болезненно-запретная, а всё остальное поуху?

Я думаю, что просто Олег Иваныч против того, что бы Церковь хулить.

И все.

Я, например, совершенно с ним согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
просто Олег Иваныч против того, что бы Церковь хулить.

Во-первых не Церковь хулили, а деятелей от РПЦ и иже с ними. Ну это в моём понимании. Мне так вообще по барабану, т.к. ничего не имею против РПЦ. Она мне не интересна в принципе, как впрочем и остальные религии и конфессии.

Во-вторых мало ли что, кто-то против чего-то имеет. Тут на форуме много разных тем. Давайте тогда выясним предпочтения модераторов сначала, и решим какие темы запретны, а какие нет. Бред! Я тут вижу только факт выяснения личных отношений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во-первых не Церковь хулили, а деятелей от РПЦ и иже с ними.
Ошибаешься. "Деятелей" паровозом прицепили. Изменено пользователем Олег Иваныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ошибаешься.

Я может и ошибаюсь. Наверное ещё и туп и слеп. Все, проехали! Дальше уже скучно и не интересно.

Изменено пользователем for ester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте уже царя кошмарить. Он вроде как на пятый срок собирается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте уже царя кошмарить. Он вроде как на пятый срок собирается.

Путин едет по стране на серебряном коне,

Путин всем людЯм поможет,

Дай ему здоровья, Боже...

Всех бандитов перебьет,

А работягам он нальет,

Путин едет по стране,

А мы по-прежнему в Г...Е(с)

Изменено пользователем Дмитрий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Путин едет по стране на серебряном коне, Путин всем людЯм поможет, Дай ему здоровья, Боже... Всех бандитов перебьет, А работягам он нальет, Путин едет по стране, А мы по-прежнему в Г...Е(с)

Именно ты в Г...:Е?

Понимаю- так для красного словца, почему бы не похаять президента.

Может кто нибудь следит за внешней политикой и слушали интервью Путина американским СМИ, которое вел Чарли Роуз. Какой Ваше мнение на это выступление?

Выступление в ООН- правильно ли описал президент ситуацию в Сирии, на Украине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А при нынешней позиции у него были варианты описания?

Самая распистатейшая внешняя политика не оправдывает бардак, творящийся в стране.

Вован со товарищами молодцы - грамотно и жестко отстаивают свои интересы. Только мне вот с этого как-то ни жарко ни холодно. Я за прошедший год только стал беднее в 2,5 раза. И не потому, что злые пиндосы такие пидарасы, а потому, что в нашей великой стране курс рубля привязан к цене за бочку нефти, а все остальные цены к курсу рубля...

Вовану выгодна нынешняя ситуация - спасает нас всех от злых пиндосов.

Один хрен бы упырей на вилы подняли. А так кругом враги, госдеп, пятая колонна... Вы реально в это верите?

Мне не так уж много надо : хорошая медицина, развитая инфрастуктура, незапредельные цены на всё, недебильное образование для детей и чтобы мне не мешали жить. Пока ничего этого я здесь не наблюдаю.

Повторюсь: нравится жить в говне - пожалуйста. Но это вовсе не значит, что так и должно быть. Истерик, про то, что вы не в говне - не надо. Мы в глубокой жопе.

Добавить нечего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А так кругом враги, госдеп, пятая колонна... Вы реально в это верите?

Тот , кто читал Маркса - верит. Тем более, что они особо этого не скрывают)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верить можно и в снежного человека. Ну когда нет предпосылок никто не схватит вилы и не побежит валить классовых врагов. Скажут мне допустим: хватаем вилы и идем вована из кремля выковыривать! -"Идите нахер, я тут в Канаде на днях был - там у них бардак, нищета, медведи, китайцы, индусы. Вован молодец - за 20 лет страна в швейцарию превратилась! " (по факту, если взглянуть со стороны, на жопе в которой мы сидим появилась свежая поросль и не более того) А вот когда обнаруживается, что специалист моего уровня зарабатывает 40 к$ в месяц - тут я начинаю задумываться, что что-то в этом мире пошло не так.

Ваще живем хорошо, как говорили в советские времена : " хорошо живем - есть и выпить и закусить".

Изменено пользователем alex_hunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тот , кто читал Маркса - верит.

У нас верят даже (приемущественно) те, кто и мурзилку не читал.Букварь скурили на корню, но разбираются вообще во всём. Талантище не пропьёшь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты, кстати, замечаешь, что сам ВЕРИШЬ?

Невооруженным взглядом видно - в "жопу" именно веришь, и хрен тебе логикой чего докажешь.

 

Я за прошедший год только стал беднее в 2,5 раза. И не потому, что злые пиндосы такие пидарасы, а потому, что в нашей великой стране курс рубля привязан к цене за бочку нефти, а все остальные цены к курсу рубля...

 

Вот в это тоже ВЕРИШЬ. Умеешь ведь считать, а тут за собой ошибки не видишь. ВЕРА арихметику перебивает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О какой логике речь? Вы отказываетесь видеть очевидное. Либо рабы по натуре своей, либо очень наивны.

2. Ты за меня всё посчитал? Ты точно знаешь, на сколько изменился мой доход в рублях?

Умники - до свиданья! В итоге все Ваши аргументы сводятся к тому, что " пусть у, а тут жопа, а тама у них пи.....!" А ты тама то был? "Нет, но Ваську кум рассказывал". А тута у нас д...... через одного. Да и пи...... полно, тока не красятся - шифруются.

Кстати, кем трудитесь? Я тут просто пытаюсь точный портрет типичного вованопоклонника составить.)))

Изменено пользователем AL.WING
Ты уже за.... материться! Будем топить баню!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что ребята, наши вводят войска в Сирию, пока что авиацию.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не так уж много надо : , незапредельные цены на всё, недебильное образование для детей

Такого даже на твоем любимом "там" нет.

А вот когда обнаруживается, что специалист моего уровня зарабатывает 40 к$ в месяц - тут я начинаю задумываться, что что-то в этом мире пошло не так.

Видел в киоске книгу "Как управлять вселенной, не привлекая внимания санитаров"

Кстати, кем трудитесь?

Ну если только в Катаре))) http://asialive.info/2015/09/v_katare_srednyaya_zarplata_sostavila_40_000_dollarov_377666.html

Изменено пользователем CTAPNK_nOXABbI4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Дорогой Владимир Александрович,

извините за задержку — у меня два концерта почти подряд, не хотелось отвечать Вам «на ходу». Проживаю я сейчас по-прежнему в Бронксе, который является частью Нью-Йорка. Недорогую квартиру можно снять за $1200 — 1300, цена может быть и поменьше, если поискать. Я, конечно, не говорю о квартирах в Манхэттэне, центральной и наиболее важной части города, где цены на жильё значительно выше. В Нью-Йорке очень популярно снимать просто комнату. В Манхэттэне даже комнату дешевле $1000 найти не легко." http://zagranicey.ru/kak-tam-v-amerike/

Халява)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только не пойму,чего к дяде Вове все докопались? Хреново внутри страны-дрючьте кабинет министров во главе с Димой! Он так-то типа премьер,т.е. отвечает за все министерства,вместе взятые. В том числе и за образование,и за медицину,и за х.з. ещё что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alex_hunter вообще какой то подозрительный тип.))) Он похоже Родину не любит, и на Владимировича постоянно наезжает)) Типичный " а я против всех".)) И я давно уже не пойму, что людЯм надо то вообще? Зажрались видать . На пиндосов смотрят и их жаба душит - " живут же люди" А какие проблемы? Кто то держит?)))

Изменено пользователем PODVODNIK_bdr667

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такого даже на твоем любимом "там" нет.

Откуда информация?

Мусьё прожил 10 лет в Канаде?

На пиндосов смотрят и их жаба душит? Приятно жить на помойке?

По части свалить... Свалить не проблема. Сложно, но можно. Но это как-то не совсем порядочно по отношению к своей родине. (доипитесь ещё, что родину с маленькой буквы напимал).

Представьте: свалю я, свалят все образованные и адекватно мыслящие люди - ученые ( они уже свалили), инженеры, врачи, преподаватели ВУЗов, учителя, командный состав полицаев, более-менее успешные предприниматели и просто адекватно мыслящие люди. Останутся алкашня, лентяи и просто гопота. Как жить то будете?

Короче для меня вопрос о портрете вованопоклонника закрыт. Правильным путем идем таваиищи! Матгосы, абочии - основа пгалитаиата!

Гопота вы моя гопота, дайте я Вас сейчас расцелую! Не придумывайте себе кумиров.

Всё, ушел в сиськи.

Изменено пользователем alex_hunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представьте: свалю я, свалят все образованные и адекватно мыслящие люди - ученые ( они уже свалили), инженеры, врачи, преподаватели ВУЗов, учителя, командный состав полицаев, более-менее успешные предприниматели и просто адекватно мыслящие люди. Останутся алкашня, лентяи и просто гопота. Как жить то будете?

Правильным путем идем таваиищи! Матгосы, абочии - основа пгалитаиата!

А что тут представлять... В 17-м году прошлого века так и было. До сих пор и расхлёбываем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О какой логике речь? Вы отказываетесь видеть очевидное.

Ну да. Мы отказываемся видеть очевидное для вас погружение страны в задницу.

Вы отказываетесь видеть улучшения за последние 15 лет. И што делать?

А отсутствие логики в том, что какую статистику не показывай - вы от любой отбрешетесь.

 

Либо рабы по натуре своей, либо очень наивны.
Удобное объяснение, чо. Какашку не стану в обратку кидать, а вот по наивности возражу.. Не вы ли производите такое впечатление, когда ожидаете всеобщего благоденствия, ангельских чиновников и т.п. вот прям сразу щас, ну накрайняк завтра?

 

2. Ты за меня всё посчитал? Ты точно знаешь, на сколько изменился мой доход в рублях?
За тебя не считал, конечно. Но мы ведь не только о тебе конкретно говорим?

 

В итоге все Ваши аргументы сводятся к тому, что " пусть у, а тут жопа, а тама у них пи.....!" А ты тама то был? "Нет, но Ваську кум рассказывал".

Это не так. Сравнивать с ними, и при обнаружении худшего положения автоматически записывать себя в задницу - как раз ваш метод. Сравнивать надо с самими собой.

 

Кстати, кем трудитесь? Я тут просто пытаюсь точный портрет типичного вованопоклонника составить.)))

Около-гос ИТ. Кстати, напрасно стараетесь. Точный типичный портрет бОльшей части населения страны.. сложновата задачка. Если, конечно, не ограничиваться списком ругательных эпитетов.. Изменено пользователем Serge A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Откуда информация?

Мусьё прожил 10 лет в Канаде?

На пиндосов смотрят и их жаба душит?

А что у них отличное образование? Играют на экзаменах в угадайку. И цены не на все дешевые.

Я так понял, что ты ничего не производишь.

Соглашусь с предыдущим оратором. Добавлю только. Русофоб никогда не увидит положительных достижений. За то любую неудачу раздувает до космических масштабов.

Изменено пользователем CTAPNK_nOXABbI4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...